Черная магия и Руны

Защита Дракон

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Защита
« Ответ #15 : 01 Февраль 2013, 00:24:02 »
Защита хорошая! я ставлю её при порчельной работе,но на пару дней,как дополнение к основным постоянным. Пока...тьфу...( пардон) жива,здорова,чего и всем желаю! Автору спасибо!+
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Защита
« Ответ #16 : 02 Февраль 2013, 01:02:37 »
хочу поделиться своими ощущениями, когда поставила эту защиту на себя. нарисовала на левой руке, оговор по полной программе, активация - дыханием. и даже забыла об этом) где то через час легла спать. закрыла глаза и прямо увидела как дракон вырос в моем теле энергетическом. во весь мой рост. у меня в этот момент запершило в горле и прилив энергии и силы пошел. я почувствовала, как он в меня вжился, расправил крылья и встал на стражу, дыша огнем)) таких ощущений от защит у меня еще не было) супер! автору +!

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Защита
« Ответ #17 : 06 Февраль 2013, 17:49:28 »
при нанесения защиты, такая легкость и энергия появились, ощущение что готова горы свернуть

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Защита
« Ответ #18 : 07 Февраль 2013, 15:35:02 »
Никаких особых ощущений, работает себе да и работает. Правда, поднялась температура немного,  не факт что это от формулы. Работа формулы хорошо диагностируется.

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Защита
« Ответ #19 : 14 Февраль 2013, 00:34:32 »
Litaphantom, и все же -  2 альгиза (прямой и перевернутый), справа турисаз, слева тейваз и кеназ? Если можно, ответьте, пожалуйста. Просто перерисовать картинку я так не могу.

Re: Защита
« Ответ #20 : 14 Февраль 2013, 21:02:00 »
Mimoza 2 Тейваза, Турс, Кеназ, 2 Альгиза. на втором плане Эваз!

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Защита
« Ответ #21 : 19 Февраль 2013, 21:38:41 »
На детей можно ставить 5 лет?

И еще вопрос,-можно ли эту вязь поставить как защиту на работу(закрыть-защитить пациента) от снятия моей работы, т.е.если полезут на него работать чтоб долбануло.

Re: Защита
« Ответ #22 : 21 Февраль 2013, 23:30:23 »
Доброго времени, Litaphantom! отпишусь по Дракоше:
Диагностика дала зеленый. Поставила Вашу красоту на себя (левое запястье), лег хорошо, раскрутился. Чувство защищенности появилось, уверенности, что за тобой что-то есть. Нанесла его днем, а ночью была небольшая гадость на меня. тело по ощущениям покрывалось горячим пеплом, казалось что на утро вся красная буду... Такое повторилось и через день, но уже поменьше проявлялось. По диагностике это реакция защиты, но на мне их две. Снимать одну из них не хочу, т.к. гадости еще идут. Это так "дракоша" реагирует и дает понять о негативе? просто кроме этих ощущения нет ничего, кроме спокойствия. Спасибо

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Защита
« Ответ #23 : 10 Март 2013, 23:04:31 »
Может Вам надо сначала сделать чистку на снятие негатива, а потом ставить защиту. А так впечатление, что конфликт у Дракона либо с присутствующим на вас негативом, либо с защитой, которая параллельно с Драконом стоит на Вас, хотя логически не должно быть конфликта между защитами - цель то одна

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Защита
« Ответ #24 : 11 Март 2013, 01:17:25 »
Скажите внуку 17 лет могу ему эту защиту поставить

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Защита
« Ответ #25 : 12 Март 2013, 18:48:38 »
Нанести на себя и постоянно ходить, не смывая, не получится. Не тату же делать. Наносить на себя за два-три часа до проведения какого-либо ритуала, а потом отпускать, как-то вроде ненадежно. Возможно ли нанести на бумагу и положить в сумку свою, либо в шкаф в какую-нибудь свою вещь, как  плетенную веревку из "Кружины"? Будет ли так работать? Лучше ли активировать кровью, или не стоит?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Защита
« Ответ #26 : 14 Март 2013, 23:54:41 »
Нанести на себя и постоянно ходить, не смывая, не получится. Не тату же делать. Наносить на себя за два-три часа до проведения какого-либо ритуала, а потом отпускать, как-то вроде ненадежно. Возможно ли нанести на бумагу и положить в сумку свою, либо в шкаф в какую-нибудь свою вещь, как  плетенную веревку из "Кружины"? Будет ли так работать? Лучше ли активировать кровью, или не стоит?
да зачем столько сложностей?! если с руки смывается - ничего страшного. программа то уже в вас вросла... оговорите правильно, что на постоянной основе защита.. у меня таких слоев уже масса. и работают.

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Защита
« Ответ #27 : 20 Апрель 2013, 16:53:25 »
подойдет ли такой оговор для этой формулы:
"Силой данных рун защищаю себя на постоянной основе от всяческого магического вмешательства направленного мне во вред,и от всех откатов и бинарностиот моих магических действий"...?
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Защита
« Ответ #28 : 21 Апрель 2013, 00:54:07 »
подойдет ли такой оговор для этой формулы:
"Силой данных рун защищаю себя на постоянной основе от всяческого магического вмешательства направленного мне во вред,и от всех откатов и бинарностиот моих магических действий"...?
Еще добавьте - данная защиту не препятствует моим магическим воздействиям как на себя, так и на других людей

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Защита
« Ответ #29 : 21 Апрель 2013, 13:42:08 »
Пользуюсь этой защитой давно и очень довольна. Раньше наносила конкретно на себя, на левую руку. Но очень хотелось на постоянно. Сделала серебряный амулет с гравировкой става, почистила солью, водой, активировала кровью, оговор на постоянную защиту и т.д. Результатом более чем довольна, защита работает как часы. Может кому пригодится мой опыт, тем более драконы любят драгоценные металлы. Конечно можно и золото и платину, но это уже как вам угодно :), но я довольна серебром. Так же защита хорошо подошла сыну, а вот дочери не подходит. Мастеру плюс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status