Черная магия и Руны

Xaoc

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Xaoc
« Ответ #75 : 23 Апрель 2014, 20:10:19 »
а от " Дракона" постоянно чешется левый локоть руки?
Я Вам уже 2 раза сказала, но повторюсь и 3-ий, надеюсь вы хоть в этот раз наденете очки...НЕ ИДЕТ он вам вероятно. а другие защиты идут. но для более точного ответа - посмотрите диагностикой.

elza

  • *
  • 15
  • 1
Re: Xaoc
« Ответ #76 : 24 Апрель 2014, 02:49:56 »
Я Вам уже 2 раза сказала, но повторюсь и 3-ий, надеюсь вы хоть в этот раз наденете очки...НЕ ИДЕТ он вам вероятно. а другие защиты идут. но для более точного ответа - посмотрите диагностикой.
     Спасибо, Лера! То что защита " Дракон" мне не идёт, я вижу по своему состоянию, просто я никогда не сталкивалась с таким явно выраженным отторжением. Сколько я работала с рунами, был либо маленький, либо классный результат, но защита никогда так себя не проявляла. Спасибо ещё раз за уделённое мне время.

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: Xaoc
« Ответ #77 : 21 Май 2014, 03:47:51 »
Попыталась с помощью данной РФ уволить одну мадам, получилось) " (Имя) разрывает и прекращает трудовой договор с (имя). ( Имя) увольняет (имя) с работы и прекращает трудовые отношения с (имя)" , таким было намерение. На третий день после написания формулы на фото крольчихи ей объявили, что она уволена. Без защиты Дракон ставить не советую))

А можно чуть подробностей? Конкретно интересует - по инициативе начальства была уволена? И не было ли других побочек в виде вреда её коллегам и тому же начальству?

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Xaoc
« Ответ #78 : 28 Май 2014, 09:59:15 »
me108
На третий день после написания формулы на фото крольчихи ей объявили, что она уволена.

Кстати и кроля моего тоже сократили, формула раскручивалась пару месяцев.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Xaoc
« Ответ #79 : 31 Май 2014, 21:50:21 »
Кстати и кроля моего тоже сократили, формула раскручивалась пару месяцев.

Оговор был именно - на увольнение?
Или вообще хаос в сферах жизни заказывали ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Xaoc
« Ответ #80 : 01 Июнь 2014, 21:34:49 »
доброго времени суток! долго присматривалась к ставу, но в итоге злость победила.... нанесла, активировала, а через неделю офигела ( простите за выражение). врагиня так погрязла в проблемах! действительно, хаос... рушит все, что оговаривала. автору плюс и искренние пожелания дальнейших успешных работ)
- Надежда умрет последней! - сказала Вера и застрелила Любовь

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Xaoc
« Ответ #81 : 01 Июнь 2014, 22:27:44 »
а обязательно Дракона ставить?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Xaoc
« Ответ #82 : 03 Июнь 2014, 05:34:59 »
Формула превзошла все ожидания!!! Действительно Хаос!!! У человека началось все с работы-в его ресторан неожиданно пожаловала полиция- 2 человека там отравились якобы у них в ресторане.  Все во время рабочего дня вечером оцепили ... Всех задержали , обыскивали, брали отпечатки пальцев  всех работников - вообщем все прелести. и нашли нелегальных работников. Яда не нашли )))))))))))  Потом он переругался с работниками ( 2 из которых ушли и работать некому) и в итоге - сам уволен  с ресторана- более главным шефом. Это кратко. Думаю это еще не все. Сработало где то дня через 2-3 . Эксперемент чистый.  Сделала снятие защиты и формулу Хаос. Ах .еще  опущенное чмо делала ( хотя он и без этой форулы настоящее  чмо) . так что спасибо за формулу !!!!

Re: Xaoc
« Ответ #83 : 07 Август 2014, 21:49:36 »
а обязательно Дракона ставить?
Вам рекомендовали эту защиту как действенную, так сказать готовую. Если у Вас уже есть наработанные защиты, то отноститесь к "Дракону" как к рекомендации. ИМХО.

Re: Xaoc
« Ответ #84 : 27 Август 2014, 12:16:35 »
Здраствуйте скажите пожалуйста,у меня есть один кроль на ком я работаю,но проблема в том что у меня нет его фото.В прошлый раз я ставил ему"Меч Беркерсера" от ув.Berkersera и он сработал у меня на листочке с человечком+визуализация.Сейчас хочу добавить ваше творение и хотел спросить как у Мастера,можно ли использовать мне листок с вольтом или здесь только фото.
Сами довели!...

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Xaoc
« Ответ #85 : 27 Август 2014, 17:55:30 »
Serpantin1988, не имеет значения. Хоть палку-палку-огуречик нарисуйте. Вы же определенного человека имеете в виду.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Xaoc
« Ответ #86 : 13 Сентябрь 2014, 13:25:00 »
 
     Уважаемый Рыжий Хвост! Подскажите пожалуйста, почему при нанесении на левую руку защиты Дракон, у меня сначала начинает зудиться локоть, потом покраснение и высыпают  волдырики? Локоть зудится неимоверно, но стереть защиту Дракон боюсь, так как на кролиху провела ритуал "Хаос". :-\
Присоединюсь и скажу, что у меня тоже была подобная реакция на Дракон. Высыпала такая жуткая аллергия на той руке, где она была. Со временем при лечении все прошло. Но от Дракона я отказалась и поставила себе другие защиты.

НМ

  • *
  • 2
  • 0
Re: Xaoc
« Ответ #87 : 27 Сентябрь 2014, 20:29:57 »
А вот мне Дракон подошел- выросли силы, повысилось настроение. Однако, по поводу Хаоса- сработало прямо противоположно- объект сначала приболела, а потом такая агрессия против меня поперла - она прямо как чуяла, что что-то не так , а в пятницу совсем с катушек слетела и уволила.
Оговор был на психологический разлад, полное разложение личности и как следствие увольнение.
...
Подумав, сделала предположение, что Хаос просто не успел сработать, так как я накануне отпустила "Меч Берсеркера", который реально действовал как заморозка.
Что посоветуете?

Re: Xaoc
« Ответ #88 : 28 Сентябрь 2014, 09:15:28 »
 Ув.НМ, а увольнение кого конкретно Вы оговорили?

НМ

  • *
  • 2
  • 0
Re: Xaoc
« Ответ #89 : 28 Сентябрь 2014, 20:48:35 »
В том-то и дело, что ее. А получилось наоборот.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status