Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #15 : 28 Апрель 2011, 23:56:33 »
Ох , Runava и Velea , какие вы молодцы , просто дивный став (по крайне мере выглядит шикарно )
У меня сразу вопросы :
1. Насколько ваши ставы не конфликтны с другими  привлекательность , на удачу ?
2.Необходима ли чистка перед установкой вашего става ?
3.Сколько держать ? Как лучше наносить ?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #16 : 29 Апрель 2011, 01:26:04 »
Я не Runava,но отвечу-это и есть на "прочистку мозгов".Только я его сделала после "Д и НД",поэтому побочек в виде головной боли не было.Мне этот став дал ощущение какой-то внутренней собранности,как всё по полочкам расставлено.Чечтче мысли,быстрее соображаю,сопоставляю и получаю результат.Как-то так.
Ветерок,извиняюсь за дезу,другой став  в работе.За "прочистку мозгов"Runava в ответе:))).

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #17 : 29 Апрель 2011, 01:39:49 »
Lady blackdress,"ДиНД" и "Снятие проклятия"-это тоже один из видов чистки:убираем злосчастье,а так же проклятие(родовое,материнское,на одиночество и т.д.),только предварительно сделайте,пожалуйста,диагностику.Неччего зазря тушку мучить,она хорошая,она вас в себе носит.Шучу.
"ДиНД" в пределах 3-5 дней инфа все равно прийдет,наносила себе на руку,но можно и на фото.По "С.П" на фото,тут по ощущениям.Я у себя стягивала родовое,так у меня в доме всё гармонизировалось,какая-то общность появилась.Пришло ощущение,что в доме какой-то незримый родич присутствует и гасит наши домашние кофликты "отцов и детей".

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #18 : 29 Апрель 2011, 02:47:43 »
Прошу прощения, вернулась к предыдущим страницам, но так и не поняла для чего этот став. Ув.Runava, будьте добры, подскажите.
Всё просто. Уходит из головы туман, с глаз снимаются шоры. Начинаешь видеть картину событий шире, соображаешь быстрее, легче усваивается информация.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #19 : 29 Апрель 2011, 04:21:30 »
Не буду восхвалять Доля-Не доля
Вчера днем подруга нанесла ,вечером ее с криками и оскорблениями выгнала подруга старинная,которой,кстати,очень выгодна была эта дружба!
А когда она приехала домой,муж,с которым четыре года живут как два квартиранта,на коленях признался в любви,а когда она пожаловалась на этот неприятный эпизод,сказал:"Ее потеряла-меня нашла"

Так зачем этот став восхвалять?
Авторов восхвалять надо!И благодарить! Спасибо!

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #20 : 29 Апрель 2011, 16:25:36 »
Вчера написала на бумажку , на ночь под подушку. Снилось как много разных людей суетиться начали.У кого-то над головой лампочка потухла и светло было только с моей стороны, кто-то ютился в тесном неустроенном углу, еще что-то.Потом парень какой-то принес мне на возврат какую-то флешку огромную, а она к моему разъему не подошла..)))Так он за другой пошел, сказал, что сегодня точно мою вернет))). Ночью буду посмотреть.
Пока так.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #21 : 29 Апрель 2011, 23:14:12 »
Avatara,получается,что оч.мнгие люди пользовались Вашей энергией,а теперь поток прекращается,далее "неуютные"-люди,которые самоутверждались за Ваш счет и самое "вкусное"-МЧ надеюсь Вы запомнили как он выглядел.Ведь он пытался ! возвратить Вам обратно недолю,но она к Вам не прошла!!!То что он попытается вернуться,значит на нём защита стоит хорошая,но в формуле модифицированный "топор смерти",который разрушает и сметает любые "заморочки" и защиты.Посмотрим пробъётся сегодняшней ночью или нет.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #22 : 29 Апрель 2011, 23:18:34 »
ув. Velya, а если не секрет - что за топор смерти и какой он не в модифицированном виде?
у вас в ставе он - турсы, лагузы, эйхваз?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #23 : 29 Апрель 2011, 23:32:58 »
Уважаемый Sinais "топор смерти" вязь Эйваз+Турисаз,я Турс отзеркалила,т к  требовалось тсекать возврат недоли к оператору и не "упускать"счастливую долю из рук.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #24 : 30 Апрель 2011, 01:26:15 »
Спасибо большое.
Просто спасибу не размещают (а не хочется, чтобы вы меня сочли невежливой), поэтому добавлю за что. Занимаюсь сейчас различными формулами, составляю, тестирую. Ф-лы делаю как раз на отсекание всяких бяк, каналов. И ваши ставы и информация появились как нельзя кстати. Теперь буду знать, и с вашего разрешения (?) использовать такой 2-сторонний эффект у вязи эйваз-турс. Кстати, немного не в тему - мне для выявления всяких паразитических структур (которые не всегда отсекаются без этого) очень помогает став "Пророк" Cantasа

