Черная магия и Руны

Помогите разобраться!

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #180 : 12 Июнь 2022, 00:49:44 »
Уважаемые практики и те кто может под сказать по поводу спиритического сеанса ,в общем нарисовал на листе я буквы цифры по кругу ну в общем как спиритическая доска на листе а4 ,что читать, вот ночь сижу зажег свечку ,положил лист,взял иголку и как дальше вызвать духа того ко кого хочу либо если не определенную душу например.Огромное спасибо за ранее.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #181 : 12 Июнь 2022, 06:34:04 »
спиритического сеанса
по мне так под видом " призванного" приходит мелочь пакостящая часто( особенно к новичкам) все в детстве этим баловались- тарелочка буквы.. я бы не стала этому придавать хоть какое то серьезное отношение.. талант\видение иметь надо, дабы видеть- кто там пришол на зов.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #182 : 12 Июнь 2022, 07:01:30 »
Уважаемые практики и те кто может под сказать по поводу спиритического сеанса ,в общем нарисовал на листе я буквы цифры по кругу ну в общем как спиритическая доска на листе а4 ,что читать, вот ночь сижу зажег свечку ,положил лист,взял иголку и как дальше вызвать духа того ко кого хочу либо если не определенную душу например.Огромное спасибо за ранее.
Бесы с удовольствием пошуткуют первым делом, покрутят вам тарелочку, понаговорят вам от имени вашей девушки (её хотите вызвать?).
  Чтобы хоть как-то нужные вам духи (или бесы) призывались да ваши пожелания исполняли, на вопросы отвечали, надо сделать пару  обрядов на силу колдовскую

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #183 : 12 Июнь 2022, 10:43:40 »
Уважаемая Frina2 ,я не девушку хочу вызвать а просто задать вопросы ,вы мне главное скажите ,что говорить какие именно слова (ритуал) ,а так вчера попросил подать знак ,что есть ли кто то здесь и попадали книги с полки и дверь захлопнулась пришлось быстро заканчивать ритуал.Помогите правильно как сделать какие слова читать и тд.С уважением. Спасибо огромное за ранее.

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #184 : 02 Июль 2022, 13:10:04 »
Энергия жизни.
Есть ощущение что мою жизнь живет другой человек
С которым знаком с раннего детства, даже не помню знакомства.
Он почему-то очень сильно как две капли воды похож на моего деда в молодости. То что он может быть внуком исключено, мы переехали в то место когда нам было по 2 года. Ранее никто с родителей знаком быть не мог.
+ Бабушка знакомого занималась практикой

И как только в моей жизни что-то идёт по планах и хорошо
Через некоторое время оно у меня пропадает и появляется как раз у знакомого. ( отношения, цели, вещи, связи и тд)

Возможно ли украсть жизнь человека настолько сильно? Вплоть до внешнего вида?

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #185 : 10 Август 2022, 23:30:49 »
Уважаемые практики и те кто может под сказать по поводу спиритического сеанса ,в общем нарисовал на листе я буквы цифры по кругу ну в общем как спиритическая доска на листе а4 ,что читать, вот ночь сижу зажег свечку ,положил лист,взял иголку и как дальше вызвать духа того ко кого хочу либо если не определенную душу например.Огромное спасибо за ранее.

Вот призвали вы кого хотите, "он "якобы ответил что тут. Самое главное спросить имя того, КТО ТУТ. Как правило, имя обязаны сказать. Тогда просите покинуть вас и отправляете туда, откуда пришел...ну это все ясно понятно же...? Вообще очень правдивую инфу можно получить от известных личностей...я всегда вижу кто приходит, и поэтому мне проще наверно...если у вас нет вида гостя...тогда сначала уточните кто приперся )
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #186 : 11 Август 2022, 03:08:46 »
Интересно с чем это может быть связано. Записалась к врачу, была у него два года назад. Насколько было моё удевление, когда там сидел совершенно другой внешности человек. Совпал только пол, возраст и телосложение. От удивления половину забыла что хотела сказать. По реальностям не прыгала, да и человек не имеет ко мне никаких отношений. Первый раз такой случай.

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #187 : 08 Октябрь 2022, 11:10:26 »
У меня был один случай в детстве.Приехала моя баба, естественно,проводила я с ней много времени,т.к.виделись мы редко.Мать нас двоих в магазин отправила.Вышли мы с дома,перешли жд пути и все ,я ничего не помню,"очнулась" когда мы уже были возле магазина.я у бабки спрашиваю ,что это было ,я не помню и не видела ,что мы прошли столько.ощущение ,будто этот момент вообще удалили с памяти.А она да ты что,я же с тобой разговаривала.А я даже это воспроизвести не могу.Нет этого момента в голове . Матери сказала,тоже самое ,не выдумывай(
Так загадкой этот момент и остался

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #188 : 21 Октябрь 2022, 03:19:38 »
У меня был один случай в детстве.Приехала моя баба, естественно,проводила я с ней много времени,т.к.виделись мы редко.Мать нас двоих в магазин отправила.Вышли мы с дома,перешли жд пути и все ,я ничего не помню,"очнулась" когда мы уже были возле магазина.я у бабки спрашиваю ,что это было ,я не помню и не видела ,что мы прошли столько.ощущение ,будто этот момент вообще удалили с памяти.

