Черная магия и Руны

Xaoc

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Xaoc
« Ответ #105 : 14 Апрель 2016, 23:14:14 »
Уважаемые практики, у меня стоит защита  "Тень"  от Сэма. Подойдёт данная защита для работы со ставом Хаос ?
Теоретически - да.
Практически - ответить на 100% нельзя, кому что подходит..
Диагностику сделайте.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Ais79

  • *
  • 11
  • 0
Re: Xaoc
« Ответ #106 : 02 Май 2016, 18:18:59 »
Уважаемые маги.
Ставила защиту "дракон" на себя. Хаос на семейку,на каждого по отдельности. Активировала свечой. Оговор + сожжение т.к.без не ставила сроки работы,т.е было оговорена что начинает работать с 01.05 .  по результатам думаю узнаю дней ч/з 10,т.к живут они другом городе.
Нужен Ваш совет,сожжение это правильно?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Xaoc
« Ответ #107 : 02 Май 2016, 22:14:05 »
Уважаемые маги.
Ставила защиту "дракон" на себя. Хаос на семейку,на каждого по отдельности. Активировала свечой. Оговор + сожжение т.к.без не ставила сроки работы,т.е было оговорена что начинает работать с 01.05 .  по результатам думаю узнаю дней ч/з 10,т.к живут они другом городе.
Нужен Ваш совет,сожжение это правильно?

Если активация сожжением у Вас работает - то да.
Но Вы пишите - активировали свечой, это как? Сожгли на свече?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Ais79

  • *
  • 11
  • 0
Re: Xaoc
« Ответ #108 : 03 Май 2016, 10:45:35 »
Просто черной свечой по фото провела,оговоривала свое желание. После сожгла.т.к.хранить эти фото не стала. Путем сожжения хотела добиться активации. Да,кстати сожгла этой же свечой.пепел в канализацию.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Xaoc
« Ответ #109 : 03 Май 2016, 14:29:35 »
Просто черной свечой по фото провела,оговоривала свое желание. После сожгла.т.к.хранить эти фото не стала. Путем сожжения хотела добиться активации. Да,кстати сожгла этой же свечой.пепел в канализацию.
У Вас каша какая- то, может подействует, конечно, если был посыл - что сожжение именно активация.
Но я бы сделала заново, активировав либо огнем, либо сжиганием и все.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Xaoc
« Ответ #110 : 10 Май 2016, 18:38:40 »
Скажу- ДАААААААААА УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ  !!!!!!
Автору ПЛЮСИЩЕ .
Вуализировала на мерзкой,скользкой подхалимке и ж....лизке на работе .
До этого на фото было Чмо,Опущ.чмо,Крест на отношения с начальством,Лапка раздора,ИК, а недавно поставила-Хаос и Нет тебя(maddy)-начальство не хочет видеть тебя.
9.05.-звонок от коллеги-Ура ,мы победили!!
Я думаю,что  празднику рада. А она-Наташку выгнали,без возможности вернуться.
Вот такие пироги...

Re: Xaoc
« Ответ #111 : 24 Май 2016, 06:15:56 »
Пробовала поставить на соперницу. По диагностике не встал, наверное намудрила с оговором. Но очень нравится став. Попробую повторить.

Ais79

  • *
  • 11
  • 0
Re: Xaoc
« Ответ #112 : 24 Май 2016, 15:31:45 »
Без хорошей защиты не лезть!!!
Апробированно.


Re: Xaoc
« Ответ #113 : 25 Май 2016, 17:24:22 »
Без хорошей защиты не лезть!!!
Апробированно.
Защита стоит Дракон от ув. Litaphantom. Просто в восторге! Прямо влюбилась в эту защиту!

Re: Xaoc
« Ответ #114 : 30 Май 2016, 19:49:04 »
к стати  -таки ДА.
Как автор советовала ,защиту Дракон на себя ставила ,чтоб не было ковардака.
Есчё раз ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Re: Xaoc
« Ответ #115 : 30 Июль 2016, 15:01:22 »
Ну активация сожжением - понятно, оговор тоже. А как кто отключал данную формулу. Ну например человеку здоровье подорвали на какое-то время. План исполнен - как потом отменить? Не всегда же есть цель окончательно испортить жизнь объекту

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Xaoc
« Ответ #116 : 07 Август 2016, 08:04:26 »
Ставила в мае на вражину, у которой абсолютно беззаботная жизнь. Очень довольна результатом! Проблемы у нее начались через 3 часа после активации става. Спасибо!
Ежедневно Ваша

Katrin1987

  • *
  • 45
  • 2
  • Живу ради любви.
Re: Xaoc
« Ответ #117 : 30 Август 2016, 11:55:19 »
Добрый день!
Оставляю отзыв по работе става.
На счет хаоса (проблем) у крольчихи на которую ставила - видеть не могу воочию.Как только поставила,крольчиха почему-то зашла ко мне на страницу и сняла все лайки/оценки,по диагностике работал став. может с оговором начудила)
На себя ставила защиту "Дракон", как советовали в ветке,но все же цепануло меня и всю мою семью... не сильно,но не приятно...
Сожгла с благодарностью.
Став рабочий. Энергозатратный. на 2 недели выбил из колеи намеченных целей.
Поставила себе энергетик.
Автору +
Магия – это единственная наука, которая не признана учеными, потому что они её не понимают. Г.Гудини

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Xaoc
« Ответ #118 : 08 Сентябрь 2016, 16:18:53 »
Каким ставом можно снять результаты действия "Хаоса"? Чтобы всё встало на свои места, по-порядку в жизни.
)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Xaoc
« Ответ #119 : 08 Сентябрь 2016, 16:25:02 »
Каким ставом можно снять результаты действия "Хаоса"? Чтобы всё встало на свои места, по-порядку в жизни.
Чисткой. Той, которая подойдет или той, которой Вы доверяете.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status