Черная магия и Руны

"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
"Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« : 28 Апрель 2011, 04:16:52 »
Обещала в своё время, что попытаюсь решить проблему с возвращением отнятой удачи. И моя попытка так бы и осталась всего-лишь попыткой, если бы не мой уважаемый соавтор Velya.
И так:
"Доля и Недоля"
авторы Runava и Velya.



Основа Три Дагаза, которые обеспечивают переход на астральном, ментальном и физическом уровнях.
Первый возвращает Недолю укравшему с помощью 9-ти зеркальнвх Наутизов
Второй возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Феху-Вуньо
Лагузы направляют поток обмена.
Точка во втором ставе обозначает человека, который возвращает себе удачу (ну, чтобы она не заблудилась ;D )
Эйваз+Турисаз прямой и зеркальный между Лагузами. Получается такой оговор:
1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому,кто это заклятье сделал на(имя) и отсекает возврат заклятья обратно;
2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя),принося ему материальные блага,удачу и успех во всех сферах деятельности.
Турисазы здесь работают как врата - есть вход, нет выхода.

А теперь то что ув. Velya написала о работе данного става:
Наконец-то, всё и выяснилось по "Д и НД".Сегодня раздаётся у меня звонок от "хорошей подруги" и она спрашивает о жизни,о финансах и я,наученная горьким опытом,отвечаю что нормально и т.д. Спросила по работе сама предложила типа...давай поработаем вместе.У нас был разрыв в отношениях,мы поругались,я человек не конфликтный,поэтому послушала и отпустила ситуацию на... все четыре стороны. А после става -звонит как ни в чём ни бывало и ещё работать вместе предлагает. Да,забыла сказать её мама,старшая сестра и она(самая младшая в семье)занимаются конкретно ЧМ.А она ещё и вуду практикует.
Получается конечное действие става у меня произошло на 3-и сутки с момента нанесения.Я оговорила следствие -кто забрал- и получила причину-зачем!
...Сегодня ко мне пришла сама эта "подруга" повертелась около меня-ни "скушать" ни может,ни подкачаться.Так несолоно хлебавши и ушла.
Сегодня на ночь поставлю себе "Прочистку мозгов",а сейчас с благодарностью сотру предыдущий став.

И ещё
Так,по "ДиНД"короче в течение 3-х дней приходит информация, кто сделал.Уже делала 5-ти людям, получается так:у 2-х в течении 3-х дней во сне оч.четкие сны, именно те люди, которые когда-либо воздействовали на их жизнь;1 чел-встретился с бывшим личным водилой его и тот боялся,чтобы чел к нему даже прикоснулся.Его (этого чела маман шаманит).Далее,долго искал номер телефона, а тут сам позвонил - из Москвы - к нам на Алтай и тоже разговор ни о чем; мой случай ты уже знаешь; Ирина сразу по нанесении пришли картинки кто и что.Так что уже наработанный материал по нашей "Д и НД"есть.

Со всеми остальными вопросами к моему уважаемому соавтору и практику.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #1 : 28 Апрель 2011, 04:21:49 »
А это самостоятельная работа ув. Velya

"Снять проклятье"



1)Манназ+Хагалаз+Ансуз.пер.+Науд-само проклятие и принуждаемый к нему человек;
2)Лагуз.пер.+Эйваз+Турисаз прямой и зерк.+Лагуз прямой-само отсекание и ворота в одну сторону(выйти можно-зайти повторно нельзя);
3)SALU
4)Манназ+Виньо+Фехо+Кано и Райдо ворого плана-озарение пути к радости и процветанию.

Тут уж со всеми вопросами к автору. ;)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #2 : 28 Апрель 2011, 07:25:30 »
Runava и Velya.Спасибо за став "Доля и Недоля"! Очень нужный ! Вот возник вопрос,то , что после применения находятся те,кто сделал плохое,что им не слишком сладко, я поняла, а что чувствуют те,кто возвращает свою насланную кем-то недолю и как отражается возврат доли.
Нанесла,если будут результаты,отпишусь, просто интересно, а этот момент вроде не отражен.
Спасибо!!!

