Черная магия и Руны

Xaoc

Apofis

  • *
  • 13
  • 2
Re: Xaoc
« Ответ #90 : 27 Ноябрь 2014, 17:29:24 »
Всем нутром хочется добавить Наутиз + Наутиз зерк. Это наверное уж очень будет, но они прямо просятся сюда или только зеркальные чтоб не было сопротивления.

Re: Xaoc
« Ответ #91 : 14 Январь 2015, 13:14:22 »
Кстати, "Хаос" без защиты не используйте, иначе он с Вас будет слишком много энергии качать, высасывает прямо таки. Защиту я выкладывала в своей теме "кошмаров", "Дракон" называется.
До момента массового использования става "Хаос", тестировал "Черную Звезду" (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ) от Maxnamara. Никаких откачек энергии не наблюдалось и не наблюдается в настоящее время (после удаления става "Чёрная звезда" с благодарностью)! Защитный став "подкармливал" кровью раз в две недели или реже. Оговор был стандартный. Став "Дракон" не понадобился!



ellip01

  • *
  • 34
  • 0
Re: Xaoc
« Ответ #92 : 19 Январь 2015, 19:24:30 »
Правильно ли я понимаю АНСУСЫ перевёрнуты, по бокам ?
высокопоставленный человек  сегодня сильно обидел , хотя до не мой начальник и я ему не подчиняюсь. Помогите с оговором чтобы он ушел с этого места куда нибудь или ещё что похуже с ним произошло мне всё равно по сути.

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Xaoc
« Ответ #93 : 18 Февраль 2015, 12:00:23 »
Отчитываюсь. Решил проверить Хаос в нестандартной схеме, защиты с кроля не снимал, не ослаблял волю, никаких воздействий на него не производилось. нанес Хаос на огуречик с оговором, чтоб разрушил сексуалтную жизнь с женой, и отогнал всех друзей, активировал огнем, не сожжением. на себя дополнительно ставил дракона, оговаривал от отката. энергии сожрало немеряно, причем с познячком, и до сих пор подъедает( своя защита стояла, а с драконом походу косяк, оговорил только от отката и негатива) результат: после двух суток, начал рассказывать, что секс с женой стал неинтересен, и вообще не получается( винит естессно жену) и друзья типа не друзья а алкаши все, и что с ними кроме как побухать, больше нечем заняться, и вообще нафиг они нужны. прошла неделя, жду дальнейших результатов.
сам новичек в рунах.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

ellip01

  • *
  • 34
  • 0
Re: Xaoc
« Ответ #94 : 06 Апрель 2015, 06:56:08 »
пожалуйста опишите по рунно кто нибудь. плюсую
Может кому то не сложно помочь с оговором чтобы угробить девушку(чтобы не захотела возвращаться из отпуска на работу)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Xaoc
« Ответ #95 : 06 Апрель 2015, 17:47:16 »
ellip01, вот же пост ув. Литы с перечислением рун.
Эваз - это ЦНС и весь гармонично работающий организм в целом, Турсы и Эйвазы разрывают эту гармонию на мелкие кусочки, а Ансузы для того, чтобы объект пребывал в туманном состоянии сознания.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Xaoc
« Ответ #96 : 07 Апрель 2015, 12:14:21 »
Отписываюсь в продолжении использования хаоса. прошло три недели, как писал выше, задачу ставил нестандартную "разрушить сексуальную жизнь" теперь у крола внезапно появилась какая-то мочеполовая инфекция, врачи разводят руками, налево крол не ходит, знаю точно. Ни о каком сексе теперь и речи быть не может, вообщем Хаос не удовлетворился малым и ему в догонку теперь нельзя пить, и друзей с кем выпивал, начал выгонять:))) считаю что став отрабатывает щщикарно!!!
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

ellip01

  • *
  • 34
  • 0
Re: Xaoc
« Ответ #97 : 09 Апрель 2015, 07:11:42 »

Лучше прорисовывать каждую руну или целиком просто нарисовать. Помогите с оговором чтобы девушка не вернулась из декретного отпуска  на работу, совсем не когда. Пусть в любом месте другом работает

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Xaoc
« Ответ #98 : 10 Апрель 2015, 20:58:09 »
ответе пожалуйста кто нибудь,кто уже эту формулу опробовал
   для Вас
Лично я не особо заморачивалась,просто сформулировала четкую "мыслеформу" и одновременно активизиовала проговорив,что у человека в жизни наступает хаос и он будет вынужден уйти с моей дороги!
Результат через сутки,который превзашел все мои ожидания!
я рисую по рунно и называю каждую руну

avgust

  • *
  • 47
  • 11
Re: Xaoc
« Ответ #99 : 30 Апрель 2015, 06:27:22 »
Думаю применить вот с такой висой...             

