Черная магия и Руны

Защита Дракон

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: Защита
« Ответ #30 : 19 Май 2013, 21:41:37 »
Доброго времени суток всем. Нанёс на себя данный став, прошло чуть более 12 часов с момента нанесения и оговора.
Место на теле //на бедре// слегка припекает.
Как вы думаете став активировался и принялся за дело?
Самая тьма перед рассветом...

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Защита
« Ответ #31 : 19 Май 2013, 22:26:55 »
Как вы думаете став активировался и принялся за дело?
Думаю, да)

Re: Защита
« Ответ #32 : 20 Май 2013, 19:50:25 »
Уважаемый автор,подскажите подойдет ли эта защита, хочу провести приворот на мужчину, но так, чтобы меня приворот не коснулся, а лег только на него,

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Защита
« Ответ #33 : 22 Июнь 2013, 23:27:10 »
С Драконом не расстаюсь несколько месяцев, наверное, пора татуировкой наносить. Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы? Уважаемый автор, рассчитан ли став на столь долгое (надеюсь) ношение?

Re: Защита
« Ответ #34 : 25 Июнь 2013, 18:58:30 »
Поставила защиту. Клиента, с которым я работаю стало "выворачивать наизнанку". Вопли, крики не прекращаются. До этого было более менее спокойно. Это возможно, что действие защиты?

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Защита
« Ответ #35 : 25 Июнь 2013, 20:10:49 »
Поставила защиту. Клиента, с которым я работаю стало "выворачивать наизнанку". Вопли, крики не прекращаются. До этого было более менее спокойно. Это возможно, что действие защиты?

Вопли и крики по поводу чего? Может быть чистка нужна? 

Re: Защита
« Ответ #36 : 25 Июнь 2013, 20:17:51 »
Это я защиту на себя поставила, когда иду на работу. Я работаю в социальной службе . И публика здесь очень специфическая. Озлобленная очень.  После того, уву защиту поставила, он очень озлобился.

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Защита
« Ответ #37 : 25 Июнь 2013, 21:32:57 »
Это я защиту на себя поставила, когда иду на работу. Я работаю в социальной службе . И публика здесь очень специфическая. Озлобленная очень.  После того, уву защиту поставила, он очень озлобился.
Ясно, наверно не может вампирить, вот и злится. Я тоже работаю со специфической публикой, но после того как поставила эту защиту, стала замечать, что вместо того, чтобы спорить со мной и ругаться, человек встает и уходит.

Re: Защита
« Ответ #38 : 25 Июнь 2013, 23:44:49 »
Короче, закончилось тем, что даже дверь не открыл, а орал оттуда, чтобы уходила. Интересный результат получился.

Re: Защита
« Ответ #39 : 08 Июль 2013, 22:57:16 »
конечно ,запрещать никто не будет,но уже много раз писали,что вы со временем меняетесь,ваша сила меняется,энергетика,желания,цели в жизни и тд и тп.чем амулет то не устраивает?а так ,как хотите.дело ваше.
и думается мне на всю жизнь ничего не бывает,по причинам указанным выше,вы можете ее банально перерасти.

Budu11

  • **
  • 94
  • 40
Re: Защита
« Ответ #40 : 09 Июль 2013, 19:01:35 »
Подскажите, как данная защита с Барсом уживается? Все-таки по стихиям они разные...

Lisa-Com

  • *
  • 11
  • 0
Re: Защита
« Ответ #41 : 10 Август 2013, 14:42:14 »
подойдет ли такой оговор для этой формулы:
"Силой данных рун защищаю себя на постоянной основе от всяческого магического вмешательства направленного мне во вред,и от всех откатов и бинарностиот моих магических действий"...?

Пожайлуста скажите такой оговор при нанесении на фото годится? Обязательно буду делать амулет. Пока фото.
"Силой данных рун защищаю себя на постоянной основе от всяческого магического вмешательства направленного мне во вред,и от всех откатов и бинарности моих магических действий".на кого либо.  данная защиту не препятствует моим магическим воздействиям как на себя, так и на других людей. Став начал мою защиту с момента активации кровью и будет защищать меня бессрочно без возможности отменить действие. Во славу Одина да будет так.

Дмама Лилит

  • *
  • 10
  • 0
  • А тебе зачем знать? Дышишь - радуйся!...
Re: Защита
« Ответ #42 : 20 Август 2013, 14:41:49 »
Перед тем, как использовать Хаос ув.Литы, я нанесла на левую руку себе Дракона... и я чувствую, как энергетические удары пытаются пробить его, а не могут... у меня при этом горят щеки и сильно вибрирует, пульсирует и немеет рука и место нанесения! очень хорошо он выдерживает злые языки и наговоры. Благодарю за работу! С Ув.
Как вода напояет землю и дает ей родить, так слово Моё, исходит из уст Моих, исполняет то ,что Мне угодно и совершает то, для чего Я послала его.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Защита
« Ответ #43 : 27 Август 2013, 13:38:39 »
Ув. Litaphantom. А что будет если я поставлю на себя Вашу защиту, а против меня применят Вашу же формулу взлома защиты. Иными словами сможет ли Ваша защита устоять перед Вашим ставом взлома защиты?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Mega

  • *
  • 30
  • 1
Re: Защита
« Ответ #44 : 29 Август 2013, 21:40:56 »
не совсем понял где 2-й альгиз. если это "хвост", то его рисовать перевернув рисунок?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status