Черная магия и Руны

Защита Дракон

Re: Защита Дракон
« Ответ #180 : 23 Март 2020, 11:23:04 »
Турс - правое крыло дракона (большой треугольник), если нет рекомендаций автора - то наносите в том же порядке как в описании)
Добрый день! я извиняюсь за ламерские вопросы,я только недавно начал изучать руны. Двойной Альгиз в какой последовательности наносит? с начало верхний потом нижний или это значение не имеет?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Защита Дракон
« Ответ #181 : 23 Март 2020, 22:48:38 »
Добрый день! я извиняюсь за ламерские вопросы,я только недавно начал изучать руны. Двойной Альгиз в какой последовательности наносит? с начало верхний потом нижний или это значение не имеет?
Не так важна последовательность, как понимание для чего эти Руны в ставе. Можете хоть с верхнего, хоть с нижнего Альгиза начинать, просто продумайте как эти Руны работают в данной защите и у Вас сложиться своя картинка и логика нанесения.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Защита Дракон
« Ответ #182 : 19 Апрель 2020, 21:01:12 »
Уважаемые, мне показалось, или этот став с сущью?

Любая Защита ставит вам на стражу - Сущь!
Или вы думали, что сам Один будет оберегать??? :)

Re: Защита Дракон
« Ответ #183 : 25 Апрель 2020, 15:02:12 »


Это,собственно, защита. Называется "Дракон". Ношу на себе уже давно.

Очень хорошая и мощная защита! Ставил ее всегда на себя. Работает безотказно, даже в тяжелых случаях, когда приходится работать с порчами вроде «Хаоса».
Работать начинает в течении получаса после нанесения. Я ощущаю начало его работы легким покалыванием или мурашками в месте нанесения и небольшим головокружением, которые начинаются где-то через 20-30 минут после нанесения и проходят минут за 10 от силы.  Работает столько - на сколько оговорить. Лично я наношу Дракона на руку и оговариваю на месяц, спустя месяц делаю заново. На дольше время не пробовал. Месяц работает безотказно вообще.
born under the moonlight

Re: Защита Дракон
« Ответ #184 : 22 Июнь 2020, 00:45:15 »
Доброго времени суток!
Скажите эта защита привязана к луне? Или ее можно ставить только на растущую?
Знаю, что защиты ставят на рост, а эту можно ставить на убывающую луну за несколько дней, к примеру, до начала работы на вражину, чтобы обратку не словить?

И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Защита Дракон
« Ответ #185 : 22 Июнь 2020, 13:42:45 »
Доброго времени суток!
Скажите эта защита привязана к луне? Или ее можно ставить только на растущую?
Знаю, что защиты ставят на рост, а эту можно ставить на убывающую луну за несколько дней, к примеру, до начала работы на вражину, чтобы обратку не словить?

Руны к лунным циклам не привязаны.

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Защита Дракон
« Ответ #186 : 19 Июль 2020, 14:42:04 »
Оговор к данному ставу:
1 вариант: Защита от магического воздействия, от астрального нападения
   Этот cкрипт защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

   Этот скрипт защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

   Этот скрипт беспрепятственно позволяет мне самом, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

2 вариант: При защите от интриг и психологического давления при использовании этого же скрипта:

Эта формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Эта формула беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты."
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Re: Защита Дракон
« Ответ #187 : 13 Октябрь 2020, 14:47:35 »
Да, у меня тоже такое ощущение,что это - защита-сущь.

Belsnikel

  • **
  • 54
  • 35
Re: Защита Дракон
« Ответ #188 : 27 Октябрь 2020, 12:04:05 »
да, сущь. дракон. все соответственно названию  :)
на следующий день после  постановки себе, у самой лучшей подруги (ну я так в то время наивно считала) выскочил огромный фурункул на шее, заложило нос и поднялась температура, хотя обьективных предпосылок не было.
с благодарностью Автору!
— Ну, что, помогло тебе колдовство? — Да! Просто ужас! Муж вернулся! — Так почему ужас? — Так не нынешний муж, а первый, умерший!

Re: Защита Дракон
« Ответ #189 : 13 Февраль 2021, 18:57:22 »
Доброго времени суток, перечила и не один раз всю ветку. Вопрос, можно ли ставить его во время чистое? У меня какая-то дрянь активизирует я и мучает мою собаку. Первый раз почистила квартиру онем Ладура, помогло. Вчера подносвяла ставы на чистки и чистила фин. канал. Опять собака нагадила. Почистила ОЛ квартиру, а толку 0! Вытащила Иса, спсила про чистку фин. канала опять Иса! Я в шоке.

Mair

  • *
  • 1
  • 0
Re: Защита Дракон
« Ответ #190 : 10 Июль 2021, 18:00:14 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Я только начинаю работать с рунами, хотела спросить ваше мнение. Поставила защиту Дракон, и сделала на фото впадины Хаос. Вечером вернулась с магазина, на полу в прихожей лежало разбитое зеркало. Стоит ли чего опасаться?

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: Защита Дракон
« Ответ #191 : 18 Май 2022, 18:14:49 »
Отчет.ставил 15 числа.два дня было хорошее настроения дел кучу переделал.сегодня ночью приснилась ведьма сказала что у меня сущь прицепилась.Скажите ув.Практики это действие Дракоши и может ли он защитить от сущи?
можно изменить все.прежде измени себя.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Защита Дракон
« Ответ #192 : 02 Июнь 2022, 12:37:13 »

Добавлено: 02 Июнь 2022, 12:38:34
Отчет.ставил 15 числа.два дня было хорошее настроения дел кучу переделал.сегодня ночью приснилась ведьма сказала что у меня сущь прицепилась.Скажите ув.Практики это действие Дракоши и может ли он защитить от сущи?

1. Дракон от сущи защитит, но лучше бы спросить у Диагностики, подходит ли он вам.
2. Сам Дракон и есть - Сущь-Фетч, встающий на Защиту. ;) :)


ALINOS

  • *
  • 18
  • 0
  • lux ex tenebris
Re: Защита Дракон
« Ответ #193 : 06 Июнь 2022, 20:19:16 »
Очень классная формула. Мне как новичку действительно понравился эффект. Какая-то сила появилась и абсолютное равнодушие к тому, что коллеги сплетничают у себя в курилке. А одной даже ответила на хамство её же словами,эдакий эффект бумеранга, от которого она взбесилась ещё больше :D

Re: Защита Дракон
« Ответ #194 : 26 Август 2022, 18:59:50 »
При подзарядке формулы от свечи верхний левый угол подпалился? Дракон зарядился? Или защиту пробили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status