Черная магия и Руны

Xaoc

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Xaoc
« Ответ #150 : 10 Октябрь 2019, 19:03:06 »
Не в службу, а во имя статистики...можете сообщить какой возраст испытуемых,  продолжительность и гражданское состояние их отношений?С уважением, АлпысСкладывается некоторое впечатление, что большинство сообщений о результативности разрушающих работ исходит от молодых практиков о разрушении отношений своих ровесников.
Возраст испытуемых 47-49 лет соответственно. Гражданский брак 2 года. Основа брака- говорят любовь, но точно знаю- секс.привязки, +финансы...
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Propovednik

  • *
  • 8
  • 1
  • Святая Смерть, Мать Всемогущая, Благослови Меня.
Re: Xaoc
« Ответ #151 : 13 Октябрь 2019, 03:11:14 »
Огромная благодарность автору! Использую став постоянно!

Впервые его испытал на достаточно молодом здоровом кроле, и был в восторге.
Это бывший моей подруги, - в общем, после начала работы, на следующий день, она начала сбрасывать скрины,
где у кроля то "потерял ключи", то "болит голова, сознание теряю", то "потерял деньги, а надо за такси заплатить" и так далее. Через пару дней сделал, опять же, став на фото (да, два одновременно) и плюс зашил еще одно фото (без става) в брюхо гнилой дешевой селедки (еще пару дней она у меня лежала-доходила).. Ох... Кроль через 2 дня в больничке оказался.)) С чем именно не знаю правда..

С другим кролем, который живет за 3000 км - та же история, в день нанесения става схватил грипп и он лежал.

Был еще случай, непростой, - у меня по бизнесу встреча должна быть, но заказчик пригласил конкурента.
В этот раз став применял в комплексе с Таро - Башня и Повешенный работали.
В общем, прилетаю я на встречу, а мне говорят - мы решили этого ***** не звать, он нас подставил!

Сейчас начал использовать его с "ускорителем процессов" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13941.0, результат отличный.

Ну и конечно же, в паре с гнилым мясом, тухлыми яйцами и опарышами, работает великолепно (одно фото со ставом лежит в папке, второе фото без става! - гниет в болоте).

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Xaoc
« Ответ #152 : 26 Октябрь 2019, 11:27:42 »
Ставила на крольчиху, которая живет с кролём, но с осени начала поглядывать на чужого кроля, причём очень даже активно.
В ставе оговаривался хаос с конкретным кролём, её сожитель очень выгоден и нет причины его убирать. Руны разосрали её с сожителем в первую очередь (имена у мужиков разные), примчалась её мать их мерить, вся её стена в соц сети в стихах, что её не понимают, её надо терпеть любую. Сама крольчиха жутко ревнивая, даже на фотках в компании друзей, на других девушек смотрит волком, хотя там и мужчина на любителя, они вместе имеют рабочие специальности и работают вместе.   
Фотки все убраны со стены. Наблюдаю дальше. С нужным кролём тоже пока затишье, не до него.
закон Кармы совершенен.

Re: Xaoc
« Ответ #153 : 26 Октябрь 2019, 13:43:08 »
Вот у моей крольчихи тоже видимо с мужем какие то проблемы возникли,так как муж ее статус "в браке"то ли удалил,то ли скрыл от посторонних и фото их совместное тоже.А что происходит у неё с тем,на кого ставила-не понятно,не вижу ни кролика ни ее.Странно,что работы затрагивают и те отношения,которые не надо трогать.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Xaoc
« Ответ #154 : 26 Октябрь 2019, 23:30:58 »
Вот у моей крольчихи тоже видимо с мужем какие то проблемы возникли,так как муж ее статус "в браке"то ли удалил,то ли скрыл от посторонних и фото их совместное тоже.А что происходит у неё с тем,на кого ставила-не понятно,не вижу ни кролика ни ее.Странно,что работы затрагивают и те отношения,которые не надо трогать.

Видимо, руны пошли по пути наименьшего сопротивления - где тонко, там и рвётся. Вот и получилось так у моих и у ваших кролей.
Я наблюдаю дальше, мне надо, чтобы её крол был рядом с ней, но... буду наблюдать, пока не буду на крольчихи обновлять работу. Может придётся подтолкнуть к перемирию крольчиху мою с её кролом, но пока только наблюдаю
закон Кармы совершенен.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Xaoc
« Ответ #155 : 28 Октябрь 2019, 11:10:46 »
Моя крольчиха вышла из своего состояния, стала опять бодра и весела. Её кроль остался вместе с ней, что меня очень радует. 
закон Кармы совершенен.

Re: Xaoc
« Ответ #156 : 28 Октябрь 2019, 14:06:55 »
От нужного вам кроля она отстала,став разбил их общение?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Xaoc
« Ответ #157 : 28 Октябрь 2019, 14:34:32 »
Моя крольчиха вышла из своего состояния, стала опять бодра и весела. Её кроль остался вместе с ней, что меня очень радует.
то есть действие става было недолгим и само сошло на нет?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Xaoc
« Ответ #158 : 07 Ноябрь 2019, 02:25:52 »
Кроль очень изменился после применения става. Сначала на него повесили огромный долг на работе, потом в личной жизни полный разлад.Следом само отношение к самому себе и жизни, в целом, изменилось. Человек стал потерянным (хотя раньше столько планов было и целей), не может оценить ситуацию и вообще хоть как-то влиять на события своей жизни. Спасибо!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Xaoc
« Ответ #159 : 07 Ноябрь 2019, 14:25:27 »
Сашуня
Кроль с которым крольчиха жила и с которым она поругалась остался с ней и сейчас у них совет да любовь. Что мне и надо.
С нужным мне кролем, если и общается то только в личной переписке, если он сам напишет, но скорее всего нет, кроль даже её фото сейчас не лайкает в сети.

