Черная магия и Руны

Xaoc

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Xaoc
« : 24 Март 2011, 12:43:30 »
Называется "Хаос".


Вот. Пробовала в упрощенном варианте и на себе, три дня потом встать не могла. Так что оговаривайте при нанесении чтоб душа в теле все таки осталась, а то мало ли...
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Xaoc
« Ответ #1 : 24 Март 2011, 16:56:19 »
а вы ее не оговариваете? какую функцию несет Эваз?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Xaoc
« Ответ #2 : 24 Март 2011, 18:29:35 »
какую функцию несет Эваз?
Эваз - это ЦНС и весь гармонично работающий организм в целом, Турсы и Эйвазы разрывают эту гармонию на мелкие кусочки, а Ансузы для того, чтобы объект пребывал в туманном состоянии сознания.

респект за формулу - не только для дамы пригодится
Этим можно разрушать все, что угодно.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Xaoc
« Ответ #3 : 29 Март 2011, 08:46:11 »
Этим можно разрушать все, что угодно.


Да, я именно об этом и подумала. Есть у меня парочка обидчиков, с которыми бы хотелось поквитаться... И пару одну развести надо - вот им хаоса в отношения и добавлю )))
Знаю, что рунам откупы не нужны. Но тут сильное разрушение идёт всё-таки... Я иногда и без обращения к богам просто несу пивко под дерево в знак благодарности за помощь рун и их силу. Правильно или нет это - не знаю, но мне как-то приятнее от этого ))))) Может, здесь тоже уместно будет попросить кого-то и отблагодарить???

ЗЫ: помню вас ещё по старому форуму, очень рада видеть )))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Xaoc
« Ответ #4 : 29 Март 2011, 13:31:18 »
Может, здесь тоже уместно будет попросить кого-то и отблагодарить???
Это непременно. Кстати, "Хаос" без защиты не используйте, иначе он с Вас будет слишком много энергии качать, высасывает прямо таки. Защиту я выкладывала в своей теме "кошмаров", "Дракон" называется.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Xaoc
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2012, 17:48:30 »
А мне узнать хотелось бы - кто-то уже проверил эту формулу? Времени много прошло вроде бы, а отзывов по сути дела никаких...- между тем, формула компактная, без лишних нагромождений, понятная и от этого кажется, что как раз весьма рабочая, поскольку задействованных рун понятен и ясен механизм действия полностью, да и второплановых не выскакивает - уж очень люблю такие формулы......Хочу использовать - подскажите, у кого какие результаты были - как сработала и в чем выразилась работа формулы? Спрашиваю потому, что просто нанести и наблюдать - нет возможности - объект недосягаем, вот и поделитесь, будьте добры, те, кто уже использовал. Буду весьма признательна.

И такой момент -

Вот. Пробовала в упрощенном варианте и на себе, три дня потом встать не могла. Так что оговаривайте при нанесении чтоб душа в теле все таки осталась, а то мало ли...
Эта формула - это и есть упрощенный вариант, или...???  Какой же тогда полный вариант - даже представить страшно....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: Xaoc
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2012, 10:23:45 »
Формула мощная,бьет сразу и срабатывает непредсказуемо!
Описывать весь результат не буду,тут много личного!
Могу только сказать,что такого я не ожидала!
Настоящий  бардак в жизни у человека начался!


Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Xaoc
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2012, 21:30:36 »
Прошу о помощи. Подскажите пожалуйста, как оговорить правильно став. Очень нужно. С рунами я еще не рабортала. Боюсь сделать неправильно-

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Xaoc
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2012, 13:12:37 »
Прошу о помощи. Подскажите пожалуйста, как оговорить правильно став. Очень нужно. С рунами я еще не рабортала. Боюсь сделать неправильно-
Если Вы еще не работали с рунами, то не стоит браться сразу за довольно серьезный Став!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Xaoc
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2012, 14:19:38 »
ну почему же, можно же дать в общих словах формулировку, а подробно уж каждый под свои обстоятельства применит.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Xaoc
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2012, 14:41:18 »
Зависит от того, что этим Ставом Вы хотите сделать.
Можно попробовать и защиту снести, можно конкретный орган человека, можно психику....
Соответственно и оговор будет различный.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Xaoc
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2012, 15:55:01 »
может быть именно это и надо было форумчанке. а уж начало типа пусть сила рун.... уж сама придумает и мысль разовьет:-).
просто иногда бывает нужен маленький толчок и все пойдет на отлично:-)
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: Xaoc
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2012, 19:10:16 »
Лично я не особо заморачивалась,просто сформулировала четкую "мыслеформу" и одновременно активизиовала проговорив,что у человека в жизни наступает хаос и он будет вынужден уйти с моей дороги!
Результат через сутки,который превзашел все мои ожидания!

Re: Xaoc
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2012, 16:05:12 »
Уважаемая Litaphantom, подскажите став лучше наносить на определенную чакру или можно над головой?
Спасибо.

   
 
       


Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Xaoc
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2012, 17:14:28 »
При нанесении на сем. пару не нужно Эваз на Одал менять, надеюсь?  8)
Есть уже опыт нанесения на пару?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status