Черная магия и Руны

Помогите разобраться!

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #195 : 23 Февраль 2023, 07:36:34 »
Доброго времени Уважаемые Практики.
Подскажите мне пожалуйста, если кто то может, мне в ЛС заговоры для программных свечей, на любовь, деньги, и очищение от негатива пространства.

Я нигде не могу найти нужную тему, где я могла бы об этом спросить, поэтому спрашиваю здесь. Если такая тема уже где то есть, то прошу меня перенаправить туда.

С Уважением.
С Уважением и Благодарностью !

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #196 : 26 Февраль 2023, 16:04:46 »
Доброго дня всем!с ночи появился в комнате запах лука, именно по углам и к потолку.с утра встала и чую ,несёт .в остальных комнатах все нормально.так ещё и запах пота добавился в комнате,дети тоже сказали про это.вчера же делала уборку, ничего абсолютно не пахло.недавно переехали,сделала пока только одну чистку.что чистить дальше ,оно понятно.а что за воздействие это может быть?первый раз с таким столкнулась

Vaucherf

  • *
  • 26
  • 0
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #197 : 26 Март 2023, 10:22:27 »
Доброго дня, уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста, утром шла в магазин мимо церкви, у ворот стояла бабка, увидела меня, аж побежала за мной и спрашивает- а когда тут колокола звонят, утром или вечером?
Я молча промчалась.  Что она хотела от меня?
И ещё вопрос, прицепился мужчина, видно, что что то делает, начала о нём думать круглосуточно, сам видя, что снимаю , подделывает ещё, и параллельно активно пытается наладить ЛЖ , но не со мной, это он мои ресурсы пытается реализовать? И меня закрывает?

Буду признательна!
С уважением!

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #198 : 28 Март 2023, 14:08:05 »
Доброго дня, уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста, утром шла в магазин мимо церкви, у ворот стояла бабка, увидела меня, аж побежала за мной и спрашивает- а когда тут колокола звонят, утром или вечером?
Я молча промчалась.  Что она хотела от меня?
И ещё вопрос, прицепился мужчина, видно, что что то делает, начала о нём думать круглосуточно, сам видя, что снимаю , подделывает ещё, и параллельно активно пытается наладить ЛЖ , но не со мной, это он мои ресурсы пытается реализовать? И меня закрывает?

Буду признательна!
С уважением!
Здравствуйте!
Любую ситуацию можно довести до абсурда, но что бы этого не происходило , надо просто сделать диагностику.. Задайте эти вопросы системе предсказания а лучше двум (руны и таро) , возможно вопросы отпадут.. помощь практиков в трактовке рун и таро можно найти на форуме..
имхо относительно пож. женщины-обычная житейская ситуация.. Что до м.ч.  возможно пробует свои маг.силы и вы объект для проверки но если судить по вашей реакции на вопрос бабули, то и тут я бы сказала что вы думаете о нем потому что мнительная..
Диагностируйте...
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

ЛАРИ

  • *
  • 30
  • 3
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #199 : 28 Март 2023, 20:54:53 »
Приветствую всех.
Может ли кто нибудь сказать: Что можно увидеть в ауре человека стоящего на пороге в просвете двери, т.е. человек заходит днём в помещение в котором темнее чем на улице, задерживается в дверях и у человека который в помещении отвисает челюсть. Потом этот человек говорит вошедшему из другой комнаты мастеру или экстрасенсу (не знаю как правильно), :Вот, смотрите, кто к нам пришёл. На что мастер улыбаясь отвечает: Ничего страшного, мы всех принимаем.
Кто нибудь знает что можно увидеть? Меня это мучает много лет.
С уважением, Илария.

