Черная магия и Руны

Помогите разобраться!

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2009, 23:37:05 »
Как обряд называется,подскажите пожалуйста...
Ну вообще да,сильно сказал,но из всего этого самопала трудно высмотреть что-то толковое.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2009, 23:59:02 »
стр.66, называется "порча на смерть". мне понравился заговор, а обряд я сама добавила по своему усмотрению, оставила откуп за землю и за защиту, вот и все). думаю, срок действия зависит от оплаты хозяину могилы и можно подделывать, если надо.
Еще мне там понравился переклад болезней на тыкву на стр. 108. это ведь все - примеры обрядов, а вариации ограничены только вашим пониманием колдовского ремесла).

velzevyl

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #17 : 19 Март 2010, 20:00:39 »
дело было около 10 лет назад.....и как бывает в деревнях когда режут свинью приглашают на "печёнку" как правило близ лежащих жителей,гуляли в тот день здорово,без гармони никуда.....и в самый разгар веселья,глава этого всего,дед мой,позвал меня в отдельную комнату посадил меня в кресло(мне тогда было около десяти лет),встал передо мной на колени,взял меня за руку и сказал: я сегодня умру в десять часов вечера,потом все вернулись к столу близился вечер гости разошлись к вечеру......и случилось то что он сказал. Про деда моего были слухи что он сильный колдун, а тут буквально недавно я попробовал испольнить одно заклинание,всё прочитал как положено,эффект был ну просто колоссальный,не буду говорить в цифрах но блин я в шоке,хочу услышать ваши комментарии и связано ли это как то?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #18 : 19 Март 2010, 22:07:53 »
А вы сами что думаете? смысл вашего вопроса? Хотите практиковать? Делайте.

velzevyl

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #19 : 20 Март 2010, 00:08:54 »
есть большие способности с своих возможностях реально раз, вообще узнать что бы ето могло значить как он мог знать зараннее до минуты как умрёт

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #20 : 20 Март 2010, 01:17:07 »
проживите с его, познайте с его,познаете
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #21 : 20 Март 2010, 03:28:50 »
есть большие способности с своих возможностях реально раз
:o Как это возможности в способностях? :o А пардон, способности в возможностях... Что то я запуталась, переведите плз.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

velzevyl

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #22 : 20 Март 2010, 10:13:47 »
что бы я ни пробовал делать получается практически сразу и с хорошим результатом

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #23 : 20 Март 2010, 10:49:14 »
что бы я ни пробовал делать получается практически сразу и с хорошим результатом
Так это же отлично.Все бы хотели добиться такого результата.Что вы паритесь? Продолжайте, как говорит многоуважаемый,Bolk, творить добро.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #24 : 20 Март 2010, 12:45:13 »
А в чем, собственно, суть темы? По моему, тут и так предельно все ясно. Дед был сильный колдун и передал вам силу. О таком мечтают многие люди, ибо тот, кому передали, имеет намного больше преимуществ перед теми, кто учился колдовству "с нуля". Практикуйте себе и будет вам счастье.

yurate

  • *
  • 10
  • 13
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #25 : 25 Март 2010, 22:50:10 »
Давно из какой-то книги переписала. Хочу узнать ваше мнение, это что-то стоящее или...
 

На фото жертвы ночью сбрызнуть мертвой водой и произнести: "Кулла, Кулла! Ставлю жирный крест и черную отметку, чтобы не поднялся во век проклятый мной раб (имя). Чертище, раба возьми и в могильную глубину  унеси, чтобы рабу (имя) не было возврата, чтобы красно солнышко не видал, чтобы месяц батюшку не встречал, как бумага почернела, так бы жизнь раба (имя) от крови покраснела. Собака бела, кошка сера, один змеиный дух. Ключ и замок словам моим.


и если не ошибаюсь, фото бросить в свежевырытую могила(приготовленную для захоронения)

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #26 : 25 Март 2010, 23:38:26 »
Полная ахинея, а не обряд.
Кстати, не из книги Ингвара ли это народное творчество?

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #27 : 01 Июль 2010, 22:20:51 »
Здравствуйте. Хотел бы задать личный вопрос мастерам по лички очень важно, желательно кто может выходить в Астрал! Извиняюсь что создал новую тему просто вопрос очень деликатный. Пишу а у самого руки трясутся! Даже не знаю какой теме это отнести ! Заранее спасибо! :-[ :-[ :-[ :-[

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #28 : 10 Июль 2010, 22:32:13 »
Всем привет) не знаю к какой теме отнести мой вопрос, но очень хотелось спросить ваше мнение уважаемы форумчане следующее:  я вот напротяжении где то примерно 2-3 года заметила такую странность: вечером ровно в 21:21 я посмотрю на часы и увижу это время, хотя до этого могу и полдня на время не смотреть, мне кажется что это какой то знак, ибо это происходит очень часто и довольно таки продолжительное время.  Как думаете? ???
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #29 : 24 Июль 2010, 18:31:26 »
Столкнулся с разной концовкой заговора "Порча на закрытие путей" 1й вариант:  "Игла пероломилась,судьба у (имя) переменилась.
 Колкость,острота все лучшее возьми и на пустое,ненужное сведи.
 Пустота и непруха рабу (...) подруги. Ключ. Замок. Ведьмин потолок." и2й :     
 Игла переломилась,судьба у (имя) переменилась.
   колкость,острота все лучшее возьми и на пустое,ненужное сведи.
   Пустота и непруха рабу (...) подруги. Аминь и нима, сломленна судьба!"       
кто нибудь использовал данный обряд.Какой вариант рабочий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status