Черная магия и Руны

Защита Дракон

Re: Защита
« Ответ #150 : 12 Январь 2018, 02:15:51 »
Здраствуйте! Подскажите подойдет ли как амулет на деревянной плашке?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Защита
« Ответ #151 : 12 Январь 2018, 12:32:26 »
Здраствуйте! Подскажите подойдет ли как амулет на деревянной плашке?
Смотрите диагностикой.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Защита
« Ответ #152 : 20 Январь 2018, 12:16:32 »
Это Дракон выявил повреждения организма?
Вообще это защита, а не чистка. Судя по всему нужно маме начать с чистки.
Здраствуйте! Подскажите подойдет ли как амулет на деревянной плашке?
ну конечно, почему нет.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Защита
« Ответ #153 : 17 Февраль 2018, 22:25:18 »
Добрый вечер! Активировала став неделю назад, вчера встречалась с МЧ на которого воздействую периодически. При встрече резко прихватило почти всю область грудной клетки, как буд-то обжиг внутренних органов произошел в этой области, если это так можно назвать... Потом отпустило, минут через 10...  кого-нибудь был подобный эффект от этой защиты? и что это может значить?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Re: Защита
« Ответ #154 : 20 Февраль 2018, 13:52:11 »
От чего конкретно защищаяет? Или как оговоришь? Физ.? Магическое воздействие? Негатив?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Защита
« Ответ #155 : 20 Февраль 2018, 14:40:06 »
Диагностика показала, что слетела защита. На меня и МЧ рассорку делали, я ее воском стащила пару месяев назад. Поставила защиту Дракон. Через неделю диагностика показала, что слетела защита. Возможно снова рассорить нас хотят и на сердечной чакре я это почувствовала. Рассорить меня с МЧ не вышло у вражин, наоборот МЧ стал еще больше тянуться ко мне. Могу сказать что Защита хороша, но слабовата - постоянно надо ее обновлять. В комплексе с другими защитами видимо надо ставить. В общем - рабочий став.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Защита
« Ответ #156 : 21 Февраль 2018, 22:12:30 »
От чего конкретно защищаяет? Или как оговоришь? Физ.? Магическое воздействие? Негатив?
От абсолютно всех направленных на (..меня..) враждебных, порчельных, деструктивных воздействий, в том числе колдовство, проклятья, сглазы, порчи, привороты/отвороты, (откаты моей магической работы), бинарки, наговоры, оговоры, сузы, наузы, закрытия путей, покушение на лишение (..меня..) каких либо способностей, возможностей, перспектив. От завистников, клеветников и сплетников. А также от других нападений враждебных (..мне..) в том числе магических, мистических, астральных, во сне и наяву, известного и неизвестного характера. От крадников, вредителей, воров, правоохранительных органов, от вампирских присосок и откачивания (..моих..) благ и энергии.
Позволяет мне самому, по своей воле производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Приблизительно так. Можете под себя. Абсолютно все не включайте.

Диагностика показала, что слетела защита. На меня и МЧ рассорку делали, я ее воском стащила пару месяев назад. Поставила защиту Дракон. Через неделю диагностика показала, что слетела защита. Возможно снова рассорить нас хотят и на сердечной чакре я это почувствовала. Рассорить меня с МЧ не вышло у вражин, наоборот МЧ стал еще больше тянуться ко мне. Могу сказать что Защита хороша, но слабовата - постоянно надо ее обновлять. В комплексе с другими защитами видимо надо ставить. В общем - рабочий став.
Делайте защиту с обращением к Одину и дарами, например: темное пиво, рыбу (свежую или соленую селедку), хлеб, можно нож. Работать будет дольше и мощнее.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита
« Ответ #157 : 21 Февраль 2018, 22:49:09 »
Делайте защиту с обращением к Одину и дарами, например: темное пиво, рыбу (свежую или соленую селедку), хлеб, можно нож. Работать будет дольше и мощнее.
Разрешити дополнить,если работаете со стихиями стихия огня самая сильная. Активируйте огнем,если защита на вас можете оккуратно провести пламенем свечи и активировать так же и на бумаге,фото,амулетом через стихии и обращением к богам,Один,Тор. С кем связь наработана,что бы быстрей запустился после активации сожгите свечу на ставе,чувствуете,что защита слабеет свечи жгите и в оговоре не забываем влючать подзарядка огненной энергией и дело пойдет в гору.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: Защита
« Ответ #158 : 22 Февраль 2018, 03:05:35 »
Доброй ночи! Поставила еще раз эту же защиту, диагностика показала, что все отлично стоит. Вообще это первая защита которую я чувствую физически - удивительно!!!)) Остальные работают, но "молча")), только диагностикой понимаю в каком они состоянии, а Дракон прямо живой - "постучал по Анахате и разлетелся"((( Мужу хочу тоже активировать эту Защиту,... призову Одина, у меня с НИМ сразу связь наладилась - только стараюсь не беспокоить ЕГО по пустякам, если только в помощь для мести призываю, стандартно обходилась стихиями...
Еще один момент интересный случился. Сегодня обнаружила подклад в квартире свекрови, диагностика показала, что меня хотят извести, только вражина не знает, где я и подбросила иглу в квартиру, где я могу появляться. Конкретно "от подклада" не оговаривала, но оговорила "от любого маг.воздействия" и тут сегодня выявила подклад... причем стало понятно, методом исключения, кто и как этот подклад принес. Очень крутая защита, я очень довольна!!! Только силенок пока не хватает своих(( без Одина никуда)) Огромный респект автору!!! Огромная благодарность вам, ув. Практики за советы!!
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Re: Защита
« Ответ #159 : 02 Июнь 2018, 11:13:45 »
Простите за глупый вопрос, но... Нанесла защиту на левое плечо, оговорила, активировала огнем свечи и дыханием, но не сказала, что без вреда,,,, Что делать? Почему то уверена, что не навредит, для защиты же,, Хотелось бы мнение и совет специалистов узнать. Заранее благодарю

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Защита
« Ответ #160 : 02 Июнь 2018, 23:54:48 »
По большому счету навредить не должно. защита очень хорошая и легкая. Стереть то вы всегда можете. Понаблюдайте. Близкие родные, в большинстве случаях не нападают. А если нападают, то пусть не лезут.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Защита
« Ответ #161 : 08 Август 2018, 21:27:35 »
Хорошая, легкая защита, дает уверенность, такой бонус своеобразный. Став хорошо запоминается на память, это большой плюс, можно быстро и где угодно нанести и активировать. Спасибо автору.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Защита
« Ответ #162 : 16 Август 2018, 18:33:23 »
Постоянно наношу на левую ладонь в день когда надо работать с крольчихой.  И стоит параллельно на моем фото. Мне нравится её работа.  Иногда идет чувство тревоги или небольшая агрессия, но думаю это показатель что защита работает, возможно просто бинарка от работы с кроликами.

Re: Защита
« Ответ #163 : 06 Январь 2019, 16:43:26 »
 Поставила. Сегодня настроение отвратительное,рыдаю целый день. у кого так было и что это значит?

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Защита
« Ответ #164 : 15 Январь 2019, 12:27:37 »
Поставила. Сегодня настроение отвратительное,рыдаю целый день. у кого так было и что это значит?
Это может значить что угодно, начиная с того, что защита вам не подходит и заканчивая тем, что были ошибки в нанесении или оговоре. Перечитайте оговор, сделайте диагностику.

С этой защитой у меня никогда проблем не было. В точности такая реакция, как вы описываете, у меня была на другую защиту. Оказалось, что при оговоре забыла упомянуть "без вреда для меня". Переоговорила и всё прошло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status