Poluero

  • ****
  • 343
  • 66
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #200 : 14 Май 2023, 21:22:39 »
Как Вы считаете,почему с приходом в магию исчезает личная жизнь? Точнее сказать,пропадает всяческий интерес к отношениям? Мужчины теперь рассматриваются ни что иное,как просто повод скоротать время,что то получить от них в виде интима может. Никаких чувств,эйфории больше нет. ДО плотного контакта с силами такого не было..
Это переход на новый уровень. Именно поэтому я всегда выступаю за то чтобы колдовать только на определенные сферы как например любовь, деньги, а на какие-то другие сферы как например карьера - не колдовать так с таким образом определённая часть универсума останется свободной магических воздействий и вы сохраните чувства бескомпромиссной честной игры на этом поле.
Вам стало понятно что всё это легко достигается и все взаимозаменяемы исходя из этого стало неинтересно.

Janat

  • **
  • 61
  • 83
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #201 : 23 Май 2023, 09:09:03 »
Уважаемые практики обращаюсь за помощью, возможно кто то встречался с таким. Я совсем не давно стала замечать, что вижу знаки на мужчинах, то есть вижу серьги в ушах мужчин, в реале этих черных сережек у них нет, но все эти мужчины на ком замечала эти знаки имеют не традиционную ориентацию( простите кого задела). Но я так же вижу на себе знак и меня это пугает, это не серьги :), я вижу у себя как бы кол между промежностью ,  если это было один раз я бы может и не реагировала, но это проявляется очень часто и я задумалась, что же это может значить, какой запрет или возможно магическое вмешательство. Кто то с таким встречался? И что это может обозначать?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #202 : 23 Май 2023, 10:57:04 »
Уважаемые практики обращаюсь за помощью, возможно кто то встречался с таким. Я совсем не давно стала замечать, что вижу знаки на мужчинах, то есть вижу серьги в ушах мужчин, в реале этих черных сережек у них нет, но все эти мужчины на ком замечала эти знаки имеют не традиционную ориентацию( простите кого задела). Но я так же вижу на себе знак и меня это пугает, это не серьги :), я вижу у себя как бы кол между промежностью ,  если это было один раз я бы может и не реагировала, но это проявляется очень часто и я задумалась, что же это может значить, какой запрет или возможно магическое вмешательство. Кто то с таким встречался? И что это может обозначать?
Это конечно оффтоп но у вас открывается виделка. И да кол между ног это сто процентов негатив на здоровье и сексуальность. Бывают и замки и зашитое и какие то шары и колы . Это просто то как эти образования видит ваше подсознание. А может и реально в вольт что-то воткнули....
Сегодня мой день

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #203 : 23 Май 2023, 11:01:24 »
какой запрет или возможно магическое вмешательство. Кто то с таким встречался? И что это может обозначать?
видится что ктото пытается защиту пробить и скорее всего на здоровье чтото идет или так видите действие приворота

Janat

  • **
  • 61
  • 83
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #204 : 23 Май 2023, 23:09:16 »
Это конечно оффтоп но у вас открывается виделка. И да кол между ног это сто процентов негатив на здоровье и сексуальность. Бывают и замки и зашитое и какие то шары и колы . Это просто то как эти образования видит ваше подсознание. А может и реально в вольт что-то воткнули....
а как с этим бороться?

Добавлено: 23 Май 2023, 23:13:59
видится что ктото пытается защиту пробить и скорее всего на здоровье чтото идет или так видите действие приворота
я вроде и не красавица, что бы меня привораживать, сама такого не делала, но реально по женски проблемы , не йокает, только во сне в  главной роле.

Добавлено: 23 Май 2023, 23:19:29
Да, украсть можно всё что угодно- судьбу/удачу/способности
и на внешность можно поставить копиры-стяги
уж очень похоже что у вас стягивают да воруют... чистки нужны
да и таких друзей за му...дя и в музей ;D
прошу прощения , что влезаю, но у меня вопрос на ваш ответ. Я всегда молодо выглядела, а за эти 9 лет очень сильно изменилась, поправилась, кожа стала дряблой, в бабулю превращаюсь и как можно вернуть, если за этим кто то стоит, может чистки порекомендуете.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #205 : 23 Май 2023, 23:22:03 »
Доброго дня, уважаемые Практики!
Подскажите пожалуйста, утром шла в магазин мимо церкви, у ворот стояла бабка, увидела меня, аж побежала за мной и спрашивает- а когда тут колокола звонят, утром или вечером?
Я молча промчалась.  Что она хотела от меня?
И ещё вопрос, прицепился мужчина, видно, что что то делает, начала о нём думать круглосуточно, сам видя, что снимаю , подделывает ещё, и параллельно активно пытается наладить ЛЖ , но не со мной, это он мои ресурсы пытается реализовать? И меня закрывает?

