Черная магия и Руны

Защита Дракон

Одри

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Защита
« Ответ #60 : 18 Апрель 2014, 10:53:30 »
Уважаемые, помогите составить оговор для данного става. Мне нужно защититься от бинарности и откатов. ( хочу снять защиту с кроля, а то все мои действия возвращаются ко мне).
"Данный рс защищает меня при снятии защиты, привороте, вызове (имя). Действует за счет его энергии". Как вы считаете нормально будет ?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Защита
« Ответ #61 : 17 Июнь 2014, 11:26:44 »
не видно рисунок выложите еще раз
Залил на наш обменник,может так видно будет  ;)
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Ametista

  • *
  • 30
  • 1
  • Свои чудеса надо тщательно и заранее готовить. Учи
Re: Защита
« Ответ #62 : 23 Июнь 2014, 14:46:07 »
Вчера нанесла на себя перед установкой "Хаоса" для одной вредной дамы.Ощущения от Дракоши очень приятные,комфортные.К тому же у меня на спине тату дракона,так вот при активации става было такое ощущение как-будто именно мой дракон на спине "ожил" и обернулся вокруг меня кольцами.В итоге у меня получился вроде как фетч с защитной функцией)При активации "хаоса" почувствовала вполне приличную отдачу,но защита выдержала.Автору-поклон и благодарность!
Земля - моё тело,
Вода - моя кровь,
Воздух - мои желания...

Re: Защита
« Ответ #63 : 25 Июнь 2014, 12:40:52 »
Стоит Дракон давно,наносила на себя,ставила на постаянную основу,периодисески всплывает видение Дракона с расправленными крыльями,не подновляла,А тут сегодня приснился сон,что вся комната в черных мышах ипоявляется золотистый маленький дракончик и пожирает мышей,Вот думаю снова нанести на себя, активировать, добавить ему силы,Защита очень нравиться!

Re: Защита
« Ответ #64 : 28 Июнь 2014, 15:59:31 »
Нанесла на себя дракончика утром, спать хочу сил нет, поспала 4 часа, проснулась с жутким гневом на своего мч, его нынешнюю даму и на своего директора. Мысль в голове крутится,что они хотят меня с работы убрать. Это действие нормальное или у меня специфический эффект? Спать хочу жутко. Подскажите,что не так? спросила у рун, ответ Феху пер-тейваз пер-перт пер. не пойму что и как.В голове хаос.
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: Защита
« Ответ #65 : 10 Июль 2014, 17:28:58 »
Нанесла на себя дракончика утром, спать хочу сил нет, поспала 4 часа, проснулась с жутким гневом на своего мч, его нынешнюю даму и на своего директора. Мысль в голове крутится,что они хотят меня с работы убрать. Это действие нормальное или у меня специфический эффект? Спать хочу жутко. Подскажите,что не так? спросила у рун, ответ Феху пер-тейваз пер-перт пер. не пойму что и как.В голове хаос.
1. став оставила,через 3 дня забыла о нем. Интересный факт. Не могу курить. Утром чашка кофе,сигарета как обычно,а не могу курить тошнит. В итоге не курю уже 10 дней. курение-вред,а оговаривала, что дракончик сожжет все,что приносит мне вред. Вот такой результат. Может совпадение,но думаю что таких совпадений не бывает. Курить пыталась бросить года 2. Куча плюсов автору.++++++++++++++++++
решила поделиться,может кому-то тоже поможет

2. на работе 2 мадам курили, о чем -то разговаривали, косились на меня  (в прошлом месяце лишила их премии) . У одной из них падает сигарета  и загорается юбочка. тоже наверно Дракоша работает. Вообще здорово! Мне так нравится! Просто слов нет

3. Иногда поднимается температура без признаков простуды. Думаю,что атаку Дракон отбивает. Моя вражина опять бегает по бабкам.
Последним смеется тот, кто выжил!

