Черная магия и Руны

Xaoc

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Xaoc
« Ответ #30 : 11 Апрель 2013, 10:55:04 »
hodicko, как оговаривали Хаос, что получили такой прекрасный результат?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Sprinter

  • *
  • 23
  • 5
Re: Xaoc
« Ответ #31 : 21 Апрель 2013, 11:11:02 »
Став прекрасно работает!!! Респект автору! Не знаю, что там с крольчихой творится точно, но от кроля моего отстала - исчезла, в сетях на странице было нытье, а сейчас так и вообще редко заходит. Отличная работа! ;D


Пусть сила рун тебя на части рвет, Пусть хаос воцарится в твоей жизни, гармонию на мелкие куски он рвет, туманом облачит твое сознание и отношения с (имя) пусть хаос рвет на мелкие куски. Тапками прошу не кидать :D мой оговор сработал на ура. Может кому и пригодится. ;)

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Xaoc
« Ответ #32 : 06 Июнь 2013, 15:04:12 »
сработал отлично!Изначально делала для того чтобы крольчиха завалила экзамены.Раскрутился примерно через неделю ,экзамены подопытная конечно сдала,но к моему превеликому счастью в ее голове как будто и правда наступил хаос,ни с того ни с сего она закатывает на работе скандал,после чего пишет заявление по собственному,далее еще интересней с мужчиной с которым она почти год (пара была ну очень прочная)происходит та же история,скандал на пустом месте,итог они разошлись . С друзьями все тоже самое ругается со всеми и по любому поводу.
Litaphantom вам + ,браво,отличная работа!
Две ведьмы - восемь мнений.

Zarin

  • *
  • 11
  • 3
Re: Xaoc
« Ответ #33 : 09 Июнь 2013, 15:05:43 »
Здравствуйте.  Два вопроса.

1. Можно ли разрушить коллектив? Либо развести двух друзей\партнеров\любовников? Нанося на совместное фото.

2.Можно ли разрушить лишь оговоренную сферу жизнь ( творество, карьеру)?

Re: Xaoc
« Ответ #34 : 09 Июнь 2013, 16:29:22 »
Пожалуйста распишите руны изображенные на картинке,в 1-ом посте.
 Заранее спасибо!

Re: Xaoc
« Ответ #35 : 09 Июнь 2013, 16:46:16 »
Пожалуйста распишите руны изображенные на картинке,в 1-ом посте.
 Заранее спасибо!

Эваз, 2 Турса, 2 Эйваз и 2 Ансуз

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Xaoc
« Ответ #36 : 09 Июнь 2013, 16:48:17 »
Здравствуйте.  Два вопроса.

1. Можно ли разрушить коллектив? Либо развести двух друзей\партнеров\любовников? Нанося на совместное фото.

Пробуйте, результат у каждого индивидуален. Если брать совместное фото, то, на мой взгляд, нужно нанести по ставу на каждого, кто на этом фото изображен.

2.Можно ли разрушить лишь оговоренную сферу жизнь ( творество, карьеру)?

Да, можно, оговорите конкретно, в этой сфере хаос и начнется.

Пожалуйста распишите руны изображенные на картинке,в 1-ом посте.
 Заранее спасибо!

Вязь Хаос состоит из рун: Эваз+Турисаз+Турисаз зеркальный+Эйваз+Эйваз зеркальный+Ансуз перев.+Ансуз перев-зеркальный.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Xaoc
« Ответ #37 : 11 Июнь 2013, 20:49:56 »
хочу окончательно добить крольчиху Хаосом,подскажите мне нужно просто обновить уже имеющуюся формулу или старую сжечь и сделать все заново?
Две ведьмы - восемь мнений.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Xaoc
« Ответ #38 : 12 Июнь 2013, 06:46:11 »
обновить уже имеющуюся формулу или старую сжечь и сделать все заново?

Если формула всё ещё работает, имеет смысл просто обновить и оговорить, что она продолжает свою работу. Если же уже всё остановилось, то уничтожайте и делайте новую.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: Xaoc
« Ответ #39 : 19 Июнь 2013, 00:59:28 »
Пусть сила рун тебя на части рвет, Пусть хаос воцарится в твоей жизни, гармонию на мелкие куски он рвет, туманом облачит твое сознание и отношения с (имя) пусть хаос рвет на мелкие куски. Тапками прошу не кидать :D мой оговор сработал на ура. Может кому и пригодится. ;)
 

Душевный оговор )))


Доброго Времени суток всем вам!

небольшую оговорку к РФ: дабы кроль проявил МАКСИМУМ агрессии к конкретному человеку. матом крыл, кидался в драку... и т.д. и т.п.
Пробовал кто нибудь в оговоре к этой формуле?

Самая тьма перед рассветом...

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Xaoc
« Ответ #40 : 24 Июнь 2013, 23:35:22 »
Попыталась с помощью данной РФ уволить одну мадам, получилось) " (Имя) разрывает и прекращает трудовой договор с (имя). ( Имя) увольняет (имя) с работы и прекращает трудовые отношения с (имя)" , таким было намерение. На третий день после написания формулы на фото крольчихи ей объявили, что она уволена. Без защиты Дракон ставить не советую))

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Xaoc
« Ответ #41 : 25 Июнь 2013, 01:52:06 »
Попыталась с помощью данной РФ уволить одну мадам, получилось) " (Имя) разрывает и прекращает трудовой договор с (имя). ( Имя) увольняет (имя) с работы и прекращает трудовые отношения с (имя)" , таким было намерение. На третий день после написания формулы на фото крольчихи ей объявили, что она уволена. Без защиты Дракон ставить не советую))
Хороший результат, поздравляю, я свою крольчиху тоже выгоняю с работы этим ставом, пока не получилось, хочу с Вашим оговором перезапустить. Хотя проблем хороших ей прибавилось - это радует, но конечная цель уволить. Я еще не поняла Вашу фразу "Без защиты Дракон ставить не советую))" Дракон и есть защита, при этом ставе автор советует использовать, или я что то не догоняю???
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Xaoc
« Ответ #42 : 25 Июнь 2013, 07:27:17 »


Дракон и есть защита, при этом ставе автор советует использовать, или я что то не догоняю???
Просто я первый раз , делала без Дракона, и сильно по мне ударило, уж было собралась увольняться сама)))

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: Xaoc
« Ответ #43 : 25 Июнь 2013, 14:29:07 »
Здравствуйте!
Если нанести "Хаос" на фото и использовать в https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1057.msg13713.html#msg13713

что скажете, что получится?
Если есть желание, то способ сами найдете!

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Xaoc
« Ответ #44 : 25 Июнь 2013, 20:12:55 »
Здравствуйте!
Если нанести "Хаос" на фото и использовать в https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1057.msg13713.html#msg13713

что скажете, что получится?
Попробуйте.....РФ очень сильная, главное точное намерение дайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status