Черная магия и Руны

Защита Дракон

Re: Защита
« Ответ #165 : 18 Февраль 2019, 00:32:22 »
Отличная защита, вообще была одной из первых моих, которую я себе ставила во время начала практики. Очень мягкая, шустрая, носится легко, отпор дает оперативный, укрывает как от магического,так и бытового негатива на твердую пятеркуИспользовала сама ни раз и рекомендовала многим!Спасибо!

Lisya69

  • ***
  • 157
  • 3
Re: Защита
« Ответ #166 : 08 Март 2019, 12:37:31 »
А у меня вот какая история случилась...Сделала став на бумаге для родителей защиту наносите,им на похорон нужно было идти,вот и решила сделать,интуитивно прям чувствовала, что нужно.Положила маме в карман,а дома уже после процессии, оказалось, что бумажка со ставом пропала...Но мама говорит, что была у нее она вплоть до обратного пути домой.  Чтобы это значило? Защита так сработала? Я оговаривала на конкретную ситуацию.

IsIda

  • *
  • 4
  • 0
Re: Защита
« Ответ #167 : 18 Июнь 2019, 09:19:14 »
Став нанесла на левое запястье , в качестве защиты от отката. Делала рассорку на мужа с его подружкой. Став смыося и меня прямо подталкивало устроить скандал, после того как заново нанесла и активировала и скандалить не захотелось....

Re: Защита
« Ответ #168 : 28 Июнь 2019, 21:29:40 »
Скажите , она может работать как защита от обратки?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Защита
« Ответ #169 : 22 Июль 2019, 12:20:34 »
Скажите , она может работать как защита от обратки?
Я, когда пользуюсь этой защитой, оговариваю и от обратки. Пока не подводила.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Защита
« Ответ #170 : 06 Август 2019, 13:15:15 »
Очень хорошая защита... пользуюсь для себя ... особенно перед работой с рунами.  Но вот вопрос а можно нанести на авто? Для защиты именно автомобиля?.. буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Защита
« Ответ #171 : 22 Август 2019, 23:13:47 »
Уважаемые практики! Рунами занимаюсь сравнительно недавно.  Месяца три на мне эта защита. Возникла необходимость поставить став "Хаос", Став поставила, но, так как "Дракон" не обновляла, решила его отпустить с благодарностью, и запустить новый. Возник такой вопрос: став "Хаос" переставить, или оставить все как есть? Не хотелось бы отката.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

WickedSnake

  • ****
  • 407
  • 321
  • отравлена
Re: Защита
« Ответ #172 : 07 Сентябрь 2019, 14:02:05 »
Здравствуйте. Хорошая защита. От меня люди прям жахаются когда ее ставлю. А еще я всегда чувствую то как она на меня ложится и то как я ее снимаю. Агрессия еще немного появляется от нее. 
Бывает так,  обратно в низ кидает эта жизнь,
Мы пролетаем со слезами эти этажи.

Re: Защита Дракон
« Ответ #173 : 22 Октябрь 2019, 20:34:09 »
Самый первый став, который использовала. Результат  для меня просто отличный.
1 тест
На  свое фото плюс оговор, активация дыханием.
Результат : чистил и защита
Чистка - по женски боли адские, плюс жар периодически.
Защита - человек сам пришёл, сказал что делал вызов на меня в итоге получил зуд, с последующими проблемами.
2 тест
На левую руку, оговор, акт дыханием
Результат - жарит иногда, временами покалывание, во сне бывший муж (не общаемся больше 6 лет, никогда не снился)
 Сведение на нет токсичных отношений.
Как побочное Позитивное - алкоголь пить вообще не могу (раньше могла в любой день позволить себе бокал вина, коньяка)
Уже месяц в холодильнике стоит даже смотреть не могу.
3 тест
На левое плечо, оговор плюс обращение к Одину с дарами
Результат
Уже лёг по мягче, но жжение и иногда жар.
Использовала при работе с формулами закрыть дороги к себе ненужным людям.
4 тест.
На фото девушки у которой проблемы со всеми, родственники, работа, алкоголь отношения, со всем чем только возможно.
Оговор плюс дары.
Её свалило на три дня с сердцем.
После встала как защита. Всё проблемы просто сами рассосались по себе.
Первые три теста без диагностики. После делала диагностику ответ отриц. Не могу себе поставить.
Расстроена.
Очень понравился, но работает жёстко.
4 тест диагностика показала позитив.
Автору благодарность за работу.
Во всех случаях раскручивался сразу

