Черная магия и Руны

Ловушка

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Ловушка
« Ответ #30 : 17 Март 2011, 22:19:15 »
Так я поняла Вы milaya,уже поставили ловушку на вашего МЧ и теперь хотите в удобный момент все из нее слить,так?Тогда возможно стоит поговорить с автором ловушки №2 Сэмом. Или использовав Л№1(накопительная)создать канал к кролю и пробить Тейвазом с оговором,что всю н/гативную,магическую и т.д. энергию перенаправить из Перт"мешочка"на кроля,но это мое ИМХО и конечно всё сырое.Тоже надо спросить у практикующих рунологов.Это просто идея.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Ловушка
« Ответ #31 : 18 Март 2011, 19:52:20 »
Да, именно это и хочу, а остальное нужно пробовать,
была мысль задействовать став Эспе-Монтана на внушение мыслей с пробоем канала, там правда на внушение, а мне нужно именно на внешнем плане...т.е. шарахнуть не по личности, а по обстоятельствам,финансы, работа, общение-окружение, а там руны сами разберутся, где тоньше...надо думать...

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Ловушка
« Ответ #32 : 23 Март 2011, 16:47:48 »
Долго выбирала - где разместить "Ловушку" работы ув. Сэма - здесь или в разделе "Рунические чистки". Решила, что раз уж "Ловушка" 1 здесь, то и её доработка пусть тоже будет здесь - так легче найти.
И так

От широкой души ув. Сэма - пользуйтесь на здоровье.  ;D
P.S. За всеми комментариями к нему, я только помогла разместить картинку. ;)

Спешу задать свой тупенький вопрос :-\  скажите, откуда взялась эта палочка, что с правой стороны возле верхней перекладины Хагалов?

Гесс

  • *
  • 11
  • 11
Re: Ловушка
« Ответ #33 : 23 Март 2011, 20:32:34 »
Наутиз.

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Ловушка
« Ответ #34 : 21 Апрель 2011, 12:56:32 »
Долго выбирала - где разместить "Ловушку" работы ув. Сэма - здесь или в разделе "Рунические чистки". Решила, что раз уж "Ловушка" 1 здесь, то и её доработка пусть тоже будет здесь - так легче найти.
И так


У меня картинка "Ловушки 2" не открывается! Пожалуйста, киньте ссылку или само фото, как она выглядит - очень надо!

И еще, скажите, пожалуйста, для маленького ребенка (до 2 лет) можно ловушку использовать как чистку и защиту или нет?

Заранее благодарю за ответы.

Volxv3

  • *
  • 5
  • 10
Re: Ловушка
« Ответ #35 : 23 Апрель 2011, 09:49:35 »
Подскажите пожалуйста бестолковому, активировал "ловушку" от Сэма, как долго её держать в работе? И можно-ли совместить работу "ловушки" и "излом судьбы" от Cantasa? Не будут оба става нейтрализовывать работу друг друга?

Re: Ловушка
« Ответ #36 : 23 Апрель 2011, 21:51:01 »
Подскажите пожалуйста бестолковому, активировал "ловушку" от Сэма, как долго её держать в работе? И можно-ли совместить работу "ловушки" и "излом судьбы" от Cantasa? Не будут оба става нейтрализовывать работу друг друга?
по опыту - "ловушку" держать по диагностике/ по ощущениям.  получилось пару дней максимум. как любой выжигатель  - энергозатратна. после требуется залечивание и заполнение пустот позитивом.
Совмещать два става я бы не стала - говорили, что после дезактивации, чистки ещё какое-то время продолжают работать, т.е. если вы поставите что-то на зарождение нового, это нарождающиеся будут стираться "Ловушкой", да и у вас просто не будет энергии на положительную реакцию при снятии "излома". Чтобы начинать "новую историю" энергии нужно с запасом.
Совет такой: 1) чистка, 2) залечивание и восполнение баланса как минимум до стабильного состояния+ внешняя защита,  3) "утро новой жизни".