Буду признательна!
С уважением!
Насчет бабки это соборная магия скорее всего. Программу на вас хотела Какую сделать. Классический вопрос сколько у церкви колоколов. Хорошо что промолчали.
Про мужчину надо смотреть диагностикой что он на вас делает.

Добавлено: 23 Май 2023, 23:23:38
Джанат, с негативной магией как бороться? Диагностикой и чисткой.
Сегодня мой день

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #206 : 24 Май 2023, 10:37:59 »
я вроде и не красавица, что бы меня привораживать, сама такого не делала, но реально по женски проблемы , не йокает, только во сне в  главной роле
эмм...с каких это пор приворот стал именно в плане приворожить? приворот это условно говоря ошейник - "как хочу так объектом воздействия и ворочу,а его мнение не спрашивается".
приворот это подавление свободной воли и указатель как действовать, от любовного приворота (чаще всего),до "сделай мой объем работы"....

Janat

  • **
  • 61
  • 83
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #207 : 25 Май 2023, 06:13:28 »
эмм...с каких это пор приворот стал именно в плане приворожить? приворот это условно говоря ошейник - "как хочу так объектом воздействия и ворочу,а его мнение не спрашивается".
приворот это подавление свободной воли и указатель как действовать, от любовного приворота (чаще всего),до "сделай мой объем работы"....
а можно поподробней. Я или не правильно понимаю или придумываю лишнее. На меня воздействуют, что бы я самоуничтожилась и при этом наказала рядом со мной мужчину? Такой вариант возможен? Подскажите с чего начать, что бы вырваться из этого замкнутого круга?

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #208 : 29 Май 2023, 13:19:00 »
а можно поподробней. Я или не правильно понимаю или придумываю лишнее. На меня воздействуют, что бы я самоуничтожилась и при этом наказала рядом со мной мужчину?
возьмем пример распространенного ритуала типа кладбищенский приворот (вариации есть, но по сути это косметика, основное через какую энергию работа) - накладывается на объект внушение -  сделать то-то и ограничение воли - не делать вот это и вот это
Приворотом это стали называть т.к. такого типа ритуал в 90% случаев делается чтобы мужчине повесить рабский ошейник и жестко привязать к женщине. НО по сути разницы нет ЧТО вложить в ритуал - можно хоть установку на неодолимую тягу писать стихи в стиле хокку или устроить сплошные скандалы или запустить деструктивные процессы хоть на себя, хоть на себя и мужчину.
разницы нет вообще, смысл просто в программе которую через ритуал вольют в объект

Janat

  • **
  • 61
  • 83
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #209 : 30 Май 2023, 15:33:37 »
возьмем пример распространенного ритуала типа кладбищенский приворот (вариации есть, но по сути это косметика, основное через какую энергию работа) - накладывается на объект внушение -  сделать то-то и ограничение воли - не делать вот это и вот это
Приворотом это стали называть т.к. такого типа ритуал в 90% случаев делается чтобы мужчине повесить рабский ошейник и жестко привязать к женщине. НО по сути разницы нет ЧТО вложить в ритуал - можно хоть установку на неодолимую тягу писать стихи в стиле хокку или устроить сплошные скандалы или запустить деструктивные процессы хоть на себя, хоть на себя и мужчину.
разницы нет вообще, смысл просто в программе которую через ритуал вольют в объект
хорошо, но как с эти бороться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status