Черная магия и Руны

Помогите разобраться!

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #210 : 01 Июнь 2023, 14:48:36 »
хорошо, но как с эти бороться
ту нового нет наверно со времен пирамид - обрыв канала, чистка, восстановление энергетики, защита. И лучше никаких трат энергии лишних на возвраты, мести и прочее...

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #211 : 02 Июнь 2023, 07:41:06 »
Что вы говорите? а я вот сделала себе кладбищенский оберег из ее последней 26-й книги, вот, земелька с могилы на шее болтается. имеющий глаза - да увидит...
Извините, что вмешиваюсь, ув. Верховная Жрица, но это разве показатель рабочести обряда? У Вас много личной силы. Нам простым смертным может и не так везти.
Но вообще, смотря что у неё делать, во всех книгах есть и толк и бестолковые.

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #212 : 02 Июнь 2023, 16:50:02 »
а я вот сделала себе кладбищенский оберег из ее последней 26-й книги, вот, земелька с могилы на шее болтается. имеющий глаза - да увидит
да, пример показателен. те кто в 86м году побывали на Чернобыле тоже чувствовали себя нормально,но....
 у Степановой хорошо прописана заговорная часть, но без понимания ритуальной получится может несколько иной результат...
книжки эти так и популярны. ибо за счет массовости применения, те у кого сработало делятся этим и создают однобокое восприятие. А вот те кто скормился на погосте, криво сделав обряд, помалкивают...
это типичная "ошибка выжившего" - мы все знаем какие добрые и позитивные дельфины и помогают потерпевшим крушение плыть к берегу подталкивая их. Ведь те кто доплыл радостно об этом поведали...а вот те, кого дельфины подталкивали от берега, уже ничего никому не расскажут...

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #213 : 02 Июнь 2023, 18:32:36 »
Извините, что вмешиваюсь, ув. Верховная Жрица, но это разве показатель рабочести обряда? У Вас много личной силы. Нам простым смертным может и не так везти.
Но вообще, смотря что у неё делать, во всех книгах есть и толк и бестолковые.
Тут зависит скорее от того, какая у  человека энергетика и как он с погостом. У меня всегда в наличии обереги с кладбищенской землей. И часть меня на кладбище с охранкой закопана. Я наоборот отлично себя чувствую. Да и собственная энергетика похожа на кладбищенскую по жизни).
Тут индивидуально лучше подбирать. Тк что хорошо одному, не факт, что подойдёт другому. И тем кто боится кладбища однозначно делать такое не стоит.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #214 : 05 Июль 2023, 09:19:04 »
Здравствуйте уважаемые практики! Возможно не в этой ветке я задаю вопрос, но все же, извиняйте за это и постарайтесь ответить. Если человека крестили не в церкви, а дома какими-то бабками, то можно ли считать его некрещенным?

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #215 : 05 Июль 2023, 09:46:47 »
Здравствуйте уважаемые практики! Возможно не в этой ветке я задаю вопрос, но все же, извиняйте за это и постарайтесь ответить. Если человека крестили не в церкви, а дома какими-то бабками, то можно ли считать его некрещенным?

Здравствуйте. Его могли крестить старообрядцы, у них нет церкви, а домашняя община. Вам с этим вопросом к диагносту лучше, чтобы точно сказал есть связь с хэ или нет.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #216 : 05 Июль 2023, 14:45:06 »
Здравствуйте уважаемые практики! Возможно не в этой ветке я задаю вопрос, но все же, извиняйте за это и постарайтесь ответить. Если человека крестили не в церкви, а дома какими-то бабками, то можно ли считать его некрещенным?
Вам не поставили печать через которую и действует хэ. Для церкви вы ничем не отличается от протестанта или католика. Вы крещены но не воцерковлены.
Это можно назвать частичным крешением.  Дело в том что по понятием церкви крестит не поп и не бабка а дух святой. Так что крещение состоялось.
Сегодня мой день

