Черная магия и Руны

Рунический подклад.

Re: Рунический подклад.
« Ответ #15 : 12 Февраль 2014, 10:59:06 »
Уважаемые рунологи, подскажите новичку! Хочу своему МЧ сделать рассорку с женой. Подарю ему подушечку в машину, он за рулём много времени проводит. Как эффективнее будет - РФ нанести на поверхность самой подушки или заложить на носителе в наполнитель? и можно ли использовать в данном случае не одну, а несколько РФ? Например "Делай то, что я хочу" и рассорка. Или рассорка, + Рс "Принуждатор". Не оставьте без внимания, а то подарочек почти готов, скоро дарить...

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Рунический подклад.
« Ответ #16 : 03 Июль 2014, 14:36:20 »
Привет всем!
 У меня такая ситуация, сделать подклад в квартиру невозможно, почтового ящика нет, есть только доступ к двери, какой подклад можно сделать к двери, поделитесь соображениями пожалуйста.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Рунический подклад.
« Ответ #17 : 23 Сентябрь 2014, 14:31:27 »
Уважаемые рунологи, подскажите новичку! Хочу своему МЧ сделать рассорку с женой. Подарю ему подушечку в машину, он за рулём много времени проводит. Как эффективнее будет - РФ нанести на поверхность самой подушки или заложить на носителе в наполнитель? и можно ли использовать в данном случае не одну, а несколько РФ? Например "Делай то, что я хочу" и рассорка. Или рассорка, + Рс "Принуждатор". Не оставьте без внимания, а то подарочек почти готов, скоро дарить...
у меня хорошо работает проклятие местности оговорите чтог нужно и под коврик или косяк
еще та кобра!

Re: Рунический подклад.
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2014, 23:25:54 »
Привет всем!
 У меня такая ситуация, сделать подклад в квартиру невозможно, почтового ящика нет, есть только доступ к двери, какой подклад можно сделать к двери, поделитесь соображениями пожалуйста.
Ув. DLord, я подклад рунический делала так: моя "жертва" живет в многоквартирном доме, дощечку с рунами прикопала под бетонным порожком ее подъезда. Только руны я вырезала, потому что иначе изображение может быть повреждено влагой. Так или иначе, жертва будет там ходить ежедневно и находиться в непосредственной близости к подкладу.
Можно под дверь квартиры скрученный листок с рунами положить, иногда под дверью бывают щели между бетоном лестничной площадки и дверным порожком.
А знаете, еще мысль пришла. У жертвы в доме наверняка есть интернет. Возьмите рекламку провайдера, на обратной стороне напишите формулу и приклейте, не задевая руны, по периметру нанесите клей, так вот эту конструкцию приклейте на щиток рядом с квартирой нужной. Так можно на любую рекламку нанести руны, только надо быть уверенным, что рекламку не сорвут. Можно еще на рекламу всяких бытовых услуг, их обычно не снимают, ведь сантехник или электрик всегда может понадобиться.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Рунический подклад.
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2014, 10:15:13 »
Ув. DLord, я подклад рунический делала так: моя "жертва" живет в многоквартирном доме, дощечку с рунами прикопала под бетонным порожком ее подъезда. Только руны я вырезала, потому что иначе изображение может быть повреждено влагой. Так или иначе, жертва будет там ходить ежедневно и находиться в непосредственной близости к подкладу.

Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Прошло так много времени и я придумал идеальный способ подклада. Руны можно наносить на любое видное место ультрафиолетовым маркером, без специального освещения(УФ фонаря) их не видно. Можно нанести на дверь, на почтовую корреспонденцию, на что угодно.
Надеюсь кому нибудь это пригодится!  :)

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Рунический подклад.
« Ответ #20 : 27 Декабрь 2014, 10:56:01 »
Один черт жертву ослаблять надо.иначе даже с подкладом близко к телу порчу не пропустит защита.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Рунический подклад.
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2014, 11:00:14 »
Один черт жертву ослаблять надо.иначе даже с подкладом близко к телу порчу не пропустит защита.
Ну Вы говорите о вещах которые сами собой разумеющиеся ;)

