Черная магия и Руны

Защита Дракон

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Защита Дракон
« Ответ #195 : 02 Сентябрь 2022, 18:48:27 »
При подзарядке формулы от свечи верхний левый угол подпалился? Дракон зарядился? Или защиту пробили?

Это смотреть нужно через рунный расклад.

Re: Защита Дракон
« Ответ #196 : 03 Сентябрь 2022, 11:02:56 »
При подзарядке формулы от свечи верхний левый угол подпалился? Дракон зарядился? Или защиту пробили?
Если возникают сомнения и беспокойство, то лучше заново нанести и активировать защиту, тем более графика для изображения не сложная. С ув.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Защита Дракон
« Ответ #197 : 23 Сентябрь 2022, 20:44:36 »
у меня работает не только как защита перед неприятным событием, но и как чистка/исправление уже случившейся ситуации, как "удачный выход из ситуации"

Ramessy

  • *
  • 10
  • 0
Re: Защита Дракон
« Ответ #198 : 27 Сентябрь 2022, 19:28:17 »
Доброго времени суток. Есть идея: выгравировать на обратной стороне кулона, ведь автор написала, что неважно, как руны нарисованы, важно, как они оговорены. Но в другой теме, кто-то написал, что нельзя, ибо руны зеркально будут работать  и влзникает снова вопрос: а как они будут зеркально работать, если оговор другой?
Почему на обратной стороне кулона, наверное  вопрос у кого-то будет: чтобы люди лишние вопросы не задавали. С одной стороны на кулоне обычный рисунок, а с другой - защитный став. Уважаемые маги, как думаете, так сделать можно (ведь оговор же) или лучше не стоит?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Защита Дракон
« Ответ #199 : 01 Октябрь 2022, 21:51:21 »
Доброго времени суток. Есть идея: выгравировать на обратной стороне кулона, ведь автор написала, что неважно, как руны нарисованы, важно, как они оговорены. Но в другой теме, кто-то написал, что нельзя, ибо руны зеркально будут работать  и влзникает снова вопрос: а как они будут зеркально работать, если оговор другой?
Почему на обратной стороне кулона, наверное  вопрос у кого-то будет: чтобы люди лишние вопросы не задавали. С одной стороны на кулоне обычный рисунок, а с другой - защитный став. Уважаемые маги, как думаете, так сделать можно (ведь оговор же) или лучше не стоит?
Важно как вы его оговариваете и активируете. Амулет, который носится на верёвочке на груди может менять свое положение, т.е. переворачиваться, поэтому правильно активировать - главное условие, а какой стороной будете носить вперёд - не важно.
Эта защита шикарная, но ... сначала поносите на другом носителе, если подойдёт- гравируйте.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

messi

  • *
  • 2
  • 0
Re: Защита Дракон
« Ответ #200 : 03 Октябрь 2022, 15:15:46 »
Может кто-то из знающих конкретно ответить на вопрос???

Можно ли ставить Дракона на защиту физического тела человека? Если нет, то какую защиту на психоматрицу + физическое тело лучше поставить? Ссылки... Заранее благодарю.

Triquetr

  • *
  • 9
  • 0
  • Будет так, как я хочу
Re: Защита Дракон
« Ответ #201 : 03 Январь 2023, 08:08:35 »
Ув. практики, какую роль в этом ставе выполняет перевёрнутая альгиз? Хочу понять как правильно ее оговорить и намерение дать.
В моем понимании перевёрнутая альгиз - снятие защиты… Буду очень благодарна совету

Mako123

  • **
  • 52
  • 10
Re: Защита Дракон
« Ответ #202 : 03 Январь 2023, 23:18:37 »
Ув. практики, какую роль в этом ставе выполняет перевёрнутая альгиз? Хочу понять как правильно ее оговорить и намерение дать.
В моем понимании перевёрнутая альгиз - снятие защиты… Буду очень благодарна совету
В начале обсуждения автор пишет, что альгиз наносить и рассматривать, как прямой.
Личка закрыта, ответить не смогу.

Matteti

  • ***
  • 108
  • 13
  • A real witch is pretty as hell
Re: Защита Дракон
« Ответ #203 : 28 Март 2023, 13:12:15 »
Моё почтение!! Нанести на тело не имею возможности, тк это будет увидено. Можно как остальные защиты на бумажный носитель?
С благодаоностью.
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: Защита Дракон
« Ответ #204 : 28 Март 2023, 16:44:02 »
Можно как остальные защиты на бумажный носитель?
Здравствуйте. Litaphantom говорила, что любой носитель подходит. Ответ  #3. С ув.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Защита Дракон
« Ответ #205 : 11 Сентябрь 2023, 19:06:42 »
Для меня это лучшая защита, наношу на тело или на бумагу и ношу с собой. Всегда чувствую после подновления, как она работает. Например, спадает напряжение в общении, и решаются конфликтные ситуации. Недавно пробовала в комплексе с Ледяным щитом - прекрасно сработали в сложной ситуации, хотя Дракон - это огонь, а щит - лед. Но не конфликтовали.

flint

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита Дракон
« Ответ #206 : 19 Декабрь 2023, 14:21:07 »
Поставил утром.Весь день какая то злость на окружающих,ни вчера не раньше такого не было.всегда шутки смех а сегодня смурной как сыч.неужели так защита влияет?
Мне навязали эту войну,и зная,что не смогу победить,я первым иду в атаку.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Защита Дракон
« Ответ #207 : 19 Декабрь 2023, 18:32:09 »
Поставил утром.Весь день какая то злость на окружающих,ни вчера не раньше такого не было.всегда шутки смех а сегодня смурной как сыч.неужели так защита влияет?
а что вы думали? вообще она вам подошла? какие руны по диагностике выпали?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Защита Дракон
« Ответ #208 : 22 Декабрь 2023, 08:12:31 »
Поставил утром.Весь день какая то злость на окружающих,ни вчера не раньше такого не было.всегда шутки смех а сегодня смурной как сыч.неужели так защита влияет?
Бывают такие эффекты, когда защита встраивается в поле практика. Но, как уже говорилось в сообщении выше, смотрите мантикой. С ув.

flint

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита Дракон
« Ответ #209 : 23 Декабрь 2023, 08:58:03 »
Здравствуйте.С мантикой у меня проблемы, вернее с интерпретацией.Поэтому пробую все на собственной шкуре.Это первая формула,из тех что я ставил на себя,которую я ощутил сразу.Агрессия спала на второй день,но не ушла, люди реально  стараются меньше со мной общатся как бы стороной обходят.Некоторые даже высказались ,что со мной что не то.Носить Дракона жестковато,но снимать пока не хочется.На вторую ночь я проснулся от судорог в ногах,было чувство,что из бедер выдирают огромные гвозди,не знаю связано это или нет(с мантикой я на вы).А на утро  у соседей,а их я считаю виновниками,первопричиной моего  личного краха(дело шло к бритве в ванной)думаю работают через подклады. Так вот утром ОМОН ВЫНОСИТ ИМ ВОРОТА,со всеми вытекающими.
Мне навязали эту войну,и зная,что не смогу победить,я первым иду в атаку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status