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #217 : 16 Июль 2023, 16:38:04 »
Доброго времени!
Не знаю в каком разделе написать. Пишут тут т.к я не совсем понимаю, что мне с этим делать. Всё началось до рождения ребёнка. Я знала, что у меня будет сын. Он же спас меня от чего-то плохого. Смерти скорей всего. Во сне меня звали к себе умершие родственники в землянку, я уже почти открыла дверь она была забита досками и я из отрывала, а жители землянки звали меня. И вот , когда я начала открывать дверь, вдруг позади меня появился свет и голос детский "мама ты куда? А как же я?". Ну я к нему обнимать. Тогда я поняла, что скоро стану мамой. Будучи беременной я увидела ДТП коллеги, он зашёл и посмотрев на него у меня в голове картинки "темнота. КАМАЗ и под ним сзади легковая машина". Спустя месяц он попал в ДТП долго в больницу лежал. Потом уже родив я шла на работу и картонки "под окнами организации труп". Прихожу и мне рассказывают, что с 7 этажа спрыгнул задержанные. Были ещё, но я старалась на запоминать. Потом во сне стал голос мне говорить, что скоро у меня операции будут. Так и случилось. За 1 год 2 операции и потом следом ещё одна. Я старалась закрыть поток информации. Также как-то общалась со знакомой и мне снова картинки ДТП где они погибли с мужем. Это случилось спустя дней 10. После этого я совсем начала закрывать себя. Весь поток информации. Редко конечно, но я знаю что будет. А не так давно. Мне пришел образ мужа моего (он живой) с разбитой головой вест в крови и зеркальными глазами и я то понимаю, что его тут не должно быть в мире живых.  Теперь я прям не знаю ... Думала, что своих я не могу видеть. Но тут прям всё как реально. Я обернулась и он такой стоит. И не понимаю, спала я или нет в тот момент. Как будто между где-то была. Может стоит всё же не пытаться закрываться от дара, если он такой есть ... Но как тогда не пропускать через себя плохое, которое приходит.

Добавлено: 16 Июль 2023, 20:30:32
Еще дополнение. Как-то проезжала в городе своём один мост и на одном место на мосту посмотрела и мысль дтп со смертельным исходом и мысль об одном человеке. Через какое-то не длительное время совстлрчб Дтп на том месте с трупом. Погибший оказался муж девушки с сыном которой мой сын ходил в группу садика и мы общались.

Violla1

  • *
  • 26
  • 0
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #218 : 05 Август 2023, 09:25:37 »
Здравствуйте ува;аемые практики, что значит что во время прочитки на открытом пространстве стая собак откуда то появилась и начала беегать  и лаять на все подряд, в конце стая успокоилась и легла!

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #219 : 06 Август 2023, 12:34:26 »
Доброго времени!
Не знаю в каком разделе написать. Пишут тут т.к я не совсем понимаю, что мне с этим делать. Всё началось до рождения ребёнка. Я знала, что у меня будет сын. Он же спас меня от чего-то плохого. Смерти скорей всего. Во сне меня звали к себе умершие родственники в землянку, я уже почти открыла дверь она была забита досками и я из отрывала, а жители землянки звали меня. И вот , когда я начала открывать дверь, вдруг позади меня появился свет и голос детский "мама ты куда? А как же я?". Ну я к нему обнимать. Тогда я поняла, что скоро стану мамой. Будучи беременной я увидела ДТП коллеги, он зашёл и посмотрев на него у меня в голове картинки "темнота. КАМАЗ и под ним сзади легковая машина". Спустя месяц он попал в ДТП долго в больницу лежал. Потом уже родив я шла на работу и картонки "под окнами организации труп". Прихожу и мне рассказывают, что с 7 этажа спрыгнул задержанные. Были ещё, но я старалась на запоминать. Потом во сне стал голос мне говорить, что скоро у меня операции будут. Так и случилось. За 1 год 2 операции и потом следом ещё одна. Я старалась закрыть поток информации. Также как-то общалась со знакомой и мне снова картинки ДТП где они погибли с мужем. Это случилось спустя дней 10. После этого я совсем начала закрывать себя. Весь поток информации. Редко конечно, но я знаю что будет. А не так давно. Мне пришел образ мужа моего (он живой) с разбитой головой вест в крови и зеркальными глазами и я то понимаю, что его тут не должно быть в мире живых.  Теперь я прям не знаю ... Думала, что своих я не могу видеть. Но тут прям всё как реально. Я обернулась и он такой стоит. И не понимаю, спала я или нет в тот момент. Как будто между где-то была. Может стоит всё же не пытаться закрываться от дара, если он такой есть ... Но как тогда не пропускать через себя плохое, которое приходит.

