Черная магия и Руны

Рунический подклад.

Re: Рунический подклад.
« Ответ #30 : 07 Январь 2015, 00:50:31 »
Алиса Санникова, на лезвие от бритвы нанесите несмываемым маркером для CD-дисков, подложите в щель плинтуса. Металл долго фонить будет :)
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Рунический подклад.
« Ответ #31 : 24 Февраль 2015, 13:12:31 »
Хочу поделиться своим опытом по подкладам. Печатаете бумажку со словами "Ув. абонент.....в связи с  уточнениями регистрационных данных или неуплатой.....и .т.д.   просьба позвонить на ...телефонный узел или что-нибудь еще...." Причем телефон надо писать действующий!!!! Чтобы подозрений не было...  а на бумажку все,что нужно...лучше УФ маркером. И в дверь...У меня не только в руки берут, но и в дом сами вносят, а после того,как все разберутся, что проблем нет....так еще и оставляют "бумажку" на всякий случай)))

Re: Рунический подклад.
« Ответ #32 : 24 Февраль 2015, 13:47:19 »
juliaR,  гениально! Супер!
Я тут мучаюсь, никак не могу понять хорошая у меня идея или плохая.
Люблю сочинять всяческий хэндмэйд: декупаж, скрапбукинг.
И вот мне пришла идея взять дошечку вырезать на ней став, или выжечь. Активировать его.  А потом сверху закрыть декором. То есть сначала покрыть грунтом, потом заклеить картинкой.
К примеру подложка под кружку.
Исказит ли такой декор формулу? Допустимо это одним словом или нет?
Вещички у меня симпатичные довооьно таки, народ им радуется

Функция ответа на лс отключена .

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Рунический подклад.
« Ответ #33 : 24 Февраль 2015, 14:10:30 »
Люблю сочинять всяческий хэндмэйд: декупаж, скрапбукинг.

Понимаааю.....сама балуюсь)))

Если есть возможность именно подарить или вручить вражине.....то это идеальный вариант....Никакой декор формулу не исказит. Главное правильный оговор и намерение, а то что будет "сверху" не важно.

Re: Рунический подклад.
« Ответ #34 : 24 Февраль 2015, 15:24:02 »
Делала пробные забросы, просто дарила свои творения,не намагиченные. Во первых боялась, что не возьмут, а во вторых хотела посмотреть реакцию.мои хендмейдинки взяли с удовольствием и разместили в офисе.понятно, что этот вариант не всем подойдет.да и мне не на все случаи жизни.
А скоро восьмой март.как второй новый год!дари что хочешь.я вот измысливаю варианты.вот уж раздолье.
Функция ответа на лс отключена .

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Рунический подклад.
« Ответ #35 : 25 Февраль 2015, 07:20:27 »
Делала пробные забросы, просто дарила свои творения,не намагиченные. Во первых боялась, что не возьмут, а во вторых хотела посмотреть реакцию
Вы знаете, я занимаюсь "творчеством" довольно давно))) И по опыту, нет таких людей, кто бы не взял подарок ручной работы. Во-первых, всем нравится, что кто-то именно для них сделал своими руками, а потом...это же подарок, халява))))
А если кто не берет ....присмотритесь....видимо человек "в теме"... 

Re: Рунический подклад.
« Ответ #36 : 27 Февраль 2015, 21:11:32 »
Кто делал подклады на гармонизацию, любовные, какие формулы и как использовали?
Из любовных у меня хорошо идут формулы от ув. lov_ushka, активирую их сжиганием и пепел в пакетики для подарков, обложки книг, иногда и просто в машину кроля.

Mistique

  • *
  • 20
  • 0
Re: Рунический подклад.
« Ответ #37 : 07 Апрель 2015, 16:31:17 »
Добрый день всем!
Прошу помощи - ситуация следующая:
В ближайшее время скорей всего представится возможность подарить МЧ небольшой сувенир. Вероятнее всего, это будет брелок кругло-овальной формы. Вопрос в следующем - каким образом можно на него нанести рунический став, чтобы это было незаметно? И также, прошу помочь с выбором любовной формулы (на любовь, тоску, желание и т.д.), учитывая непростую форму подарка? Я так понимаю, что это должно быть что-то очень простое по рисунку и небольшое по размеру, но при этом достаточно ёмкое. Понимаю, что просьба не простая, но голова идет кругом от обилия формул и не могу выбрать ту единственную, которая подойдет и которую смогу нанести.
Заранее благодарю за помощь и +++.

8188

  • *
  • 6
  • 0
Re: Рунический подклад.
« Ответ #38 : 06 Февраль 2020, 02:07:01 »
Делала пробные забросы, просто дарила свои творения,не намагиченные. Во первых боялась, что не возьмут, а во вторых хотела посмотреть реакцию.мои хендмейдинки взяли с удовольствием и разместили в офисе.понятно, что этот вариант не всем подойдет.да и мне не на все случаи жизни.
А скоро восьмой март.как второй новый год!дари что хочешь.я вот измысливаю варианты.вот уж раздолье.
Магниты на холодильник и писать руническую формулу на оборотной стороне УФ маркером

Re: Рунический подклад.
« Ответ #39 : 03 Март 2020, 23:12:32 »
Добрый день всем!
Прошу помощи - ситуация следующая:
В ближайшее время скорей всего представится возможность подарить МЧ небольшой сувенир. Вероятнее всего, это будет брелок кругло-овальной формы. Вопрос в следующем - каким образом можно на него нанести рунический став, чтобы это было незаметно? И также, прошу помочь с выбором любовной формулы (на любовь, тоску, желание и т.д.), учитывая непростую форму подарка? Я так понимаю, что это должно быть что-то очень простое по рисунку и небольшое по размеру, но при этом достаточно ёмкое. Понимаю, что просьба не простая, но голова идет кругом от обилия формул и не могу выбрать ту единственную, которая подойдет и которую смогу нанести.
Заранее благодарю за помощь и +++.
Нанесите своей слюной. Это и материал, который невидим, и прямая связь с вами.
Формулу выбирайте любую, какая вам нравится. Если места совсем мало, то начертите хотя бы простую вязь из старших рун, например, соедините Гебо, Тейваз и Дагаз. Вязь - значит наложите эти руны просто друг на друга, создайте из их наложения маленькую симметричную картинку и ее начертите слюной. Важно при этом визуализировать необходимый эффект, можете проговаривать с обращением к рунам, что вы хотите от этого мужчины.

Не усложняйте себе задачу сложными и громоздкими ставами или мюндами, только дергаться будете, что что-то не поместится. Сделайте простую вязь и уделите больше времени самому ритуалу. Сейчас как раз растущая луна. Я бы от себя порекомендовала для действия рассвет любого дня, лучше пятницы.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status