У моей мамы и у близких знакомых есть такие провалы в памяти и много, по ярким стрессовым ситуациям и событиям... самое непонятное, это то, что я четко все помню, и эти события, которые  они не помнят-говорю я(вспоминая и желая осудить), но ловлю шок от того, чтотак много они забыли и такое важное....
Например, моя ровесница соседка злилась на маму свою, что она недолюбленная и что она никого не любит и не помогает , а еще что мама у нее жадная...при этом соседка оочень любила маму при жизни, но редко общалась из за обид. И вот мы как то поминали маму соседки и я начала рассказывать один яркий случай, как ее мама добра и заботлива была....вы бы видели глаза соседки, она сказала что непомнит, но когда дослушала меня, то резко увидела этот день и заплакала. Примечаткльно, что еще одна особа подтвердила эту историю, и таких историй я много кому рассказываю...люди будто спят, непонимаю, почему я все про всех помню и знаю, а они забыли....и из за этого у людей конфликтные ситуации и обиды...
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #189 : 04 Ноябрь 2022, 08:08:09 »
Всем привет. Помогите, пожалуйста. Вчера спросонья увидела над собой на потолке гигантского паука. Подумала, что он реальный, но через минуту он загадочно исчез. Перепугалась, рассказала матери. На что она ответила, что отец так стабильно раз в месяц просыпается и тоже видит больших пауков спросонья. Что это может быть? Живём в одной квартире сейчас, раньше такого никогда не было.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #190 : 08 Ноябрь 2022, 21:44:14 »
Всем привет. Помогите, пожалуйста. Вчера спросонья увидела над собой на потолке гигантского паука. Подумала, что он реальный, но через минуту он загадочно исчез. Перепугалась, рассказала матери. На что она ответила, что отец так стабильно раз в месяц просыпается и тоже видит больших пауков спросонья. Что это может быть? Живём в одной квартире сейчас, раньше такого никогда не было.

Здравствуйте! Такие видения пауков могут говорить о негативе, как крадник. А может паучья порча? Нужна диагностика…

Naritsu

  • **
  • 58
  • 27
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #191 : 17 Февраль 2023, 18:45:23 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли колдовство на собственные волосы с последующим подбросом их, человеку, которому вредят? Уже 4 раза нахожу волосы, раз в ботинке под стелькой, если бы часть не торчала, то не увидел, раз на носке, и два раза у обуви. Всё это на работе происходит. Сомневаюсь, что это так везёт, что вредящий сам мне стал свои волосы подсовывать.

Отсюда образуется второй вопрос. Можно ли как-то через них вернуть все гадости сделанные? Сам гадить не хочу, только обратку сделать.

lediMorgana

  • *****
  • 721
  • 505
  • ^^^может^^^
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #192 : 17 Февраль 2023, 21:30:32 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли колдовство на собственные волосы с последующим подбросом их, человеку, которому вредят? Уже 4 раза нахожу волосы, раз в ботинке под стелькой, если бы часть не торчала, то не увидел, раз на носке, и два раза у обуви. Всё это на работе происходит. Сомневаюсь, что это так везёт, что вредящий сам мне стал свои волосы подсовывать.

Отсюда образуется второй вопрос. Можно ли как-то через них вернуть все гадости сделанные? Сам гадить не хочу, только обратку сделать.
есть, а может это приворот?)...есть темы на форуме  поищите. или в тему ишу обряд
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #193 : 17 Февраль 2023, 21:36:08 »
Энергия жизни.
Есть ощущение что мою жизнь живет другой человек
С которым знаком с раннего детства, даже не помню знакомства.
Он почему-то очень сильно как две капли воды похож на моего деда в молодости. То что он может быть внуком исключено, мы переехали в то место когда нам было по 2 года. Ранее никто с родителей знаком быть не мог.
+ Бабушка знакомого занималась практикой

И как только в моей жизни что-то идёт по планах и хорошо
Через некоторое время оно у меня пропадает и появляется как раз у знакомого. ( отношения, цели, вещи, связи и тд)

Возможно ли украсть жизнь человека настолько сильно? Вплоть до внешнего вида?
Да, украсть можно всё что угодно- судьбу/удачу/способности
и на внешность можно поставить копиры-стяги
уж очень похоже что у вас стягивают да воруют... чистки нужны
да и таких друзей за му...дя и в музей ;D

Naritsu

  • **
  • 58
  • 27
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #194 : 17 Февраль 2023, 23:42:11 »
есть, а может это приворот?)...есть темы на форуме  поищите. или в тему ишу обряд

Благодарю, посмотрю, тоже первым делом подумал о привороте, но такого эффекта как раз и нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status