Re: Защита
« Ответ #66 : 11 Июль 2014, 21:04:59 »
Работа превосходная! Непростая очень защита и требует продуманного оговора. Мой, похоже, меня и от меня самой защищать взялся.  :D
Курить я уже не могу. Стоит взять сигарету - стягивает горло. Сначала думала: самовнушение. Но всякий раз повторяется. Один раз забыла надеть - без проблем с курением. Подумала, надела заново - и больше не спорю. )
Еще ряд моментов, в результате чего стал перестраиваться рабочий график, информация синхронно потребностям приходит. Раньше я подобного через волевые усилия добивалась, а тут словно пинок кто под зад дает.  :)
Спасибо автору, очень любопытный эффект!

waterrrman

  • *
  • 30
  • 9
  • Друзей нужно держать близко, а врагов - еще ближе.
Re: Защита
« Ответ #67 : 05 Август 2014, 08:36:28 »
пожалуй я свои 5 копеек тоже внесу в общую копилку! после очередной чистки решил сменить защиту попробовать что то новое не мудрстствуя лукаво посчитал что оптимальный вариант не слишком тяжелая не слишком агрессивная в общем нанес на листок активировал огнем с соответствующим оговором листок засунул под крышку мобильного.......но это все не интересно.......самый интересный эффект в том что теперь я как бы собственной шкурой в режиме онлайн чувствую любое нападение .........начинается неимоверный зуд....может на спине может на левой руке проявиться огнем горит (видимо все таки плохая идея была активировать огнем)......и если ошибаюсь в догадках то поправьте уважаемые но кажется и мороки тоже слетают ощущение такое как крохотными угольками по векам прижигают ....возможно конечно что просто став таким образом конфликтует с воронкой от уважаемого Cantas'a. но дискомфорта между их работой кроме жжения определенных частей тела и запаха гари временами не ощущаю......Гоша ( это я так дракона назвал) временами шалит и чувствуется как по телу перемещается.........но работу свою делает четко. автору +

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Защита
« Ответ #68 : 14 Сентябрь 2014, 19:20:21 »
Странный эффект - через полчаса после нанесения произошёл какой-то фейерверк в голове :o , как будто скакануло давление, и после все вокруг поплылооо, и вообще постепенно навалилась слабость. Головокружение не прошло и через 1,5 часа, притом физически день у меня без нагрузок. Но, кажется, стала чувствовать себя спокойнее, понаблюдаю еще.
Это нормально? Слишком энергозатратный?
Предварительная диагностика обещала хорошие результаты на эту защиту, а как-то нелегко пошла...

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Защита
« Ответ #69 : 11 Декабрь 2014, 16:32:24 »
Можно ли данную защиту поставить ребёнку 4 лет? По таро Император выдаёт. Но хотелось бы мнение автора знать.

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Защита
« Ответ #70 : 17 Январь 2015, 12:12:31 »
dolce_vita, почему же нельзя? Ставьте. Диагностика по этому вопросу гуд, к тому же.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Защита
« Ответ #71 : 04 Февраль 2015, 22:54:42 »
может кому пригодиться.....Оговор на защиту:
"Защита от магического воздействия, от астрального нападения

"Этот cкрипт защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот скрипт защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот скрипт беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

При защите от интриг и психологического давления при использовании этого же скрипта:
Эта формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Эта формула беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты."   ну и без вреда конечно добавить и активацию....

Re: Защита
« Ответ #72 : 02 Март 2015, 12:06:43 »
Когда начинала магичать,  на ребенка отлетало, особенно после приворотов,  болела она у меня всю зиму прошлую. после Дракона, ни разу не заболела, только спустя год, слегка приболела и то температура была только день.

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Защита
« Ответ #73 : 06 Март 2015, 10:06:12 »
Когда начинала магичать,  на ребенка отлетало, особенно после приворотов,  болела она у меня всю зиму прошлую. после Дракона, ни разу не заболела, только спустя год, слегка приболела и то температура была только день.
Ирина36, сколько лет вашему ребенку? Оговор был стандартный?

Re: Защита
« Ответ #74 : 06 Март 2015, 16:20:14 »
Ирина36, сколько лет вашему ребенку? Оговор был стандартный?
Все как обычно, своими словами, на фото ее и под матрас в кровати. Дочке 6 лет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status