Черная магия и Руны

Xaoc

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Xaoc
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2012, 10:55:49 »
При нанесении на сем. пару не нужно Эваз на Одал менять, надеюсь?  8)
Есть уже опыт нанесения на пару?

Не надо ничего менять. Наносите тогда уж на каждого отдельно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Grossbuh

  • *
  • 29
  • 8
Re: Xaoc
« Ответ #16 : 02 Январь 2013, 12:29:33 »
Кстати, "Хаос" без защиты не используйте, иначе он с Вас будет слишком много энергии качать, высасывает прямо таки.

А если в оговор добавить фразу, что став работает за счет энергии "потерпевшего", то дополнительная защита все равно потребуется?


musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Xaoc
« Ответ #17 : 02 Январь 2013, 12:33:51 »
А если в оговор добавить фразу, что став работает за счет энергии "потерпевшего", то дополнительная защита все равно потребуется?
Я не Лита (она здесь давно не появляется), но отвечу...Одно к другому никакого отношения не имеет - вы хоть сто раз оговорите, что работает формула на энергии оператора, а защита все равно потребуется. И если вы считаете, что у вас она не сильная - усиливайте, никогда не помешает.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Xaoc
« Ответ #18 : 02 Январь 2013, 18:46:23 »
А если в оговор добавить фразу, что став работает за счет энергии "потерпевшего", то дополнительная защита все равно потребуется?
Дополнительная защита будет нужна.
В оговоре прямо так и укажите что работает за счет сил того того, без вреда для моего физ, псих и эмоц. здоровья меня и моих родных и близких, без вреда для работы моих ставов и амулетов.
Можно подключить места силы.

Одиночка

  • *
  • 23
  • 2
  • Все, что не убивает-делает сильнее
Re: Xaoc
« Ответ #19 : 03 Январь 2013, 16:19:32 »
Здравствуйте. один вопрос. Можно ли применить этот став как морок? Типа "хаос в голове". Или чересчур мощно будет? Оговорю соответственно.

Re: Xaoc
« Ответ #20 : 03 Январь 2013, 17:11:03 »
Здравствуйте. один вопрос. Можно ли применить этот став как морок? Типа "хаос в голове". Или чересчур мощно будет? Оговорю соответственно.
Да. Наносите на голову объекту. Далее все по оговору, про защиту не забывайте.

Одиночка

  • *
  • 23
  • 2
  • Все, что не убивает-делает сильнее
Re: Xaoc
« Ответ #21 : 03 Январь 2013, 19:41:21 »
Спасибо большое. Еще тогда вопрос.  ооч глупый. Защита кому? себе?

Re: Xaoc
« Ответ #22 : 03 Январь 2013, 19:50:17 »
Спасибо большое. Еще тогда вопрос.  ооч глупый. Защита кому? себе?
РФ "Хаос" применять будете Вы? Значит на Вас должна быть защита.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Xaoc
« Ответ #23 : 05 Январь 2013, 14:46:40 »
Отчитаюсь по формуле. Через два дня кролик поведал, что он стал несобранным, у него ничего не получается. Одним словом - хаос
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Xaoc
« Ответ #24 : 05 Январь 2013, 15:00:34 »
Отчитаюсь по формуле. Через два дня кролик поведал, что он стал несобранным, у него ничего не получается. Одним словом - хаос
мою вражину часа через три понесло не в ту сторону, наносила на фото, и визуализировала формулу на ее лоб при встрече

а вообще заметила если формулу визуализирую на лбу объекта - у него путаются мысли, становится забывчивым или забудет о чем говорил

queenkat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Xaoc
« Ответ #25 : 09 Январь 2013, 07:21:49 »
И я отчитаюсь! Я думала, что у меня кривые руки, и ничего не получилось, но позже я узнала, что Хаос сработал, не так, как я хотела, но разрушил там, где было тонко. Лишился мой враг денег, арестовали имущество, он этого никак не ожидал, испортили ему Новый Год. Сработала фомула в течении трёх дней. Я была очень злая, толком и не оговаривала,но результат всё же есть!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Xaoc
« Ответ #26 : 09 Январь 2013, 13:44:22 »
Отчитаюсь по формуле. Через два дня кролик поведал, что он стал несобранным, у него ничего не получается. Одним словом - хаос
добавлю. Так как формула все еще на фото, действие продолжается ее. Теперь кролик на грани увольнения. А если формулу очертить и оговорить еще раз, действие усилится или начнется заново?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Xaoc
« Ответ #27 : 09 Январь 2013, 15:57:12 »
добавлю. Так как формула все еще на фото, действие продолжается ее. Теперь кролик на грани увольнения. А если формулу очертить и оговорить еще раз, действие усилится или начнется заново?
Действие, как и у любой формулы - всего лишь продолжится....если бы все время усиливалось действие, то сидели бы все формули и денно и нощно прорисовывали и по-новой оговаривали...А вот обновлять когда - либо отдиагностируйте, либо просто - проинтуичьте, вам подсознание подскажет - что Воооот, ДА, пора снова запустить процесс....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Xaoc
« Ответ #28 : 12 Февраль 2013, 04:40:01 »
Практики, отпишитесь, пожалуйста, у кого - какие еще результаты по данному ставу?
Те, кто писал ранее, - каков конечный результат става?

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Xaoc
« Ответ #29 : 08 Апрель 2013, 08:11:43 »
Отчитываюсь.

Коллега- пренеприятнейшая особа из разряда " прЫнцесс" плюсом завышенное самомнение. Я просто побаловалась: нанесла данный став и " Чмо" вдогонку в ее тетрадь ( почерк был привязкой).

Где- то день на второй деваха заистерила, потом, чуть погодя, упала и сильно приложилась глупой головушкой о лед- слегка сотрясла мозг, которого по определению у нее быть не может. Ходила постоянно невыспавшаяся, уставшая и накачивалась энергетиками по шесть банок зараз, но самочувствие не улучшалось. Начала собачиться со всем коллективом просто безудержно, народ тихо шизел и сделал вывод- идиотка, ржали над ней уже в голос; дома истерила и дралась со своим сожителем, в результате он ее выгнал.

Вчера ее уволили и она звонила начальнику, умоляя дать ей последний шанс, но босс был непоколебим и непоКобелим тоже. А, забыла, машинку свою расколотила так, что моторный отсек просто теперь отсутствует...

А я нахожусь теперь в легкой печали от столь ошеломительного результата, но... к нам берут мою давнюю врагиню- счастье есть! Времени прошло полтора месяца.

Очень рабочая вещь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status