Re: Защита Дракон
« Ответ #174 : 27 Октябрь 2019, 19:47:37 »
Снова практика.
Сжалились надо мной боги и разрешили по диагностике все таки применить, но только на носитель.
Из глины.
Активация огнем.
Правда на след день сумка упала, и амулет упал и раскололся.
Хватило на день.
Видимо пробили (.
Но не тут то было, мы так просто не сдаемся
снова нанесла на амулет. Предыдущий дезактивировала.
И тут по дороге домой чуток по тормоза, вылетили руны из сумки и в воду.
По приезду, все буквы стёрты. Собрала.
Для себя восприняла как знак, видимо опять кто то разошёлся и сломал моего дракона(.
Следующая диагностика показала, дракона можно только в дополнении к другим защитам.
И снова защита в работе.
Единственный став защита, который по симптомами хоть и полегче чем в первые разы, но знать о себе даёт.
Ещё раз благодарность автору. +++++

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Защита Дракон
« Ответ #175 : 09 Ноябрь 2019, 08:37:44 »
Уважаемые, мне показалось, или этот став с сущью?

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Защита Дракон
« Ответ #176 : 11 Ноябрь 2019, 17:30:26 »
Благодарность автору! Хорошая защита, включилась минут за 15. В оговоре забыла указать вампиров, но защита сама поняла что делать) пришлось общаться с энергетическими вампирами, так хоть бы хны, мне вообще по боку, а до этого за 15 минут меня в выжатый лимон превращали.

Добавлено: 12 Ноябрь 2019, 10:05:22
Всех приветствую!
Огромная благодарность автору!
Ставила на фото своё фото, активация огнём, оговор взяла который тут выкладывала Птица Феникс.
Где-то часа через 3-4 после нанесения пришлось общаться с женщиной-вампиром, после 10 минут разговора даже по телефону с ней я была как выжатый лимон. Вчера мы с ней пару часов общались, а мне хоть бы хны. От энерговампиров не оговаривала, но защита умная.
Ночью снилось, что я себе завела огромную собаку типа ретривера(во сне пёс был крупнее) и он меня защищает. Причём я пыталась его типа натравить на каких-то людей, а он их не тронул, и во сне пришла мысль, что они просто не несут мне вреда. И эта собака вокруг меня, рядом так важно ходит, типа охраняет. Я так поняла, что мой дракон в виде собаки показался во сне.
В целом стало как-то уютнее после того, как поставила Дракона. Автору низкий поклон!!
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Re: Защита Дракон
« Ответ #177 : 11 Январь 2020, 00:32:16 »
Отпишусь и я... Это самая классная защита. Есть у меня проверочный кроль. Он не против (он там помешан на ДЭИР и всем прочем), так вот так классно на него стал став.... Начал  работы против него - все как об стенку горохом. Когда усилил, лишь тогда дракоша напрягся. Показал себя очень хорошо! Респект автору! В копилку однозначно!

Re: Защита Дракон
« Ответ #178 : 22 Март 2020, 12:40:51 »
Приветствую всех. подскажите пожалуйста в каком порядке наносить руны для дракона? и почему то не могу разглядеть  Турисаз.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Защита Дракон
« Ответ #179 : 22 Март 2020, 17:06:09 »
Приветствую всех. подскажите пожалуйста в каком порядке наносить руны для дракона? и почему то не могу разглядеть  Турисаз.

Турс - правое крыло дракона (большой треугольник), если нет рекомендаций автора - то наносите в том же порядке как в описании)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status