Черная магия и Руны

Помогите разобраться!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #30 : 24 Июль 2010, 18:55:32 »
это самопал, "непруха" не может встречаться в старинных заговорах.

Umbra

  • *
  • 4
  • 10
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #31 : 04 Март 2011, 02:00:41 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Пишу в этой теме так как не имею права пока создавать собственные. Вопрос же следующего характера.
Увидела как-то в инете фото одного очень незаурядного человека, в его автобиографии было кроме всего прочего указано, что он шаман, направления которые он практикует также близки и мне по духу, но что собственно меня зацепило, это его взгляд, до боли знакомый, взгляд, который я видела много лет у отца, дядей и деда, пронизывающий на сквозь, меня во всяком случае так точно. Я целый день ходила под впечатлением и вглядывалась в лица прохожих на улице и думала, случайность ли? Может мне показалось? Просто таких ощущений раньше никогда не было... Поэтому начала размышлять, возможно родственник, ведь в той части страны жили когда-то очень давно... Вот что еще интересно, задумывался ли кто-то о том, что способности к колдовству передаются на генном уровне, такой себе ген колдовства, который у одних людей передаваясь по роду доминирует, а у других как бы носит рецесивный характер. Бывало ли так, у кого-то, что глядя на постороннего человека Вы узнавали в нем свою кровь? Или это просто игры разума?

Что мне еще интересно, так есть ли в чернокнижии так называемое перевоплощение душ, которое широко известно в других культурах? Так что было бы интересно услышать мнения на сей счет :)

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #32 : 04 Март 2011, 13:29:49 »
В Повольжье в XIX веке была магическая община «дырников». Колдуны-дырники чтобы не выделяться своими магическими способностями присоединились к старообрядцам и ввели в религиозную якобы жизнь свои колдовские обычаи. Они не поклонялись иконам, считая их «порчеными», и молились, проделав в стене дырку и обращая туда слова молитвы. Колдуны-дырники существуют по сей день. Но под личиной старообрядцев-дырников. Они утверждают, будто ныне, без священства, некому освятить новописаных икон, а неосвященному образу Божию не подобает поклоняться, так как, по их мнению, св. иконы бывают достойны поклонения только от освящения, а не от воображения первообразного, как то установлено Седьмым Вселенским Собором. Древлеписаным же иконам, освященным прежними благочестивыми священниками, не поклоняются потому, что почитают их за оскверненные от обладания еретиками. На этом основании они и утверждают, что ныне, по нужде, за неимением освященных икон, нужно только поклоняться на восток. А так как в зимнее время и в ночное время выходить на молитву вне дома не всегда удобно, равно как и по ночам и зимой на восток открывать окно для моления тоже не всегда удобно, а через стену и сквозь окна молиться на восток они почитают грехом, то они обыкновенно делают на восточной стене дыру и, когда нужно, отомкнув затычку дыры, молятся в нее на восток. За это прочие старообрядцы и прозвали их "дырниками", или "дыромоляями", или "щельниками". Последователи этого магического направления существуют в разных местах, но в самом незначительном количестве.

Колдун-дырник может левитировать, поднимаясь на 10 метров от земли. Колдун-дырник двигает предметы до 80 кг. Современный колдун-дырник может умертвить человека на любом расстоянии даже не видя его и не зная его - по фамилии, по нику, по написанной на форуме строчке и даже по аваторке. Колдун-дырник может менять погоду. Имея фото человека, колдун-дырник может сделать из него зомби и заставить его выполнять любую работу. Колдун-дырник - самый сильный колдун из существующих на планете в настояше время. Колдун-дырник победил всех колдунов в магическом единоборстве 1935 года .  Существование колдунов-дырников подтверждено исторически.

