Черная магия и Руны

Xaoc

Re: Xaoc
« Ответ #165 : 05 Сентябрь 2020, 10:16:36 »
      Не ожидал, что будет такой эффект! Автор создал шедевр.  Litaphantom, мое уважение. На работе крольчиха, руководитель параллельного направления. Поставил на нее став месяц назад. Оговорил на разрушение ЦНС при принятии решений относительно бизнеса и хаос на работе. Через 3 дня, крольчиха начала совершать серьезные ошибки при махинациях с деньгами, через день брать выходной из-за болезни, в итог... В течение месяца стали выявляться подробности махинаций ее направления и огромные убытки, которые компания получила за последний месяц,  привели к закрытию компании. Выяснилась вся эта картина вчера, спустя месяц после нанесения, и оказалось, что весь бизнес нужно из-за этого закрывать. Он банкрот! В бизнес привлечены много денег частных вкладчиков, в большинстве своем пенсионеров погнавшихся за ставками выше, чем в банке. Им ничего не вернут... Саму крольчиху зацепило сильно, ей грозит уголовка, а вместе с ней и исполнительному директору, который был в курсе этих махинаций. Собственник потеряет бизнес, 200 человек работу, я в том числе, пенсионеры вкладчики - 48 млн... Наносил на чб, распечатанное фото ручкой, активировал 4-я стихиями. Так как негативный став впервые активировал, к богам обращаться не стал... Штука сильная!

            Второй опыт применения был  на кроле из того подразделения, но должность пониже. Нанес на распечатанное чб фото с призывом Тора. В ночь после нанесения проснулся от сна, как турсы стучат по закрытому замку, став сжег. На кролика нанес уже другой став, но предварительно снял защиты.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Xaoc
« Ответ #166 : 22 Январь 2021, 23:15:09 »
Отпишусь и я...данный став я применяла единожды , тогда я была совсем "юным" рунопрактиком...(почти 6 лет назад)..и о том, что это порча, знать-то и не знала...(это при том, что за плечами было обучение по рунам). Сам став брала не с этого форума.  И никакие комменты не читала. Практикующий посоветовал попробовать ( умолчав про защиты, видимо, подумав, что я совсем в теме)...

Защита была, ставленная, но не мной и не руническая. Возможно, она отбила, ибо по применению става никаких абсолютно ощущений.  Ну или, как говорят, новичкам везет ( но не всегда).

Не является руководством к действию!!!

Так вот. Став я визуализировала (!!) на спине у товарища ( в реале на определенном расстоянии). Я не злобная. Но очень он уж меня тогда довел. Что я прям там на мероприятии полезла в инет и, зафиксировав в памяти руны, лепила ему на спину.  Мероприятие было с 10 утра, в 16 я уже ушла. А вечером того же дня от этого товарища получаю признание, что он так накосячил, так накосячил! Что он сам не знает, как так получилось, что он запутался, "лоханулся по полной", что это позор для его деятельности. Еще через время про этот его косяк узнало руководство, был разбор полетов, выгнать не выгнали, но на позорный столб вывесили, с рассылкой по всем филиалам, что товарищ N вот так сильно накосячил и т.д.)))


Re: Xaoc
« Ответ #167 : 03 Февраль 2021, 19:45:28 »
Подскажите пожалуйста можно ставить Хаос если на операторе  будет чистка  а защиту  поставить на растущей луне

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Xaoc
« Ответ #168 : 10 Февраль 2021, 19:05:00 »
Подскажите пожалуйста можно ставить Хаос если на операторе  будет чистка  а защиту  поставить на растущей луне
Делать порчи не имея на себе хороших защит - плохая идея. Сначала себе защиту хорошую, потом можно и нападать.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Xaoc
« Ответ #169 : 24 Май 2021, 22:29:48 »
Дд, подскажите чем закрепить результат, на паре стоит снять защиты и хаос , разъехались через месяца 1.5, в жизни каждого из пары депрессия , у м просто в жизни начались проблемы во многих сферах , у ж апатия к жизни , чем закрепить их расход ?

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Xaoc
« Ответ #170 : 20 Июль 2021, 22:08:05 »
Хочется, чтоб как в ставе Месть от NOOMA  вставить  Ансуз - сообщает врагу, за что его наказывают,для того ,чтоб обьект считал это кармическим наказанием. Кто подскажет куда поставить?: на правую или левую ногу ЭВАЗА?

Re: Xaoc
« Ответ #171 : 22 Июль 2021, 16:15:38 »
Подскажите Вы оговаривали каждую руну отдельно?  Можете  поделиться оговором?

Re: Xaoc
« Ответ #172 : 18 Ноябрь 2021, 17:38:44 »
Кто-нибудь пробовал на отчисление из института? Одна курсантка полицейской академии решила,что уже генерал. Надо вернуть с небес на землю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status