Наступает в жизни хаос!
Рушит хаос все что любишь!
Он крушит твое здоровье,
Отбирает он надежду!
Он приносит в жизнь разруху,
Боль потерь, тоску, болезни.
Прекословить ты не смеешь
Нету сил сопротивляться.
Все что дорого и ценно
Ты сегодня потеряешь!
Есть только два способа прожить жизнь.
Первый – будто чудес не существует.
Второй – будто кругом одни чудеса...
Альберт Эйнштейн

Re: Xaoc
« Ответ #100 : 31 Июль 2015, 19:36:20 »
Можно ли использовать не на человеке, а скажем, предприятии, компании? Что бы обанкротились, лопнули?

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Xaoc
« Ответ #101 : 29 Август 2015, 09:35:17 »
Можно ли использовать не на человеке, а скажем, предприятии, компании? Что бы обанкротились, лопнули?
У ув. Priest есть отличный став для коллектива "зачумленная зона" он подойдет лучше для такой задачи.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Re: Xaoc
« Ответ #102 : 13 Октябрь 2015, 14:34:33 »
Здравствуйте уважаемые практики! Тоже хочу отчитаться по работе става. Работаю над одной семейной парой на разрыв отношений, и разрушение сексуальной жизни. Сразу оговорюсь, что на мне стоят разные защиты + дополнительно поставила защиту Дракон. В начале, перед нанесением и активацией става хаос, днем ранее поставила снятие им защит и подавление воли. Далее нанесла на общее фото, но на каждого по-отдельности став хаос. Сперва оговорила став и активировала на одном, потом оговор и активация става на другом человеке из пары. И когда я оговаривала последние строки намерения, у меня в области солнечного сплетения прошли ощущения, как будто открыли кран и оттуда с напором вылилась вода. Это все делалось вечером. Утром, примерно в 6 утра было ощущение, что с меня, прям как вакуумом отсосало энергию. Далее целый день ощущение внутреннего комфорта у меня. На следующий день, опять ощущение оттока энергии с утра и дальше опять все хорошо.  На третий день - весь день кружилась голова и тошнило, к вечеру все прошло, как ничего и не бывало. Может кто сталкивался с такими ощущениями? У меня такое первый раз. А особенно непонятно состояние в области солнечного сплетения? Может кто подскажет на что обратить внимание? И если это откат или бинарность, возникает вопрос став запустился? По диагностике показывало, что должен хорошо сработать. Подожду несколько дней, посмотрю диагностикой работает или нет?

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Xaoc
« Ответ #103 : 21 Ноябрь 2015, 14:09:35 »
И когда я оговаривала последние строки намерения, у меня в области солнечного сплетения прошли ощущения, как будто открыли кран и оттуда с напором вылилась вода. Это все делалось вечером. Утром, примерно в 6 утра было ощущение, что с меня, прям как вакуумом отсосало энергию. Далее целый день ощущение внутреннего комфорта у меня. На следующий день, опять ощущение оттока энергии с утра и дальше опять все хорошо.  На третий день - весь день кружилась голова и тошнило, к вечеру все прошло, как ничего и не бывало. Может кто сталкивался с такими ощущениями? У меня такое первый раз. А особенно непонятно состояние в области солнечного сплетения? Может кто подскажет на что обратить внимание? И если это откат или бинарность, возникает вопрос став запустился? По диагностике показывало, что должен хорошо сработать. Подожду несколько дней, посмотрю диагностикой работает или нет?

А Вы оговаривали - на чьей энергии работает став?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Xaoc
« Ответ #104 : 14 Апрель 2016, 22:29:07 »
Уважаемые практики, у меня стоит защита  "Тень"  от Сэма. Подойдёт данная защита для работы со ставом Хаос ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status