 
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Sirius

  • ***
  • 131
  • 23
Re: Ловушка
« Ответ #37 : 02 Август 2011, 12:26:42 »
Уважаемые, а можно ли использовать эту ловушку для постоянного ношения в целях защиты (соответственно с оговариванием на защиту) или лучше для этих целей подойдут традиционные щиты? И с какой стороны ловит ловушка? Изнутри пылесосит или извне перехватывает?
И такой еще вопрос (если извне): если враг шлет гадость и она будет поймана ловушкой, враг чувствует, что его действие погасили или удовлетворенно потирает руки, думая, что навредил, не подозревая, что хозяин ловушки и не в курсе даже?

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: Ловушка
« Ответ #38 : 02 Август 2011, 18:57:44 »
Ув. Сэм, можно ли вашей ловушкой вычистить маг.действия соперницы(уже сделаные), не затронув свои?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ловушка
« Ответ #39 : 15 Август 2011, 20:36:40 »
Сама ловушка : Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса .
Уточните, пожалуйста, когда рисуем перевернутый Лагуз, рисунок поворачиваем или рисуем именно как перевернутую зеркальную Руну? И еще Турс, который связан с перевернутой Лагуз-прямой или тоже перевернутый?

Tia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ловушка
« Ответ #40 : 16 Август 2011, 00:51:42 »
Сэм, вы проводите впечатляющую работу! Спасибо за ваши труды!

Если можно, изобразите пожалуйста ловушку с рунами по цветам, как сделала Usya с Розенротом. Сложновато понять где какие руны без большого опыта.


Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Ловушка
« Ответ #41 : 19 Август 2011, 22:27:39 »
Пару дней назад, ув. Сэм, я сделала Ловушку на левую ладонь. оговорила, как у вас указано.
проснулась с ощущением как когда то было в детстве. мир открыт и ты открыта миру. моментатми прямо эйфория. спасибо. такое спойкое, счастливое можно сказать, чувство. словно хорошего лекарства хлебнула.Спасибо,спасибо, и еще раз спасибо.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ловушка
« Ответ #42 : 02 Сентябрь 2011, 11:02:19 »
Уточните, пожалуйста, когда рисуем перевернутый Лагуз, рисунок поворачиваем или рисуем именно как перевернутую зеркальную Руну? И еще Турс, который связан с перевернутой Лагуз-прямой или тоже перевернутый?

Ничего поворачивать не надо . Просто сели и нарисовали как обычный рисунок

Сэм, вы проводите впечатляющую работу! Спасибо за ваши труды!

Если можно, изобразите пожалуйста ловушку с рунами по цветам, как сделала Usya с Розенротом. Сложновато понять где какие руны без большого опыта.


Спасибо )))
Извиняюсь но это самая простая вязь где все понятно . Турс и Лагуз в канавках Перт , это вязь
Все будет правильно , на этом построен мир

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Re: Ловушка
« Ответ #43 : 03 Сентябрь 2011, 21:36:08 »
Уважаемый Сэм, спасибо Вам за Ваши работы.
Ставила позавчера ловушку на левую руку на ночь. До 6ти часов утра дочка (спит со мной), не давала спать, крутилась-вертелась, хныкала во сне. На удивление, я утром проснулась "бодрячком". Чувствую второй день небольшой энергетический подьем. Сегодня ночью снился сон, что у нас в квартире ведьма, уляглась с моим мужем на другом диване, я её в охапку - и в окно с третьего этажа, она залетела через балкон и носится по квартире, я её за волосы хватаю и пытаюсь об стол ударить, а она меня за палец укусила, больно так. И проснулась.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Adelia

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Ловушка
« Ответ #44 : 22 Сентябрь 2011, 21:37:06 »
Уважаемый Сэм возможно ли убрать привязавшегося покойника , похоже я его подцепила пока была на кладбище?
Я девушка тихая,скромная... Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status