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #3 : 28 Апрель 2011, 15:52:32 »
Pantera61,значит,когда наносите происходит как бы прочистка в голове,т.е. мысли становятся четче,быстро приходит ответ на вопросы,с которыми маялся длительное время,начинаешь понимать,почему иногда просто не понимал,почему и как  и что не давало решить некоторые проблемы.
По конкретике:женщина не понимала.почему ей не везёт с мужчнами,всегда разрыв,после непродолжительных отношений,ещё и с убылью веё кошельке.После става пришел ответ - была заказана работа на крах во всех отношениях с любыми мужчинами,т.е.разорение и "пустая чаша".В самом ставе идут Науды зерк.,потому что это осознанная необходимость в избавлении от злосчастья,специально не указывается инициатор "недоли",т.е. уйдёт тому кто это сделал,а Лагузы отведут и спрячут от оператора.

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #4 : 28 Апрель 2011, 16:02:15 »
Velya,спасибо за ответ.А можно еще глупый вопрос :-*А у той женщины начало налаживаться,хотя,конечно,даже если этого не будет- это не став- мечта, отдать тому,кто сделал, его творение.Спасибо Вам и Runavе  :-* :-*

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #5 : 28 Апрель 2011, 16:06:11 »
спасибо ув. Runava и Velya, ставы красивые и функциональные. и очень своевременные. я сама долгое время пыталась сделать что-то подобное, нужного эффекта не получала. Действительно, появляется осознание таких моментов, которые вобщем-то даже трудно было бы представить -  по сути и характеру наведенного воздействия  - как именно и что было сделано. и, кстати, да, быстро проявляется тот, кто руку приложил.

sipsf

  • *
  • 33
  • 11
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #6 : 28 Апрель 2011, 18:56:52 »
Sinais так быстро добились эффекта от рун с этим ставом ?

А теперь по теме без хвольбы и мишуры:
Цитировать
Со всеми остальными вопросами к моему уважаемому соавтору и практику.


Цитировать
Основа Три Дагаза, которые обеспечивают переход на астральном, ментальном и физическом уровнях.
Первый возвращает Недолю укравшему с помощью 9-ти зеркальнвх Наутизов

 
Переход куда - не вижу пути. и нет привязки к человеку как таковому который причинил вред. и чем выражено здесь заклятье ? Дагаз - прорыв, Наутиз зерк. - возврат, открытие преград, а в целом что и куда...


Цитировать

Турисазы здесь работают как врата - есть вход, нет выхода.



Турисаз - Врата ?? По моему рушить, рушить и рушить, пробивать.
А вот зеркальный так это вроде как уже саморазрушение и самоуничтожение.
И не ясно и применение пер.Лагуза - изменение потока куда ?

А вообще я не стронник применения зеркальных рун.
Получается сложный рун.став для понимания с таким скудным описанием.
Очень много вопросов...

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #7 : 28 Апрель 2011, 19:06:11 »
Sinais так быстро добились эффекта от рун с этим ставом ?А теперь по теме без хвольбы и мишуры:
Во первых, я по моему не говорила, что добилась результатов. Во вторых - в данном случае эффект от работы самих ставов - и именно то, что я написала. Заметьте, без похвальбы и мишуры, уважаемый.
и еще - дагаз далеко не всегда прорыв

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #8 : 28 Апрель 2011, 20:24:10 »
Sinais так быстро добились эффекта от рун с этим ставом ?
А теперь по теме без хвольбы и мишуры:
 Переход куда - не вижу пути. и нет привязки к человеку как таковому который причинил вред. и чем выражено здесь заклятье ? Дагаз - прорыв, Наутиз зерк. - возврат, открытие преград, а в целом что и куда...

 Турисаз - Врата ?? По моему рушить, рушить и рушить, пробивать.
А вот зеркальный так это вроде как уже саморазрушение и самоуничтожение.
И не ясно и применение пер.Лагуза - изменение потока куда ?

А вообще я не стронник применения зеркальных рун.
Получается сложный рун.став для понимания с таким скудным описанием.
Очень много вопросов...

