Черная магия и Руны

Помогите разобраться!

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #135 : 25 Февраль 2021, 14:46:35 »
Ув практики, тут одна подружка жены пару раз продавала жене разные украшения, и потом у нас начинались "минуса", а у нее "плюсы". Подскажите плиз, можно ли и если да то как эти минуса ей обратно вернуть с процентами :)

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #136 : 26 Февраль 2021, 05:05:58 »
Ув практики, тут одна подружка жены пару раз продавала жене разные украшения, и потом у нас начинались "минуса", а у нее "плюсы". Подскажите плиз, можно ли и если да то как эти минуса ей обратно вернуть с процентами :)

Это крадник обыкновенный. Уничтожайте правильно. И понаблюдайте за «подругой», прежде чем что-то делать. Долбануть по ней всегда успеете, зачем Вам ей себя выдавать?

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #137 : 26 Февраль 2021, 15:31:09 »
Это крадник обыкновенный. Уничтожайте правильно. И понаблюдайте за «подругой», прежде чем что-то делать. Долбануть по ней всегда успеете, зачем Вам ей себя выдавать?

Тут несколько интересов ;)
1. Спортивный
2. Познавательный
3. Материальный

Поэтому интересно можно ли и если да то как через крадник воздействовать на "умельца" :)
Чисто теоретически да, т.к в ее руках он также был, соответственно связь с хозяйкой есть. Плюс на тонком плане как ни прячь, но все связи все равно есть, только поискать нужно

Т.е если кто знает как конкретно, руны, мне интересно

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #138 : 05 Март 2021, 22:57:34 »
Здравствуйте,
Что может быть такое (по магии) в детской явно чувствую запах говна.
Все осмотрели нигде кучек нет.Недавно появилась  кошка,а у нас есть одна  комната,она завалена старьем и там стоит шкаф с зеркалом в рост,и там эта кошка  сидела  и напротив зеркала мылась.а ещё мой ребёнок сидел и играл там с кем-то в зеркале,я чуть не посидела.он никогда так себя не вёл, а тут принёс игрушки  и разговаривал.
Подскажите пожалуйста

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #139 : 18 Март 2021, 02:03:50 »
Здравствуйте,
Что может быть такое (по магии) в детской явно чувствую запах говна.
Все осмотрели нигде кучек нет.Недавно появилась  кошка,а у нас есть одна  комната,она завалена старьем и там стоит шкаф с зеркалом в рост,и там эта кошка  сидела  и напротив зеркала мылась.а ещё мой ребёнок сидел и играл там с кем-то в зеркале,я чуть не посидела.он никогда так себя не вёл, а тут принёс игрушки  и разговаривал.
Подскажите пожалуйста

Фото топят извините в г*вне, делают порчу на обрыв соц.контактов/красоту/здоровье(но это обычно замечают на чистке, хотя могут и защиты так уведомлять). Играть ребенок мог с отражением, а мог и кого-то увидеть. Рекомендую весь хлам повыкидывать и произвести чистку жилплощади. Перед этим всем исключите, что кошка ходит «по делам» в укромное место, и оттуда тянет в комнату вонь

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #140 : 05 Апрель 2021, 15:35:17 »
Если став "Инсульт" сработал, но без смертельного исхода, а нужно, чтобы со смертельным, можно ли его же на того же кроля ещё раз нанести? Или ставы на смерть одноразового пользования? Ссылку на работу не могу дать. Став попался мне на глаза на просторах интернета, я его взяла себе в копилку, сейчас поисковая мне его не выдает.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #141 : 11 Апрель 2021, 00:38:48 »
Если став "Инсульт" сработал, но без смертельного исхода, а нужно, чтобы со смертельным, можно ли его же на того же кроля ещё раз нанести? Или ставы на смерть одноразового пользования? Ссылку на работу не могу дать. Став попался мне на глаза на просторах интернета, я его взяла себе в копилку, сейчас поисковая мне его не выдает.

Задача става выполнена? Выполнена. Нужна такая же задача-делайте раз надо. Инсульт-не всегда смерть. Надеюсь от обраток Вы обезопасились, это дело такое...

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #142 : 26 Июнь 2021, 10:10:02 »
Здравствуйте, домой залетела птица,я живу в городской квартире, что это значит?нашла дома на старом балконе, он обшит вогонкой,дротик как от игры,торчит из стены почто под потолком, игры такой нет.думаю подклад,как его нейтрализовать?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #143 : 26 Июнь 2021, 10:14:39 »
Здравствуйте, домой залетела птица,я живу в городской квартире, что это значит?нашла дома на старом балконе, он обшит вогонкой,дротик как от игры,торчит из стены почто под потолком, игры такой нет.думаю подклад,как его нейтрализовать?

Во время обряда к-л чистки - вороны (нечисть)
Во время обряда с родом или обращение к роду - другие птички.

