Черная магия и Руны

Помогите разобраться!

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #105 : 06 Сентябрь 2019, 08:32:15 »
Ув. Ugle, В любом случае начну с чисток на убывающей луне, а потом к своему хорошему диагносту сгоняю - давно у нее не была. Посмотрим насколько все запущено :). Благодарю еще раз. :)
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #106 : 03 Ноябрь 2019, 12:13:11 »
Здравствуйте, прошу прощения если не туда пишу , но это вроде самый подходящий раздел. Скажите , есть ли на форуме раздел стихийной магии? Не рунами, а именно работа со стихиями ? Если есть , ткните пожалуйста, весь форум перерыла , пару обрядов нашла и все

chablis

  • **
  • 97
  • 179
  • The Trickster
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #107 : 03 Ноябрь 2019, 15:21:50 »
Здравствуйте, прошу прощения если не туда пишу , но это вроде самый подходящий раздел. Скажите , есть ли на форуме раздел стихийной магии? Не рунами, а именно работа со стихиями ? Если есть , ткните пожалуйста, весь форум перерыла , пару обрядов нашла и все
Здравствуйте. В самом низу главной странички есть окошко поиска гугл по данному форуму.  Я сделала запрос "работа со стихиями" и вышло много ссылок. Вот первая:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20008.0
Я сейчас активно читаю форум и вижу, что иногда ритуалы с обращением к стихиям есть в разных разделах. Я бы еще поискала ритуалы целенаправленно по нужной Вам тематике в разделах черной магии и белой. Иногда бывает, что есть средний ритуал, который переделывается под себя и весьма успешно. Бывает еще так, что ритуал-то изначально стихийный, но на него навешана атрибутика ХЭ к примеру, поэтому очень ценны комментарии опытных практиков и модераторов. К сожалению много мусора от невнимательных новичков, но и дельных отчетов по ритуалам тоже очень много. Это уже точечно нужно искать. Так же я бы посмотрела посты через профили практиков, которые постили ритуалы по стихиям. Уверена, что тут очень много информации. Надеюсь, что помогла.  :)
С уважением.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #108 : 07 Ноябрь 2019, 23:59:20 »
Доброго времени суток.  Не знаю, в ту ли тему пишу или нет, но ничего более подходящего не нашел. 

Как-то раз попадал на такой вид магии(школу, направление - называйте как хотите)  как магия Теней. Здесь они рассматривается как отдельный эгрегор.  Это не относится к таро теней, как вы понимаете.  Кто-нибудь из местных обитателей форума встречался с таковой?  Или есть практики по этому направлению?  И каково Ваше мнение на этот счет? 

От себя могу сказать, что находил некоторые практики из этого направления и они вроде бы рабочие. Во всяком случае те которые пробовались из найденного,  но это буквально 4-5 ритуала. Заранее спасибо за ответы  :)
Да благословит тебя Альма

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #109 : 28 Январь 2020, 22:03:52 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться и что нужно сделать. В квартире установлена система видео наблюдения. Ночью, в режиме инфракрасного спектра, по квартире летает какая то сущность или что-то там ещё. Дефект камеры и насекомые исключены.  Проявляет себя как как небольшая вспышка в любой точке комнаты, далее перемещается на метр полтора, оставля след как от кометы. Есть видеозапись. Установил две ловушки. Через неделю всё систо. И вот что заметил. Как только приходит домой бывшая жена, всё начинается заново. Сущностей много летать начинает. Опять же, через время всё чисто.  Вопрос в том, что это такое и как это связано с бывшей? 

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #110 : 28 Январь 2020, 22:25:37 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться и что нужно сделать. В квартире установлена система видео наблюдения. Ночью, в режиме инфракрасного спектра, по квартире летает какая то сущность или что-то там ещё. Дефект камеры и насекомые исключены.  Проявляет себя как как небольшая вспышка в любой точке комнаты, далее перемещается на метр полтора, оставля след как от кометы. Есть видеозапись. Установил две ловушки. Через неделю всё систо. И вот что заметил. Как только приходит домой бывшая жена, всё начинается заново. Сущностей много летать начинает. Опять же, через время всё чисто.  Вопрос в том, что это такое и как это связано с бывшей?
Создает лярву своей ненавистью и раздражением, к примеру

