Черная магия и Руны

Ловушка

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Ловушка
« Ответ #690 : 28 Май 2018, 08:50:10 »
Ловушка не предназначена для отлова бывших ставов. Лучше ставьте , к примеру, Отменяющий от Кантаса https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Латона

  • *
  • 2
  • 0
  • ЛАТОНА
Re: Ловушка
« Ответ #691 : 24 Июнь 2018, 10:45:00 »
Добрый день, Ув. Практики! Подскажите пожалуйста, а можно ли одновременно использовать чистку "Ландыш" и "Ловушку" на себе (отдельно оговоренные) и на жилище (также отдельно для дома оговоренные)? 
Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Ловушка
« Ответ #692 : 24 Июнь 2018, 15:05:47 »
Добрый день, Ув. Практики! Подскажите пожалуйста, а можно ли одновременно использовать чистку "Ландыш" и "Ловушку" на себе (отдельно оговоренные) и на жилище (также отдельно для дома оговоренные)?
Добрый, ну что ж вы ленитесь заглянуть на одну страницу назад????
Мой вопрос был уважаемому автору #675 и личный ответ автора #676!
В лч не отвечаю...

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Ловушка
« Ответ #693 : 01 Июль 2018, 10:23:33 »
Приветствую всех! :)
Ставила "Ловушку" на 3 дня в момент колдовских атак. Вражина старательно пытался меня довести до сумасшествия, на меня насылали бесов, бомбили каждый день мороками. Соображала с трудом, мысли путались, голова кружилась, болело темя и ощущалась дыра в горловой чакре. Подчин и морок. Оговорила став как чистящий, чтобы отловил сущностей, уничтожил их, счистил оговоренные колдовские воздействия. Активировала энергией стихии воздуха. Став был нанесён на лейкопластырь и прилеплен на грудную клетку. Буквально сразу у меня началось какое-то помутнение рассудка, думала, что схожу с ума. Это продолжалось минут 20, затем стало легко. На следующий день пошла в поле, а там чистейший воздух и благостная энергетика, став начал работать активнее и там мне стало плохо: заболело в груди, появилось удушье и головокружение. Чуть не упала без сознания. Примерно час меня так штормило, затем стало очень легко.  На третий день ясные мысли, лёгкость, хорошее настроение. Деактивировала став.
Автору респект! :) +++

Ta

  • *
  • 38
  • 1
Re: Ловушка
« Ответ #694 : 09 Август 2018, 23:08:05 »
Вот пример как ее оговор составлял я на основании имеющихся примеров:

"Оговаривание как защиты:

Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленные на меня меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!"
здравствуйте, много прочла в этой теме, не все, решила спросить, пожалуйста помогите как правильно оговорить защиту ребенка и собаки , что бы им ничего не было, хочу на себе нарисовать ловушку, а они дома со мной. И еще вопрос правильно ли я понимаю, что ловушка очистит от уже имеющихся негативных "подарков"? Я хочу на фото мужа нанести, нас развели, ясновидящая таролог сказала ему меня закрыли, меня не видит, приворот к другой женщине есть. Я сама предполагаю, что сущность или типо того еще есть . И еще - на нем много разных атак и не от одного человека.

Solt

  • *
  • 2
  • 0
Re: Ловушка
« Ответ #695 : 15 Август 2018, 00:12:35 »
Доброго времени суток ! Такой вопрос: может ли чистка отразится на младенце ,если у родителей возникла необходимость почиститься? Если и до и во время беременности чародейничала и все было прекрасно, но только чисток себе и отцу не ставила с начала беременности, ставленных защит на ребёнке пока нет😐

Re: Ловушка
« Ответ #696 : 27 Август 2018, 22:09:06 »
Всем здравствуйте. После чистки "Ландыш", которы держала 2 дня были поставлены одновременно "Лекарь" и "Ловушка" - защита, и в этот же вечер вскочил ячмень на глазу, первый раз в жизни,  хотя оговаривала, что без вреда физическому и психическому здоровью. Что не так?  :-[

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Ловушка
« Ответ #697 : 27 Август 2018, 22:15:53 »
Доброго времени суток ! Такой вопрос: может ли чистка отразится на младенце ,если у родителей возникла необходимость почиститься? Если и до и во время беременности чародейничала и все было прекрасно, но только чисток себе и отцу не ставила с начала беременности, ставленных защит на ребёнке пока нет😐

На ребенке отразится, если кормите. Также оговаривайте без вреда ребенку.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Ловушка
« Ответ #698 : 27 Август 2018, 23:58:32 »
Беса ловит изматывает но не уничтожает.. Беса пришлось добивать ритуалом на семь свечей.