----------------------------

Нашел вот такое сообщение на одном из форумов. Проверил. Действительно о "дырниках" множество сообщений в исторических документах.. ВАше мнение?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #33 : 04 Март 2011, 14:16:02 »
Сдается мне, что "дырники" это вторая серия после "хладников" в сериале "Внезапно появившиеся течения в магии". Не могли бы вы подсказать, в каких исторических документах они упоминаются?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #34 : 04 Март 2011, 14:44:02 »
Колдун-дырник победил всех колдунов в магическом единоборстве 1935 года .
Странно, а хладники пишут что они круче. А виритники про себя - аналогичное, типа им семизарядные бесы помогают. Кто же все таки самый сильный маг, интересно! :o
что "дырники" это вторая серия после "хладников"
Да, так оно и есть. Насколько извратили русское чернокнижие эти уроды, просто слов нет.. И ведь найдутся идиоты в интернете, что еще будут учится этой новой супер магии, и отстаивать ее достоверность на форумах.

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #35 : 04 Март 2011, 14:46:26 »
 ИМХО- утка пущенная чтоб потом продавать обряды "дырников"  или открывать школы.

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #36 : 04 Март 2011, 18:00:07 »
Дырники были - факт(а может и сейчас есть),но это просто что-то типа старообрядческой секты.
А на счет "магического поединка 1935 года",колдунов-дырников,ограниченния на 80кг и 10метров и умертвления через аватарку - хорошо повеселило.
Сект разных было очень много.Можно любую объявить самыми сильными колдунами,насочинять обрядов и продавать их.И упоминаний в исторических документах много будет.Хладников из пальца высосали,а тут правдоподобно как-то.

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #37 : 04 Март 2011, 20:12:53 »
Да Дырники просто порадовали..... Убивать по нику тоже сильно.....можно только позавидовать фантазии составителя данного витееватого спича из просторов рунета.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #38 : 04 Март 2011, 20:57:52 »
Если ЛЮБОЕ фото кинуть в свежую могилу, результат будет, и немаленький.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #39 : 04 Март 2011, 21:03:28 »
Если ЛЮБОЕ фото кинуть в свежую могилу, результат будет, и немаленький.
Ничего подобного. Без ритуала вообще ничего не произойдет.

gualidu

  • *
  • 1
  • 10
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #40 : 14 Март 2011, 16:09:42 »
Если ЛЮБОЕ фото кинуть в свежую могилу, результат будет, и немаленький.
В свежую потому-что душа покойника ещё не успела покинуть наш мир, лучше конечно подкинуть что-то такое что имеет большую привязку к человеку (волосы, ногти и тд). Можно конечно попытаться совсем привязать покойника к живому с помощью ритуала, тада эффект будет лучше)
"я из пыли рожден и погибну в пыли.
Без меня ты никто. Как и я без тебя"

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #41 : 14 Март 2011, 18:05:57 »
Делала подклад фото в гроб, в ноги, без соответствующего ритуала, (просто выгнали, неуспела ничего)-никакого результата, полный ноль. На следующую фазу делала по всем правилам, сработел великолепно. Для себя уже давно сделала вывод, сущетвуют правила, на одной силе далеко не уедешь. Ритул это точечная настройка собственных сил.

ведь.ма

  • **
  • 55
  • 4
  • Блажен кто верует, силён кто ведает!
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #42 : 03 Ноябрь 2011, 01:44:32 »
А я вот о чём спросить хочу. На форуме есть вариант порчи по телефону, я видела ещё пару вариантов и хочется знать, рабочий ли вообще обряд порчи по телефону. Меня интересует МНЕНИЕ более опытных практиков, я никого не хочу обидеть...

Тогда, плиз, добавьте еще список тех, чей ответ желаете услышать.Deymos
Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #43 : 14 Июль 2012, 20:37:59 »
ведь.ма мне кажется что порча на смерть по телефону не правдо подобно. Хотя все зависит от опыта, силы и от привязоности к темной стороне если работа с чертями идет хорошо то может быть получиться. Хотя впрочем если привязка сильная с чертями они и без телефона человека в гроб вгонят.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #44 : 16 Июль 2012, 23:41:13 »
ровно в 21:21 я посмотрю на часы и увижу это время...  это происходит очень часто и довольно таки продолжительное время.  Как думаете? ???

Присоединяюсь к вопросу.
У меня так же, но не только 21:21. может быть и 16:16, или 21:12 и т.д.
Насколько мне известно каждый час соответствует какому-либо Богу, а также Ангелу.
Значит ли это что та или иная сила обращается, хочет привлечь внимание?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status