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Рунический подклад.
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2014, 11:03:01 »
Ну Вы говорите о вещах которые сами собой разумеющиеся ;)
;Dну да, так смысл бегать сторожить, подьезды подкапывать ;D, если можно на фото формулу написать или там на лист бумаги и дары и усе.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Рунический подклад.
« Ответ #23 : 27 Декабрь 2014, 11:05:34 »
;Dну да, так смысл бегать сторожить, подьезды подкапывать ;D, если можно на фото формулу написать или там на лист бумаги и дары и усе.
Смысл в том что подклад работает на энергетике кролика, а не нашей с вами :)

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Рунический подклад.
« Ответ #24 : 27 Декабрь 2014, 11:27:54 »
Смысл в том что подклад работает на энергетике кролика, а не нашей с вами :)
Вы наверно хотели сказать В энергетике-внутри  :).Здесь принцип не в том, что если кроль коснется подклада, то подклад начнет работать на его энергии, а в том чтоб стрела рунического воздействия , запущенная нашей силой( а не силой кроля-ведь Руны чертим мы, а не кроль), вонзилась так сказать в энергетику врага максимально быстро. На мой взгляд, нет разницы что мы через фото в фантом втыкаем порчи, что через подклад, когда кроль коснется рукой.Может во втором случае быстрее произойдет...Мне кажется, что после ослабления защиты механизм один и тот же, от способа доставки подарка кролю он не меняется.
Может более опытные практики поправят меня.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Рунический подклад.
« Ответ #25 : 27 Декабрь 2014, 13:19:52 »
Ув. Cosmos,оно, конечно, наверное, и так. Но мне вот пришлось заморачиваться с подкладом, и эффект сильнее был, чем по фото. Да пока и есть, подклад пока работает. По фото и с подкладом делала процедуры совершенно одинаковые. Первым делала фото. Эффект получился слабенький, был, но не фееричный. Поскольку диагностика меня еще не подводила, а по диагностике и лечь было должно хорошо, и эффект прямо как в описании, я решила сжечь фото и попробовать подклад. Тут эффект уже был более чем очевидный :) до сих пор смотрю и налюбоваться не могу! ;DУж не знаю, с чем это связано, но пока я придерживаюсь мнения, что, чем ближе к телу, тем эффективнее.

Кстати, только дошло до меня, подклад просто незаменим, если, например совместное фото семьи достать нет возможности или любовников, которые вместе живут. Или если делать порчу на коллектив рабочий, чтоб грызлись и работать в команде не могли. Это так, мысли вслух....
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Рунический подклад.
« Ответ #26 : 27 Декабрь 2014, 14:50:01 »
Кто делал подклады на гармонизацию, любовные, какие формулы и как использовали?
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Re: Рунический подклад.
« Ответ #27 : 06 Январь 2015, 15:55:35 »
Очень интересует вопрос как сделать рунический подклад в доме людей которые косвенно виноваты в финансовой нестабильности и отсутствия личной жизни(это родня когда то жили вместе,8 лет назад,очень завистливы и у тетки язык чернющий,много гадости и проклятия летело с ее языка а так же очень завидовала моей беременности втот момент когда ее дочка до сих пор не может забеременеть,и ребенок у меня родился очень больным,благодаря их косым взглядам...) завтра представляется возможность пойти к ним в гости.но и дело в том,что муж тетки мамин родной брат,отношения с ним нормальные.  Хочется мне на носитель скинуть все свои проблемы и оставить в их доме.можно на какуюто вещицу и оговорить что как только такой то она попадает в руки действие става начинает работу? Или просто оставить в доме в невидимом месте?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Рунический подклад.
« Ответ #28 : 06 Январь 2015, 20:57:59 »
Хочется мне на носитель скинуть все свои проблемы и оставить в их доме.можно на какуюто вещицу и оговорить что как только такой то она попадает в руки действие става начинает работу? Или просто оставить в доме в невидимом месте?
Если есть возможность сделать "презент" конкретно ей, то нанесите не него, если нет, то на деревянную плашку и в диван, в кресло, за шкаф итп. В любом случае составляйте оговор конкретно на того, кому хотите навредить, тогда руны на остальных работать не будут



Re: Рунический подклад.
« Ответ #29 : 06 Январь 2015, 23:11:32 »
Спасибо,неполумала я что именно на нее можно.хотела просто негатив вдоме оставить так как дом моя мама купила им вдолг а они отказались возвращать деньги сославшись мол подарок и прочее...буду думать насчет другого носителя(,я с деревом на Вы.использую его крайне редко..
Невозможно победить того, кто не
сдается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status