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Ловушка
« Ответ #699 : 16 Октябрь 2018, 11:19:14 »
Пользуюсь Ловушкой очень давно, но весной она очень интересно сработала.
Неожиданно младшая кошка стала постоянно прятаться под кроватью, как будто кого-то боится, а потом я увидела, как она на кухне со страхом оглядывается вверх и просто ползет по полу - никогда такого не было.
И вспомнила, что не так давно были у мамы гости, ни разу до этого не приезжавшие к нам. Посмотрела на Таро - точно, притащили сущь, мелкую, но агрессивную - мы ее не чувствуем, старая больная кошка, видимо, сущь не заинтересовала, а вот младшую эта пакость начала жрать.
Сразу вспомнила про Ловушку, сделала ее на листках для записей и разложила их везде, даже в туалете и ванной. Через 2 часа кошка выползла из-под кровати и совершенно спокойно пошла на кухню! С той поры больше не пугалась.
Теперь раз в месяц обновляю Ловушки, пока больше подобного не было.
Огромная благодарность Автору!
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

Re: Ловушка
« Ответ #700 : 16 Декабрь 2018, 15:45:14 »
Уважаемый Сэм, можно ли данный став использовать постоянно, как защиту от сущностей, подселений и прочего негатива (в т.ч порчи, сглазы и тд.)?

Re: Ловушка
« Ответ #701 : 06 Январь 2019, 15:08:47 »
Уважаемый Сэм, можно ли данный став использовать постоянно, как защиту от сущностей, подселений и прочего негатива (в т.ч порчи, сглазы и тд.)?
Присоединяюсь к вопросу.
А ещё уважанмый,Сэм,хотела спросить:я с рунами на Вы,3 дня назад активировала этот став как защиту и для уничтожения летящего на меня негатива,в том числе и от чисток,кот делаю.Вчера поставила чистку брату,а сегодня решила проверить запустился  став?Выпали карты Звезда 10 мечей Смерть+доп 10чаш и Повешенный, поначалу я подумала,что он неуспев запустится,тутже и остановился.Задала вопрос в теме раскладов,мне подсказали,что он выловил мертвяка.Я позже подумала,что да,мертвяк зависший в доме был.Так собственно вопрос:если став выловил мертвяка, его теперь надо сжечь или можно снова активировать?тогда перед этим надо почисти ть?например пронеся несколько раз над свечой? или как?Извините,что столько вопросов,ещё раз скажу,что я в рунах 0.Тему новичков только начала читать

Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Ловушка
« Ответ #702 : 10 Январь 2019, 03:07:17 »
Скажите пожалуйста, 1) если нарисовала ловушку на себя, с целью отлова сущностей, мертвяков и пр. то потом стирая с себя став они не вылезут наружу обратно? 2) нарисовав став на фото например что потом с ним делать? сжечь... думаю не вылезут ли сущи назад. Буду рада комментариям. Нужно срочно )
возмездие и справедливость

Re: Ловушка
« Ответ #703 : 06 Февраль 2019, 19:53:01 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в доме двое маленьких детей, которые стали кричать ночами, кошка которая стала носиться по всей квартире и домовенок, который раньше был идеальный, а последнее время взбесился. Я поставила "ловушку" на своей левой ладони. Оговорила без вреда всем моим.  Когда наносила став кошка запрыгнула на руки и стала мурчать и лащится. Спустя пару часов домочадцы стали вести себя спокойно, а вот у меня руку, именно кисть, стало сводить судорогами. В жизни такого не было. Как правильно сделать, подождать или убрать?

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Ловушка
« Ответ #704 : 04 Март 2019, 05:32:43 »
Ув. Сэм, подскажите пожалуйста - можно одновременно поставить Ловушку и чистку Rosenrot? Очень нужно убрать и уничтожить сущь. Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status