Есть приметы, говорящие о недоброй вести, типо "кто-то умрет".
Может быть, ув. форумчане добавят др. информации
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #144 : 26 Июнь 2021, 10:18:34 »
Во время обряда к-л чистки - вороны (нечисть)
Во время обряда с родом или обращение к роду - другие птички.

Есть приметы, говорящие о недоброй вести, типо "кто-то умрет".
Ничего как такового не делала,птичка маленькая может соловей,но мысленно собиралась решать вопросы с родом.

MarMar

  • *
  • 28
  • 6
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #145 : 26 Июнь 2021, 10:24:18 »
Здравствуйте, домой залетела птица,я живу в городской квартире, что это значит?нашла дома на старом балконе, он обшит вогонкой,дротик как от игры,торчит из стены почто под потолком, игры такой нет.думаю подклад,как его нейтрализовать?

Если действительно подклад, то думаю это Вам поможет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,67.0.html
Плюс чистки, не общие, а прямо локально.
Поддержу Уважаемую Anna371, про птиц. Мне ничего хорошего воробушки, ломящиеся в окно не приносили. Но тут, думаю, у каждого свои восприятия /или уже опытным путём полученные уроки/ по вопросу примет

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #146 : 27 Июнь 2021, 15:04:35 »
Здравствуйте, задаю вопрос у нас на форуме, или в других соцсетях сразу появляются люди с покодими вопросами в которых или имя такое же или ситуация, вобщем-то совпадает может быть ник похожий на мой,аватарка, им отвечают а меня пропускают,вопрос повторяю ситуация повторяется, что это такое?

Eiko

  • *
  • 6
  • 0
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #147 : 03 Август 2021, 04:17:13 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
На днях случилось странное совпадение.
Начну немного издалека. У меня есть подруга, которую я люблю и ненавижу одновременно. Я постоянно помогаю ей, поддерживаю, готова сорваться ей на помощь в любую минуту, но в то же время очень хочу, чтобы она просто исчезла. Этому есть свои причины.

В ночь с 1 на 2 августа меня аж трясло от тревоги, обиды и ненависти, я умоляла куда-то в воздух, чтобы она исчезла. Перед отходом ко сну я представила, будто она встает с кровати в ночи и идет на балкон и срывается с него. Я вложила очень много эмоций в эту фантазию.
Утром от нее пришло сообщение, что в эту ночь с этого самого балкона сорвался ее самый любимый и близкий кот, и умер.

Может ли быть, что виноват мой удар и кот просто принял его на себя вместо нее? Или это скорее всего просто совпадение?

Destructor

  • *****
  • 6621
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #148 : 03 Август 2021, 10:15:32 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
На днях случилось странное совпадение.
Начну немного издалека. У меня есть подруга, которую я люблю и ненавижу одновременно. Я постоянно помогаю ей, поддерживаю, готова сорваться ей на помощь в любую минуту, но в то же время очень хочу, чтобы она просто исчезла. Этому есть свои причины.

В ночь с 1 на 2 августа меня аж трясло от тревоги, обиды и ненависти, я умоляла куда-то в воздух, чтобы она исчезла. Перед отходом ко сну я представила, будто она встает с кровати в ночи и идет на балкон и срывается с него. Я вложила очень много эмоций в эту фантазию.
Утром от нее пришло сообщение, что в эту ночь с этого самого балкона сорвался ее самый любимый и близкий кот, и умер.

Может ли быть, что виноват мой удар и кот просто принял его на себя вместо нее? Или это скорее всего просто совпадение?
Здравствуйте
думаю что не совпадение и вы виноваты за кота.
Работайте над собой, чистите свое сознание, подсознание, работы ув. Basty на пример очень хорошие, потому что ненормально так жить как вы. Ненавидите так не общяйтесь, везде ее заблокируйте и не следите, работайте над собой, это вашие тараканы. Иначе никогда не будете счастливы, проблема в вас, в вашом слабом характере
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #149 : 03 Август 2021, 10:23:37 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
На днях случилось странное совпадение.
Начну немного издалека. У меня есть подруга, которую я люблю и ненавижу одновременно. Я постоянно помогаю ей, поддерживаю, готова сорваться ей на помощь в любую минуту, но в то же время очень хочу, чтобы она просто исчезла. Этому есть свои причины.

В ночь с 1 на 2 августа меня аж трясло от тревоги, обиды и ненависти, я умоляла куда-то в воздух, чтобы она исчезла. Перед отходом ко сну я представила, будто она встает с кровати в ночи и идет на балкон и срывается с него. Я вложила очень много эмоций в эту фантазию.
Утром от нее пришло сообщение, что в эту ночь с этого самого балкона сорвался ее самый любимый и близкий кот, и умер.

Может ли быть, что виноват мой удар и кот просто принял его на себя вместо нее? Или это скорее всего просто совпадение?

Сходите к психиатру, это не нормально. Магией должен заниматься человек с нормальной психикой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status