Черная магия и Руны

Xaoc

Aloyara

  • *
  • 10
  • 0
Re: Xaoc
« Ответ #45 : 06 Июль 2013, 13:38:49 »
Это непременно
Научите откупаться пожалуйста!
Защиту я выкладывала
Если человек едет в "логово змей" где ему в спину не раз смерти желали, подойдет такая защита?
Я в начале пути, но мне суждено на него встать и идти. Жду встречи со своим наставником.

Zarin

  • *
  • 11
  • 3
Re: Xaoc
« Ответ #46 : 07 Июль 2013, 08:35:36 »
Две лошади, меж ними человек. Руки и ноги привязаны к седлам. И каждая срывается с места при активации - разрывая обьект. Так вижу

Aloyara

  • *
  • 10
  • 0
Re: Xaoc
« Ответ #47 : 07 Июль 2013, 17:05:16 »
Поставила на одну личность, которая мне угрожает и шантажирует. После того как уже нанесла, но не оговорила начала чувствовать в районе головы какое-то как покалывание. После оговора виски и щеки горели слегка. Мощно работать начал! Или от самонастройки тоже такое может быть? Я перед работой настраиваюсь, слегка вхожу в спец. состояние.
Я в начале пути, но мне суждено на него встать и идти. Жду встречи со своим наставником.

Фрида

  • *
  • 12
  • 2
  • Фридочка идёт искать!
Re: Xaoc
« Ответ #48 : 13 Август 2013, 14:41:25 »
С огромным удовольствием использую, работает как часики. Обычно в паре с "сломать защиту и не только". Пользуюсь крайне редко,т.к. не сторонник "бить из пушки по воробьям".
Первое моё применение - рассорила двух энергетов, сломала их работу, общение между собой, отбила все желания портить мне жизнь. Скоро год как испарились - проняло с первого раза.Благодарю автора!

"Кто не спрятался - я не виноват!"(с.)

Дмама Лилит

  • *
  • 10
  • 0
  • А тебе зачем знать? Дышишь - радуйся!...
Re: Xaoc
« Ответ #49 : 20 Август 2013, 14:46:13 »
Доброго времени суток! Я решилась попробовать Хаос ув.Литы для нанесения разрухи некоторым вражинам, от которых на работе спасу нет... но предварительно я нанесла на левую руку себе защиту Дракон ув.Литы, как и советовалось выше... и я чувствую, как энергетические удары пытаются пробить его, а не могут... хотя я оговаривала что тянуть силы став должен с того, на кого наношу... буду наблюдать дальше, с Ув.
Как вода напояет землю и дает ей родить, так слово Моё, исходит из уст Моих, исполняет то ,что Мне угодно и совершает то, для чего Я послала его.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Xaoc
« Ответ #50 : 10 Октябрь 2013, 09:58:47 »
Такой замечательный ставчик,ну просто чудо.И главное такой большой спектр действия!!! На работе ставила на одну мадам.Она у нас считает себя самой лучшей работницей.Оговорила на путание мыслей,забывчивость,неразбериху в действиях.В итоге при аварийной ситуации она полностью растерялась,делала всё наоборот и это на глазах начальства.Затем при разборе ситуации с ней случилась истерия!.Став пока держу на ней,ещё понаблюдаю.Уважаемой Лите огромное спасибо!!!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

ginger

  • *
  • 25
  • 0
Re: Xaoc
« Ответ #51 : 21 Октябрь 2013, 23:07:23 »
Ставила стаф одной барышне с общим оговором - внесение хаоса во все сферы жизни. Держала что-то около 2-х недель.Результат не заставил себя ждать - на следующий же день начала истерить, запила зверски, начались проблемы на работе,( дней через 10 встал вопрос об увольнении), на пустом месте разругалась и расталась со своим МЧ, умудрилась спустить практически все свои сбережения. Никаких дополнительных ослаблений или снятий защит ей не делала. Результат очень порабовал и удивил. То ли барышня настолько слабая и восприимчивая к рунам, то ли стаф настолько сильный. Никаких личных претензий к барышне не имела, просто крайне неприятный человек, делала без эмоций, в качестве эксперимента. Сняла неделю назад - стабилизации или улучшения ее состояния пока не вижу. Думаю, почистить ее что ли. и без защиты ни в коем случае не работать с этой формулой.


Есть ли у кого-нибудь опыт применения Хаоса не к отдельным личностям к организациям? Было бы очень интересно узнать о таком опыте.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Xaoc
« Ответ #52 : 21 Октябрь 2013, 23:46:05 »
Хочу продолжить  описание действие става .Как писала ранее,ставила на одну сотрудницу.Так вот на сегодняшний день у неё всё валиться из рук(это её признание )На работе сплошные слёзы и стенания,что начальство её не любит и придирается к ней без повода,что сотрудники её не понимают и подстраивают ей разные козни.Короче  так всех достала,что ей было предложено подыскать другую работу.Ещё раз спасибо ув.Лите!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Haos

  • *
  • 24
  • 7
  • Прямое действие - реализация негативности.
Re: Xaoc
« Ответ #53 : 21 Ноябрь 2013, 04:58:40 »
формула прекрасная. в первый раз начиная с ней работать, было сильное давление, а потом вошла во вкус и практически постоянно её использую. возможно ли вставить внутрь йера для постоянного хаоса в жизни кролей?

Re: Xaoc
« Ответ #54 : 21 Ноябрь 2013, 23:00:42 »
Я одной сделала. Наблюдать нет возможности, но слышала, без работы осталась она , муж изменил, не живут вместе.

Re: Xaoc
« Ответ #55 : 12 Январь 2014, 19:37:45 »
А если хаос наносить на объект три дня подряд оговаривая разные сферы действия (работа, отношения, финансы)? Он с ума не сойдет от "счастья"? Я водоворот в таком ключе экспериментировала (правда, оговаривала на ситуации), так человека накрыло неприятностями довольно сильно. Кто-нибудь практиковал такое с хаосом?
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Re: Xaoc
« Ответ #56 : 20 Январь 2014, 21:56:20 »
Оговаривала "Хаос" на проблемы с головой. Впечатляет. Бабуля "случайно" удалила из своего компьютера изрядную часть годового отчета, и стала путать имена сослуживцев и собственных детей.

Valkirja

  • *
  • 16
  • 0
Re: Xaoc
« Ответ #57 : 24 Январь 2014, 00:23:33 »
Уважаемыя Litaphantom!

Скажите, пожалуйста, сколько времени обычно действует данный став?

Подобные формулы обычно оговариваю "бессрочно" и сжигаю с фото. Несколько месяцев у кроля были явные проблемы, а потом события пошли не так, как мне нужно...

Уважаемые рунологи, а у Вас какие результаты?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Xaoc
« Ответ #58 : 24 Январь 2014, 11:52:21 »
сколько времени обычно действует данный став
Нет такого понятия в магии. У всех по разному. Делайте заново.

Re: Xaoc
« Ответ #59 : 27 Январь 2014, 02:28:04 »
нанесла хаос, через неделю уволили тетю, которая мешала жить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status