Черная магия и Руны

Помогите разобраться!

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Помогите разобраться!
« : 21 Декабрь 2009, 13:36:09 »
ЗДравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, со мной такое впервые. Вчера вызывала дух Ванги  с помощью блюдца, но он так и не пришел. Сегодня, после обеда на кухне, отец мужа предложил сходить в местную церковь и посмотреть как там внутри. После его слов со взрывом лопнула лампочка в люстре и осколки попали мне прям по голове. Что бы это значило? Или это просто случайность? Вообще, за всю мою сознательную жизнь такого никогда не случалось, в семье мужа тоже.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2009, 14:11:25 »
Lakretia, думаю, что вместо вызываемого духа пришел тот, кто был по близости, скорей всего какой-то бес, которого Вы не заметили, а следовательно и не отпустили, и которому не понравилось предложение отца мужа, вот он так и отреагировал! Если черти в Вашем доме не частые гости и Вы не привыкли к такому соседству, то просто почистите квартиру.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2009, 14:27:44 »
Спасибо! Таким способом общения с духами я занималась впервые, поэтому скорее всего это действительно так, как вы сказали. Пламя свечи дрожало, три раза в течение 10 минут. Вызывала дух до тех пор, пока свеча не догорела, но так и не получив долгожданное "Да!", сказала, что дух отпускаю. Как и говорила уважаемая Ведма, вызывать духов новичкам трудно, особенно в одиночку. Я не побоялась, но вот какая-то котовасия получилась. Как говорится, получила по башке.

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2009, 14:39:50 »
На мой взгляд, попытки вызова известных личностей занятие неблагодарное. Пушкин с Наполеоном, да и та же Ванга, вряд ли явятся, а вот какой-нибудь астральный хулиган - запросто. Поэтому если и начинать практику спиритизма, то с вызова своих покойных родственников, которые хорошо знали вас при жизни, равно, как и вы их. Тогда и различать удобнее, кто вышел на контакт и само общение будет успешнее.
Ignorantia non est argumentum

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2009, 16:34:40 »
перед началом работы призываем Силы, по ее окончании Силы благодарят и отпускают. таковы законы
Уважаемая  Lakretia, не упустили ли Вы этот момент?
знать точно, можно только после....

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2009, 14:08:16 »
Ув. Луанга! Простите за неосвященность, о каких Силах вы говорите? Я призывала так, как было написано у Ведмы, и отпускала духа, а не силы. Научите, пожалуйста!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2009, 11:17:59 »
как Вы обычно начинаете работу?
знать точно, можно только после....

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2009, 14:40:18 »
Вобщем, собственно так, как описывалось на нашем форуме: зажигаю свечку, сажусь за стол, грею блюдце на пламени свечи, когда оно достаточно нагрелось, кладу его на круг. Затем прикасаюсь к блюдцу и произношу: "Вызываю Дух ..., если ты пришел, напиши Да". Так я повторяла до тех пор, пока свеча почти не догорела. Блюдце не поворачивалось, стрелка изначально была на букве Д. Затем я сказала :Дух Ванги, я тебя отпускаю. Да будет между нами мир!", затушила свечу пальцами и все. А на след. день такое произошло. Наверное, черт давно на меня закрал в себе обиду. Я уже описывала свою ситуацию здесь, на форуме, в разделе "помогите!". Просто сделав обряд в лесу и проиграв черту в карты, я ночью почувствовала, как он сел ко мне на кровать. Действовала я как наяву, и разозлившись на него, не понятно за что, я пнула его со всей силы ногой с кровати. Об этом я никому не рассказывала, пишу только здесь, на форуме, потому что знаю, что люди, присутствующие здесь, меня поймут и не насмехнутся! Вот так.

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2009, 14:46:23 »
Часом не Степановой обряд делали на исполнение желания?
У меня он тоже неудачно прошел,потом после него долго крутило.

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2009, 14:51:30 »
Да, именно из Степановой, только не на исполнение желания, а на сохранение работы. Хотя, думаю, там можно было черта о чем угодно попросить. Дело в том, что на след. день мужа все-таки позвали на собеседование, я не знаю, что помогло, или этот обряд, или заговоры (штук 20 опробовала).

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2009, 15:49:10 »
про Степанову и ее ритуалы промолчу. А в Вашем случае (после упомянутых событий) - проведите чистку, ну и не забудьте про откуп.
знать точно, можно только после....

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2009, 16:28:01 »
Ув. Луанга! Что-то я не поняла о каком откупе вы говорите? После степановского обряда? Или? ::)

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2009, 17:02:56 »
в любом ритуале идет обращение к Силам
знать точно, можно только после....

Re: Помогите разобраться!
« Ответ #13 : 25 Декабрь 2009, 18:25:39 »
У Степановой рабочие обряды есть до 4й книги,дальше бред.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помогите разобраться!
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2009, 21:02:28 »
У Степановой рабочие обряды есть до 4й книги,дальше бред.
Что вы говорите? а я вот сделала себе кладбищенский оберег из ее последней 26-й книги, вот, земелька с могилы на шее болтается. имеющий глаза - да увидит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status