Черная магия и Руны

Xaoc

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Xaoc
« Ответ #120 : 02 Ноябрь 2016, 14:01:45 »
Доброго всем дня! Пришло время и мне поделиться работой этого става. У знакомой дочь судилась с мужем, который подкупил всех кого смог лишь бы отобрать у неё ребёнка. Хаос припечатали камнем, в течение полугода зятька стало не узнать. На суд пришёл как бомж, весь помятый и взъерошенный, истерил, орал, что бывшая жена всех подкупила. В общем из лощёного щёголя превратился в полное ничтожество. Сестра знакомой сказала, что никогда бы не поверила такому если бы не видела ЭТО своими глазами. Из органов опеки сказали, как  допустили, что такому присудили ребёнка.... и решение было отменено. НО хаос мы не убрали и держали его ещё полгода )))) для верности. Теперь у него ни денег, ни здоровья и на сына больше не претендует.  Сразу оговорюсь, что помимо хаоса были и другие ставы... работали в комплексе. Став оправдал и название и наши надежды.

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Xaoc
« Ответ #121 : 02 Ноябрь 2016, 14:25:18 »
Каким ставом можно снять результаты действия "Хаоса"? Чтобы всё встало на свои места, по-порядку в жизни

На сколько я в курсе наш кролик пытался чиститься от Хаоса, какими методами и у кого точно не знаю, но то, что это не давало результата это факт. (Его брат рассказывал) А вот переклад у кого-то из коллег получился))) и только после этого знакомая сняла с кролика став. Потому, что через каждые три дня Хаос начинался у неё дома))) Закольцевали... Она после снятия  поставила всем своим домочадцам Ветер исцеления, говорит медленно, но всё приходит в норму.

Re: Xaoc
« Ответ #122 : 19 Январь 2017, 10:22:55 »
Добрый день! Ставила на крольчиху несколько формул, чтобы она ушла с работы, сейчас хочу поставить хаос на неё, чтобы разрушить ей сферу работы и её уволили.  Вопрос : нужно ли предварительно отпустить предыдущие формулы? Или это не повлияет на эффективность Хаоса?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Xaoc
« Ответ #123 : 19 Январь 2017, 12:42:19 »
Добрый день! Ставила на крольчиху несколько формул, чтобы она ушла с работы, сейчас хочу поставить хаос на неё, чтобы разрушить ей сферу работы и её уволили.  Вопрос : нужно ли предварительно отпустить предыдущие формулы? Или это не повлияет на эффективность Хаоса?
ИМХО : хаос как хорошее дополнение в комплекс - они не противоречат друг другу и возможно данная формула послужит катализатором
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Xaoc
« Ответ #124 : 20 Январь 2017, 01:43:02 »
Добрый день! Ставила на крольчиху несколько формул, чтобы она ушла с работы, сейчас хочу поставить хаос на неё, чтобы разрушить ей сферу работы и её уволили.  Вопрос : нужно ли предварительно отпустить предыдущие формулы? Или это не повлияет на эффективность Хаоса?
Нет не нужно, и включайте в оговор, что формулы взаимодействуют друг с другом и дополняют работу, взаимодействуют.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Xaoc
« Ответ #125 : 23 Январь 2017, 13:24:56 »
Однозначно рабочий став! Днем нанесла на вражину, а вечером результаты уже были! И это при том, что у меня обычно ставы начинают раскручиваться через неделю! Обычно, вражина не вылазит из соц.сетей, а тут смотрю -  нет и нет. Сделала диагностику на отношения их с мужем, смотрю, разлад полный. А тут еще и подруга моя позвонила (она соседка у вражины), говорит, плохо, мол, вражине твоей, скорую вызвали, а перед этим была истерика и бой посуды плюс скандал с мужем. Автору мой низкий поклон!
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Xaoc
« Ответ #126 : 02 Февраль 2017, 16:36:08 »
Всем доброго времени суток. Надо выгнать одну бабу с работы. Ну всех заела. Шефская стукачка. На работе ходит крестом машет, целует типа верующая ::) ::) ::) В церковь не ходит, якобы у нее дома и в душе церковь ::) ::) ::). Ставила Изгоняющий крест - не сработало. (Обычно он всегда срабатывает). Смотрела защиты - ну были, но не супер конечно. Ставила любименький став "Снятие защит и не только" ув.Литы, по диагностике  все нахрен снесло. Ставила на рассорки её с шефиней, отношения стали чуть холоднее просто. Потом опять ИК через месяц - полтора ставила. Опять не сработало. Немного разговоры повела, что устала там работать, вроде как уволится хотела. Опять замолкла. Потом опять ставила ИК - не сработало. Между "крестами" промежуток приблизительно 1-1,5 месяца. По диагностике - ложиться хорошо. Ничего не пойму. Наверно стоит другие формулы поставить на изгнание? Прочитала всю тему - Хаос очень понравился. Стоит ли его поставить, чтобы выгнать или уж оговорить, как хаос на работе с увольнением?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Xaoc
« Ответ #127 : 02 Апрель 2017, 22:25:09 »
Ставила на соседскую фирму, сотрудники и клиенты которой в прямом смысле "засранцы", загадили всю территорию, все места общего пользования, нужно было их выгнать. Став стоит чуть более месяца. У них началась текучка кадров и уволился сам директор.
Полагаю, не достаточно точно оговорила т.к. аренду они платят и их не выгоняют не смотря на жалобы остальных. Диагностика показывет, что став еще работает.     
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Xaoc
« Ответ #128 : 06 Май 2017, 14:01:00 »
Если использовать совместно с Крест Хоспис,то можно наносить на одно фото и активировать сожжением? Не будут конфликтовать между собой ставы?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Xaoc
« Ответ #129 : 10 Август 2017, 11:13:53 »
Добавлю к посту выше.
В прошлом месяце фирму вообще закрыли проверяющие органы. Они съехали. Их больше нет!
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: Xaoc
« Ответ #130 : 11 Август 2017, 19:00:02 »
Интересно... можно ли поставить хаос на работу автомобиля??? чтоб там постоянно что то ломалось...  то тормоза откажут... то сцепление сгорит... то коробка крякнет и так далее... короче вечные поломки...
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Xaoc
« Ответ #131 : 22 Август 2017, 10:10:43 »
Подскажите,если применить формулу ,активировать сожжением и пепел кинуть жертве во двор?Или это лишнее?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Xaoc
« Ответ #132 : 22 Август 2017, 11:02:14 »
Подскажите,если применить формулу ,активировать сожжением и пепел кинуть жертве во двор?Или это лишнее?


Собственно говоря это не обязательно но весьма не лишнее.
В идеале былоб хорошо, чтобы Ваш объект вляпался в этот пепел.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Xaoc
« Ответ #133 : 11 Сентябрь 2017, 17:38:02 »
Ставила на "огуречик", с оговором чтобы кроль отстал и переключил свое внимание с моего дела на свою работу, события, "переключающие" его деятельность начались очень скоро, на что он пожаловался буквально:"В голове хаос и каша, не знаю за что хвататься...." что собственно и оговаривалось.
Благодарность автору. 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Xaoc
« Ответ #134 : 08 Октябрь 2017, 00:24:43 »
Интересно... можно ли поставить хаос на работу автомобиля??? чтоб там постоянно что то ломалось...  то тормоза откажут... то сцепление сгорит... то коробка крякнет и так далее... короче вечные поломки...
став сильный без хороших защит не ставьте. Во вторых, смотрите по диагностике. В третьих, если есть собственный автомобиль, на него тоже поставьте защиту, если будете использовать Хаос. Мало ли...
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status