Черная магия и Руны

Защита Дракон

Re: Защита
« Ответ #90 : 13 Январь 2016, 09:55:04 »
Подскажите, а можно данную защиту поставить на ребенка 10 лет, так как я пытаюсь справиться с алкоголизмом МЧ то боюсь как бы моему ребенку не досталось.
И если можно, то как лучше это сделать? Можно на листик и под подушку или матрас?

Re: Защита
« Ответ #91 : 28 Январь 2016, 23:17:57 »
А оговор по целесообразности?

AmataMP

  • *
  • 17
  • 1
Re: Защита
« Ответ #92 : 09 Март 2016, 23:11:10 »
Спасибо за прекрасную работу! Став замечательный! Работает на "УРА"!
В прошлую среду узнала, что вызывают "на ковер" в пятницу. Нанесла в ночь на пятницу, оговорила на общую защиту и все отменилось.
Сегодня решили-таки вызвать, опять нанесла (примерно за 2 часа до "ковра"). Хотели меня уволить, но решили, что у меня много интересных предложений, которые надо реализовывать. Поэтому не уволили.
Автору огромный +

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Защита дракона
« Ответ #93 : 12 Апрель 2016, 17:09:38 »
Я позволил себе изменить немного название. Ибо просто "Защита" не полностью характеризует став. А вот "Защита дракона" - в самый раз. Благодарю за вдохновение. :)


imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Защита
« Ответ #94 : 29 Апрель 2016, 20:52:40 »
Благодарность за став. Наносила несколько раз перед  другими воздействиями как непосредственно защиту. Он придаёт силу на физическом плане, куда-то исчезает усталость, но ты не активной становишься, а уравновешенной и спокойной. И ещё заметила некоторую особенность, после нанесения ощутила лёгкий холодок  на месте става.

Re: Защита
« Ответ #95 : 25 Май 2016, 17:28:02 »
Нанесла себе защиту Дракон от ув. Litaphantom. Благодарность автору. Чувствую себя спокойнее. Ощущение такое, будто меня кто-то невидимый очень нежно обнял и закрыл от проблем.

ladyaz

  • **
  • 60
  • 5
  • Самка богомола молодец! Полюбила. Убила . Забыла.
Re: Защита
« Ответ #96 : 26 Май 2016, 23:31:06 »
Наносила эту защиту неоднократно и на себя и амулетом делала , первые несколько дней была несколько агрессивна , потом все пришло в норму , по моим ощущениям надежно защищает и при проведении магической работы и так сказать в быту , моя благодарность автору +

MacLen

  • ***
  • 248
  • 9
Re: Защита
« Ответ #97 : 04 Июль 2016, 21:17:03 »
Добрый день! Можно ли дополнительно поставить Дракон, если на мне уже стоит Еж, не будут ли они конфликтовать?

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Защита
« Ответ #98 : 09 Июль 2016, 17:14:32 »
Всегда наношу эту защиту дополнительно перед началом магических работ. Если на кладбище иду, или предстоит работа с "проблемными" людьми.   Став начинает работать почти сразу. Не вызывает агрессии.
Моя благодарность Лите, за эту работу!

Zhuzhik

  • *
  • 43
  • 4
  • don't worry be happy
Re: Защита
« Ответ #99 : 09 Август 2016, 10:21:46 »
Благодарность Автору! Одна из самых быстрых по действию защит, приводит в чувства моментально! Помимо защищенности, еще и настроение поднимает, хотя, может потому, что я уж очень люблю Драконов)) Наношу чаще на себя, на бедро, действует и после смывания с тела. Да, и активно тушит сигареты...

Tanya Rok

  • *
  • 25
  • 1
  • Tanya Ula
Re: Защита
« Ответ #100 : 11 Август 2016, 16:38:53 »
У мужа на правом плече наколка Дракон,можно нанести прямо на наколку эту защиту и сторона правая,дисбаланс не получится?

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Защита
« Ответ #101 : 31 Август 2016, 10:54:23 »
У мужа на правом плече наколка Дракон,можно нанести прямо на наколку эту защиту и сторона правая,дисбаланс не получится?
Наносите лучше на левой стороне тела. Если Дракон захочет, он сам оживет из тату..
Конечно можно вообще проверить какая у мужа принимающая-отдающая.. Вроде бы ув. Волк предлагал способ,  как проверить это с помощью Уруза.. На какой руке упадок сил от неё, на какой наоборот прилив.. Что-то вроде того..
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Защита
« Ответ #102 : 02 Сентябрь 2016, 19:17:31 »
Нанести на себя и постоянно ходить, не смывая, не получится. Не тату же делать. Наносить на себя за два-три часа до проведения какого-либо ритуала, а потом отпускать, как-то вроде ненадежно. Возможно ли нанести на бумагу и положить в сумку свою, либо в шкаф в какую-нибудь свою вещь, как  плетенную веревку из "Кружины"? Будет ли так работать? Лучше ли активировать кровью, или не стоит?


Можно тату хной. Это чисто моё мнение, имхо

Alla_Ver

  • *
  • 14
  • 0
Re: Защита
« Ответ #103 : 29 Сентябрь 2016, 14:45:21 »
Уважаемому автору огромная благодарность! Не первыгод спасает Дракон в чрезвычайной ситуации, т.к. вступает в работу моментально. Вселяет уверенность, придает активность. Наношу на левое предплечье, сразу после активации чувствую легкий жар  в руке и покалывание. Но если  обстановка вокруг тяжелая, постоянно подновляю, т. к.  при стирании с руки эффект ослабевает (на физе). Автору +++++!

Re: Защита
« Ответ #104 : 30 Сентябрь 2016, 13:17:50 »
 Наносить на фото можно? К примеру сыну,  он 🔐 себе точно носить 😕 будет..  И перед отливками воском,  деактивировать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status