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #25 : 30 Апрель 2011, 11:16:13 »
Подскажите будь ласка где почитать о ставе"Пророк" от Cantas???Поиск ничего не выдает..

Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #26 : 30 Апрель 2011, 11:33:07 »
Helenе, в теме "Ясновидение с помощью рун". Там будет сам став, и ссылка на форум, откуда став позаимствован, и где можно посмотреть доработанный вариант "Пророка".
Сама пользуюсь вторым вариантом. Очень довольна)
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #27 : 30 Апрель 2011, 15:46:42 »
я разместила обновленный вариант "Пророка" в теме "Ясновидение с помощью рун". и тоже пользуюсь именно этим вариантом. Работает просто замечательно, как, впрочем, и остальные ставы от Cantas  :)
п.с. когда делаю этот став, оговариваю - что именно хочу узнать, в чем разобраться.

avatara

  • **
  • 78
  • 34
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #28 : 30 Апрель 2011, 19:46:23 »
Avatara,получается,что оч.мнгие люди пользовались Вашей энергией,а теперь поток прекращается,далее "неуютные"-люди,которые самоутверждались за Ваш счет и самое "вкусное"-МЧ надеюсь Вы запомнили как он выглядел.Ведь он пытался ! возвратить Вам обратно недолю,но она к Вам не прошла!!!То что он попытается вернуться,значит на нём защита стоит хорошая,но в формуле модифицированный "топор смерти",который разрушает и сметает любые "заморочки" и защиты.Посмотрим пробъётся сегодняшней ночью или нет.

Спасибо,Velya, за подсказку! Я как-то даже значения не предала тому , что мне недолю вернуть пытаются.
Сегодняшней ночью снов не помню, т.к поздно легла,мало спала. НО! Сегодняшний день проводила в путешествии по парку Драконов(тур выходного дня), бумажку с формулой взяла с собой.Был в компании туристов какой-то МЧ, очень странно себя вел, был тих, молчалив и мне казалось, что он за мной наблюдал в тишь. А когда  увидел мой браслет с рунами, стал очень сосредоточенным  и печальным.Но я его не знаю. Вот, а вернувшись домой моя бумажка с формулой оказалась испорченной ровно наполовину, та часть формулы которая недоля была очень сильно смята, и порвана в нескольких местах(будто ее жевали). А часть с долей целая. Что делать теперь не знаю.Может все, что осталось сжечь, а новую написать?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #29 : 30 Апрель 2011, 22:48:12 »
Avatara,сжечь с благодарностью,а затем(контрольный тест)нанесите на руку на ночь,но если в силу каких-либо обстоятельств не можете,то на носитель.Пусть еще ночь пробудет.Есть варианты,что не сам заказчик,а  мастер приходил на Вас посмотреть.Удачи.
Поэтому Науды зеркалили,чтобы без агрессии со стороны того,кто это сделал или делал по заказу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status