Даже и не знаю что сказать...
Точных указаний с работой по рунам, увы, не сохранилось. Работаем путём проб и ошибок.
На брактеатах с Футарком есть руны написанные в зеркальном положении. Что это - ошибка резчика или намеренный смысл? - Ответа нет.
Уважаемые T-Montana и Espe используют их (зеркальные руны) с успехом.
Даже самые удачные формулы срабатывают, к сожалению, не у всех (даже если человек успешно практикует руны). Могу сказать точно, раз эта формула вызвала такое отторжение в Вашем восприятии, то у Вас она не сработает точно.
Даже самые удачные рунескрипты работают, к сожалению, не у всех.
Но это не значит, что она совершенно бесполезная, раз уж люди пишут, что она сработала.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #9 : 28 Апрель 2011, 21:01:10 »
А если на том, кто приложил руку к отнятию у меня удачи стоит мощнейшая защита?

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #10 : 28 Апрель 2011, 22:01:42 »
Я сторонник проверять ставы на себе. Сегодня на ночь нанесла "Доля и Недоля", положила под подушку, что снилось, не помню совсем. Но.... предистория: много лет назад я купила квартиру в доле со своей не родной бабушкой( моя мама так уговорила меня сделать) у бабушки своих детей нет и квартира должна была достаться мне, но объявились племянники и она написала на них завещание лет 6 назад. Я в скором времени собираюсь возвращаться и подавать в суд. Так вот утром звонит моя маман и говорит, что бабушка передумала, что нет смысла в завещании, что я все равно через суд добъюсь своего, поэтому они решили тихо мирно отдать мне квартиру. Не знаю может совпадение, но 6 лет люди сидели, а сейчас такое вдруг решение, к тому же про суд я ни кому еще не говорила. Благодарность автору огромная.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #11 : 28 Апрель 2011, 22:40:36 »
А если на том, кто приложил руку к отнятию у меня удачи стоит мощнейшая защита?

1. Вы и Чел одно целое - постараетесь, найдете как рунно реализовать.
2. Теперь можно сделать что бы вы оказались под одной защитой.
3. Теперь же не составит труда вернуть свою удачу.
4. Чел чужой - защита "фас!"

Итог: мало того что вернули удачу, так еще и защиту прикарманили. Делов то ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #12 : 28 Апрель 2011, 23:41:58 »
для защиты LAUKAZ (помогает и от физических и от магических нападений.

Простите за глупый вопрос, но немогли бы Вы дать расшифровку? Я поняла так:
Лагуз-Ансуз-Уруз-Кано-Ансуз-Альгиз.
Сегодня на ночь поставлю себе "Прочистку мозгов",
А это что за формула такая? Поделитесь.


Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #13 : 28 Апрель 2011, 23:48:02 »
Уважаемый Т-Montana,мы там с Runava и сидим,путём проб и ошибок составляем ставчики,а этот форум мне родной и поэтому уже проверенный вариант сюда выложили.Чтобы всем было хорошо:)))).
 Мы благодарны всем,кто пробует ставы,есть положительный опыт-хорошо,есть отрицательный-давайте подумаем вместе над проблемой.
 Yantra
По поводу сильной защиты T-Montana так хорошо ответил и ещё,первая часть става специально не персонифицируется и Науд зерк. создаёт осознаную необходимость вернуть недолю обратно,Лагуз+Турисаз создаёт путь возврата недоли и отсекает путь обратно к объекту, у которого эту недолю забрали.

Ветерок,став на "Прочистку мозгов"еще в разработке,мы как собачки Павлова,сначала на себе,а потом уж и на суд практиков.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Доля и Недоля" и "Снять проклятье"
« Ответ #14 : 28 Апрель 2011, 23:55:53 »
Простите за глупый вопрос, но немогли бы Вы дать расшифровку? Я поняла так:
Лагуз-Ансуз-Уруз-Кано-Ансуз-Альгиз.А это что за формула такая? Поделитесь.
По первому вопросу - верно.
По второму это мой став, который уважаемые Синильга и Talula удачно протестировали .

Составляющие Гебо, 2 Дагаза, Пеорт-Лагуз, Кано-Ансуз.
Лично у меня побочкой  было три дня головных болей.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status