Добавлено: 16 Июль 2023, 20:30:32
Еще дополнение. Как-то проезжала в городе своём один мост и на одном место на мосту посмотрела и мысль дтп со смертельным исходом и мысль об одном человеке. Через какое-то не длительное время совстлрчб Дтп на том месте с трупом. Погибший оказался муж девушки с сыном которой мой сын ходил в группу садика и мы общались.
Нельзя себя закрывать. Жизнь в помойку поместится.  Учитесь свой дар использовать и жить с ним.
Сегодня мой день

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #220 : 06 Август 2023, 22:08:15 »
Доброго времени!
Не знаю в каком разделе написать. Пишут тут т.к я не совсем понимаю, что мне с этим делать. Всё началось до рождения ребёнка. Я знала, что у меня будет сын. Он же спас меня от чего-то плохого. Смерти скорей всего. Во сне меня звали к себе умершие родственники в землянку, я уже почти открыла дверь она была забита досками и я из отрывала, а жители землянки звали меня.
Здравствуйте!У вас определенно есть способности и силы вам помогают, только что-то не даёт или мешает им раскрыться у вас.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #221 : 07 Август 2023, 07:34:29 »
8) :'(
Доброго времени!
Не знаю в каком разделе написать. Пишут тут т.к я не совсем понимаю,
Чур не я,чур не моя семья,чур не хатина моя.аминь.-говорю в таких случаях много раз,пока не отпустит.еще в добавок можно воду холодную открыть чтобы лилась,лицо,руки до локтя этой водой омыть,представляя что что то темное смывается.

Добавлено: 07 Август 2023, 07:41:47
Нельзя себя закрывать. Жизнь в помойку поместится.  Учитесь свой дар использовать и жить с ним.
Жизнь действительно превращяется в помойку если ничего с этим не делать.лично я шарахалась от каждого шороха,всего стала бояться.аж до тряски.

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #222 : 08 Август 2023, 11:09:56 »
Приветствую форумчан! Искала где об этом спросить, извините, если не сюда. Скажу сразу,  я не являюсь даже  "новичком", т.к. вообще не практикую ничего. Вчера вечером, я и моя родственница (она тоже не практикует), мы обе не верим в магию, но то, что мы вчера увидели, это за гранью физических законов. Так вот вчера вечером мы с ней смотрели кино с С.Безруковым "Если невеста ведьма", там невеста демонстрировала случаи передвижения предметов взглядом. Фильм еще не закончился, а я вдруг испытала желание также сдвинуть взглядом какой нибудь предмет и шутки ради положила на стол зубочистку (это была деревянная палочка). Мы по очереди стали смотреть на зубочистку напрягая глаза, что б зубочистка покатилась от нас в сторону, то есть не на нас к краю стола, а наоборот от нас к середине стола. Смотрели по минуте каждая, раза три поменялись, зубочистка понятно, что  не двигалась, потом когда я четвертый раз села смотреть и зубочистка сдвинулась слегка, но так неестественно, что  я испытала суеверный страх. Я сказала: "Как же это страшно! Не надо этого делать!"  Но родственница в тот момент смотрела в другую сторону и не поняла о чем я сказала , она опять села и смотрела, зубочистка не двигалась. Тогда  я решила проверить снова сдвинется она или нет, опять села смотреть и  зубочистка сдвинулась еще сильнее, а родственница увидела это. Родственница застыла от страха, ее глаза стали как стеклянные от ужаса: "Что это?" - сказала она.  И  когда мы обе были под впечатлением и уже не двигали зубочистку взглядом, эта зубочистка сдвинулась опять в ту же сторону, но еще сильнее. Тогда я подумав, что зубочистку двигает некий дух, схватила ее и положила назад в ее коробку к зубочисткам. Примерно через пол часа, успокоившись, мы решили повторить эксперимент, но зубочистка больше не сдвинулась, что впрочем нормально, по физ законам, хоть мы и потратили время больше, чем в первый раз. Ночью я просыпалась два раза от  мыслей, что же это было? Стол деревянный, зубочистка деревянная, двигалась она не медленно, а наоборот резко (это нас и напугало), поворачиваясь в сторону от нас (как мы загадали),  но как бы по часовой стрелке.

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #223 : 13 Август 2023, 09:36:42 »
Нельзя себя закрывать. Жизнь в помойку поместится.  Учитесь свой дар использовать и жить с ним.
Спасибо) буду принимать тогда его и не закрываться.

Добавлено: 13 Август 2023, 09:40:42
Здравствуйте!У вас определенно есть способности и силы вам помогают, только что-то не даёт или мешает им раскрыться у вас.
Да сама себе не даю и мешаю) не очень видеть только плохое , но раз уж есть такое, то надо принимать тогда )

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #224 : 23 Сентябрь 2023, 22:07:36 »
здравствуйте! примерно месяц назад целовались с партнером в темной ванной комнате и я резко почувствовала вкус железа. прям кисловатый такой, будто металл лижу. у меня такое впервые. сейчас с партнером не общаемся, тк он мне изменил через неделю-две после этого. что это может быть? вряд ли это вкусовые галлюцинации, ибо даже язык пощипывало. еще примечание: у меня проколот язык, но таких вещей, повторюсь, никогда не было. может это знак какой-то был?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status