Helga_80
Действие става пока продолжается, крольчиха сейчас со своим кролём, с которым  живет сейчас и на нужного мне кроля не смотрит.


Добавлено: 07 Ноябрь 2019, 15:07:06
Кроль очень изменился после применения става. Сначала на него повесили огромный долг на работе, потом в личной жизни полный разлад.Следом само отношение к самому себе и жизни, в целом, изменилось. Человек стал потерянным (хотя раньше столько планов было и целей), не может оценить ситуацию и вообще хоть как-то влиять на события своей жизни. Спасибо!

А как оговорили работу става?
закон Кармы совершенен.

Propovednik

  • *
  • 8
  • 1
  • Святая Смерть, Мать Всемогущая, Благослови Меня.
Re: Xaoc
« Ответ #160 : 20 Ноябрь 2019, 05:31:57 »
Огромная благодарность автору! Использую став постоянно!
Впервые его испытал на достаточно молодом здоровом кроле, и был в восторге.
Это бывший моей подруги...

Спустя два месяца после окончания активной работы получаю новости:

1. Кроль бросил хорошую стабильную работу ради компании-однодневки с черной зарплатой и дрянными условиями;
2. Его текущая девушка, крольчиха, стала вести себя неадекватно (я делал на общее фото еще хаос в отношениях), превратилась в бревно в постели, они уже даже ездили отдыхать по отдельности;
3. Парень, как и заказывала моя подруга, воет по ней и говорит, мол, на все готов ради постели.

У ребят в жизни хаос. Интересно, что по раскладу сильной коллеги, этот кроль скоро женится, разведется, начнет практиковать и сам укоротит себе век. Пользуясь случаем, передаю привет в будущее.

Так вышло, примерно два месяца назад сделал и "забыл", а став догнал. Других ставов не применялось, только опять же, гнилая рыба, мясо, заливание глаз. Так что, еще раз спасибо автору.  :)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Xaoc
« Ответ #161 : 27 Ноябрь 2019, 21:10:15 »
Ещё небольшой отчёт по ставу. Дама, на которую делался став сейчас почти фотки свои не выкладывает, а те, что выкладывает стала фотошопить сверх всякой меры, лицо как маска получается, пытается круглое лицо сделать треугольные с впалыми щеками и высокими скулами. Причём есть на её странички старые её фотки до постановки става их она не убирает, но с новыми стала экспериментировать. Причина не ясна, но до постановки става   свои фотки девушка выкладывала ежедневно и в больших количествах (я иду на роботу, вид из окна, я вечером в пабе пью пиво, мы с друзьями на пробежке, я в ночном клубе, я на концерте), а теперь тишина полная.
закон Кармы совершенен.

Propovednik

  • *
  • 8
  • 1
  • Святая Смерть, Мать Всемогущая, Благослови Меня.
Re: Xaoc
« Ответ #162 : 25 Январь 2020, 17:15:32 »
Интересный опыт получил, хочу поделиться.
Хотел отомстить за предательство по бизнесу.

26го сентября 2019 года, на 27 Лунный День делал Хаос плюс https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7015.540.html
Кроме того, использовал Башню и Смерть из темной колоды своей. Кроме этого, больше по кролю ничего не делал.

21го января 2020 года, на 27 Лунный День (интересно, что совпадает!) я прилетел на встречу, и мне говорят, мол "Имярек сегодня срочно госпитализирован с сердечным приступом, у него парализовало левую руку, вообще полностью!".

А на следующий день вообще повеселили меня,
говорят "врачи не подтвердили сердечный приступ, и они НЕ знают, почему руку парализовало"  ;D ;D ;D так-то!

Сделал расклад - там четко понятно, что это результат работы.

Так что эти ставы иногда долго раскручиваются но работают жестко.

Автору в очередной раз Спасибо!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Xaoc
« Ответ #163 : 26 Январь 2020, 16:22:48 »
Мой отчёт по славу.
Крольчиху, которая усиленно фотошопила свои фотки после става, удалось найти на фото одного мероприятия, где крольчиха натуральная)). У неё появились огромные мешки под глазами, она постарела из-за них сильно и подурнела. Теперь стала понятна её страсть к фотошопу именно своего лица. Став делает свою работу.
Ещё обратила внимание, но это только мое мнение, что, если делать/обновлять став редко, кролик начинает активизироваться, видимо отступает то, что заложено мной в работу, кроль выходит из ямы, если постоянно, через те промежутки времени, в которых проверен результат работы, кроль сидит в заднице хорошо, даже не пытается рыпаться.
закон Кармы совершенен.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Xaoc
« Ответ #164 : 03 Февраль 2020, 10:18:27 »
Ещё один отчёт по ставу.
Есть у нас одна крольчиха с семейством, которая любит паразитировать на других людях, бизнес её тоже за счет других людей. В 2018 году были суды по её действиям, люди суды все выиграли, но на том дело и встало. 2019 год крольчиха продолжала паразитировать и заявлять о своих высоких покровителях, кто верил и опускал руки, кто писал жалобы, но результата не было. Ставила работу в декабре 2019 года, обновляла и кормили энергией часто, ставила на хаос в бизнесе и ещё несколько проблем, ставила на все семейство. С  января 2020 года вдруг все службы вспомнили про крольчиху и у неё начался полный хаос везде, никакие покровители не заступились, крольчиха с семейством стала скатываться вниз и терять многое из того, что имела. Люди воспрянули  духом и начали снова писать везде жалобы, требуя выполнить решение судов. Вот так, маленький катушек, вызвал обвал.
Автору моя благодарность за работу.
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status