Polllllina

  • ***
  • 190
  • 5
  • За ответ всегда ставлю +
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #111 : 16 Февраль 2020, 20:15:05 »
Добрый вечер , Уважаемые . М рассказал, что чувствует «цвета» людей , не видит , как ауру, а именно чувствует . Это такой способ «видения» ауры, или что?) причём говорит так было всегда ,  и очень сопоставимо с характером итд.может ли это говорить о каких-то скрытых способностях?)И например перед знакомством с человеком , благодаря этому он уже примерно знает какой человек
С уважением +

НВ

  • ***
  • 220
  • 14
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #112 : 22 Май 2020, 05:03:48 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Сон мне был, что мой бывший мч что-то сделает и осторожно за мной наблюдает. На кофе показали, что он стоит со свечой возле зеркала. Получается, что он через зеркало за мной наблюдает. Не подскажите каким образом это можно сделать. Полазала по инету ничего не нашла.

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #113 : 22 Май 2020, 13:18:06 »
Сон мне был, что мой бывший мч что-то сделает и осторожно за мной наблюдает. На кофе показали, что он стоит со свечой возле зеркала. Получается, что он через зеркало за мной наблюдает. Не подскажите каким образом это можно сделать. Полазала по инету ничего не нашла.
а диагностику вы провели? сделать можно все через свечу и зеркало, вызов, приворот, порчу. как в теме угадать что вам сделала человек? для этого стоит обратится к картам.
ожет ли это говорить о каких-то скрытых способностях?
это не аура это больше энергетический  психотип человека, психологи что бы раскусить вас дают выбирать цветные карточки как ассоциацию восприятия человеком того или иного вопроса или ситуации, и его настрой на вас, он может понять зная цвета когда человек с добром, когда врет и т.д. конечно это скрытая не развитая способность, если он будет делать упражнения для видения ауры ( их тьма в интернете) он вскоре начнет ее видеть и будет очень либо рад расстроен своим талантом, скрытое не всегда красивое и приятное
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #114 : 06 Июнь 2020, 19:51:16 »
Ув практики,
Если ветка не та просьба перенесите.
Вопрос: при работе через глаза/взгляд также есть разница между правым и левым  глазом ? По принципу входящий/исходящий  потоки, как для рук ?

ВестникСевера

  • *
  • 13
  • 1
  • Знание-сила, оберегайте его как следует
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #115 : 24 Август 2020, 23:15:15 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики, возник такой вопрос, не первый раз замечаю людей с нитками разных цветов на левой руке, в особенности с красной, утверждая что якобы это какая-то защита. Правда ли это и как это может помешать магическому воздействию?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #116 : 25 Август 2020, 00:23:42 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики, возник такой вопрос, не первый раз замечаю людей с нитками разных цветов на левой руке, в особенности с красной, утверждая что якобы это какая-то защита. Правда ли это и как это может помешать магическому воздействию?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=35808.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24148.0
Любая защита может помешать магическому воздействию, для этого они и создаются.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #117 : 25 Август 2020, 00:30:07 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики, возник такой вопрос, не первый раз замечаю людей с нитками разных цветов на левой руке, в особенности с красной, утверждая что якобы это какая-то защита. Правда ли это и как это может помешать магическому воздействию?

Это энергетический блокатор внешних негативных воздействий(оберег) на принимающей руке. Ограждает от сглаза, негативных воздействий. Многое зависит от того, кто эту нить завязал, как оговорил, имеются ли еще защиты кроме нее. Да, может помешать. При атаке нить рвется или «теряется»

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #118 : 28 Сентябрь 2020, 09:21:07 »
Добрый день!  Уважаемые практики, подскажите пожалуйста(сама пока не могу разобраться)-ледяной холод в чакре дают только покойники/мертвяки или это может быть любая сущьность (бес,лярва,и др.)кладбищенская??? (По диагностике-только лярву на 2й чакре показывает...но холод изнутри чакры, переодически возникает-вот и не знаю, возможно это так лярва проявляется, возможно и мертвяк,но его не показывает диагностика...) Помогите разобраться. Спасибо+.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #119 : 28 Сентябрь 2020, 10:34:43 »
Добрый день!  Уважаемые практики, подскажите пожалуйста(сама пока не могу разобраться)-ледяной холод в чакре дают только покойники/мертвяки или это может быть любая сущьность (бес,лярва,и др.)кладбищенская??? (По диагностике-только лярву на 2й чакре показывает...но холод изнутри чакры, переодически возникает-вот и не знаю, возможно это так лярва проявляется, возможно и мертвяк,но его не показывает диагностика...) Помогите разобраться. Спасибо+.

любая сущность может давать холод
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status