Черная магия и Руны

Защита Дракон

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Защита
« Ответ #135 : 06 Ноябрь 2017, 11:49:04 »
Но есть один нюанс сейчас под вечер у меня упала цепочка с крестом с меня и я вот задумался может защита так сработал???
А как вы занимаетесь рунами и крест носите? ХЭ и Рунический эгрегор являются противостоящими друг другу. И совмещать на себе крест и Дракона нельзя. 
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Защита
« Ответ #136 : 16 Ноябрь 2017, 17:11:39 »
А как вы занимаетесь рунами и крест носите? ХЭ и Рунический эгрегор являются противостоящими друг другу. И совмещать на себе крест и Дракона нельзя. 

Это от куда такая информация? ХЭ и руны сосуществуют вместе довольно нормально и никак не противостоят друг другу, так сказать " живут "параллельно . ХЭ и ЧМ вот это да!

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Защита
« Ответ #137 : 16 Ноябрь 2017, 18:22:26 »
Это от куда такая информация? ХЭ и руны сосуществуют вместе довольно нормально и никак не противостоят друг другу, так сказать " живут "параллельно . ХЭ и ЧМ вот это да!
;D ;D ;D стесняюсь спросить. Это в какой церкви вас так информировали? Если чего то не знать, это не значит, что этого не существует. Теорию тоже надо читать.  Хотя некоторые умудряются и крест и руны на себе таскать. Правда потом что  нибудь все равно отваливается   ;D
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Защита
« Ответ #138 : 16 Ноябрь 2017, 22:12:58 »
Ну в церкви ежели спросить про что нибудь такое ... типа рунная магия, так назовут еретиком конечно.А в жизни , примеров полно и на нашем форуме в частности , и руны режут и по белому  магичат, а некоторые так и вообще двурушничают , и по белому и по чёрному . И если субъект для ХЭ, был малозаметен, ну просто в младенчестве крещён а в сознательном возрасте только крестик в виде украшения, то и чем он там решит заниматься ... рунами , языческими практиками ХЭ и не заметит. На истину в последней инстанции не претендую, для этого есть специалисты.
Ой нас сейчас модераторы забанят , за отклонение от темы.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Защита
« Ответ #139 : 16 Ноябрь 2017, 22:44:19 »
Что есть белое и черное? Все это магия. Хоть белая, хоть красная и к ХЭ отношения не имеет. Разговор был о том, что человек одевает крест и руническую защиту  Дракон.  Что там совмещают неомаги можно поспорить, и если кто то что то делает истинной не является. Все таки есть определенные правила в магии и их желательно соблюдать. Имхо конечно
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Защита
« Ответ #140 : 03 Декабрь 2017, 05:41:25 »
Прошу совет Уважаемых практиков,ставила себе защиту дракон,активировала дыханием с ритуалом и с призывам к Одину.Став наносила на тело маркером,подновляла,как стирался.Сейчас прошёл месяц нечаянно смысла его полностью.Нужно ли мне защиту ставить заново или же она все равно работает и как в таких случаях поступать

Veronica

  • **
  • 59
  • 1
Re: Защита
« Ответ #141 : 04 Декабрь 2017, 20:30:22 »
Когда ставили защиту разве не оговорили как деактивируете ? Когда она закончит работу?
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.


http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

Re: Защита
« Ответ #142 : 11 Декабрь 2017, 12:58:09 »
Прошу совет Уважаемых практиков,ставила себе защиту дракон,активировала дыханием с ритуалом и с призывам к Одину.Став наносила на тело маркером,подновляла,как стирался.Сейчас прошёл месяц нечаянно смысла его полностью.Нужно ли мне защиту ставить заново или же она все равно работает и как в таких случаях поступать
По картам смотрите работает или нет. Если стерся скорее нет...
У Гороха есть став останавливающий, можете остановить его работу принудительно без диагностики. На теле оговаривайте "работает на постоянной основе", читайте в теме все есть. А лучше амулет.
Можно и нарисовать там же опять и активировать как работает.

Но есть один нюанс сейчас под вечер у меня упала цепочка с крестом с меня и я вот задумался может защита так сработал???
Слетел крестик, ну положи его на полку и все. Разговоров больше...
Нельзя так запариваться...

majda

  • *
  • 22
  • 2
  • Не будь свиньей - не будешь "кроликом"
Re: Защита
« Ответ #143 : 19 Декабрь 2017, 13:03:57 »
Кому нужно использовать данный став на постоянной основе, то можете попробовать нанести его иглой. Просто процарапать его на теле (без фанатизма, конечно), активация - ваша кровь, и в результате останется рубец. Тоже вариант.
Сделай сегодня то, что другие не хотят, и тогда завтра ты сделаешь то, что другие не могут.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Защита
« Ответ #144 : 20 Декабрь 2017, 15:44:24 »
Кому нужно использовать данный став на постоянной основе, то можете попробовать нанести его иглой. Просто процарапать его на теле (без фанатизма, конечно), активация - ваша кровь, и в результате останется рубец. Тоже вариант.
Ко всему вырабатывается иммунитет, я бы не советовала так делать.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Защита
« Ответ #145 : 21 Декабрь 2017, 13:36:46 »
Доброго дня! Хочу данную чистку поставить на МЧ. Вопрос такой,на листик с огурцом можно ставить?Понимаю что глупый вопросец),но прочитав ветку увидела что практически все на себя ставят.
МЧ в другом городе,на него магичит кто то через практика. Отслеживать смогу только рунами. И если правильно оговорить,мои работы сможет пропустить?
С Уважением.

Re: Защита
« Ответ #146 : 25 Декабрь 2017, 14:58:24 »
Вопрос такой,на листик с огурцом можно ставить
Кто ж вам запретит, все зависит от ваших способностей делайте так как умеете.
будет пропускать если оговорите.

Re: Защита
« Ответ #147 : 09 Январь 2018, 04:23:14 »
Доброго дня! Хочу данную чистку поставить на МЧ. Вопрос такой,на листик с огурцом можно ставить?Понимаю что глупый вопросец),но прочитав ветку увидела что практически все на себя ставят.
МЧ в другом городе,на него магичит кто то через практика. Отслеживать смогу только рунами. И если правильно оговорить,мои работы сможет пропустить?
С Уважением.
Здравствуйте!
Если честно, я практически всегда, если работаю над человеком которого знаю лично, изображаю огурцом, так что не заморачивайтесь,сосредоточтесь на объекте, и дерзайте)))
Из своего опыта- отлично пропускает воздействия оператора, если оговорить, ни разу с этой защитой проблем не было.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Защита
« Ответ #148 : 09 Январь 2018, 14:08:34 »
Доброго дня! Хочу данную чистку поставить на МЧ. Вопрос такой,на листик с огурцом можно ставить?Понимаю что глупый вопросец),но прочитав ветку увидела что практически все на себя ставят.
МЧ в другом городе,на него магичит кто то через практика. Отслеживать смогу только рунами. И если правильно оговорить,мои работы сможет пропустить?
С Уважением.
Если знаете, что магичат, сначала чела надо подчистить, оговорив, что не пропускает чужие воздействия во время чистки. Потом ставьте защиту (по диагностике). Вообще,  желательно вам иметь фото.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Diana76

  • *
  • 35
  • 3
Re: Защита
« Ответ #149 : 09 Январь 2018, 22:12:31 »
Здравствуйте! Сегодня, после того, как диагностика дала добра, мама нарисовала став Дракон себе на левую ногу с соответствующим оговор. Где-то через начала болеть голова, в разных местах, то там то тут (боль держится), потом были боли в горле (но потом прошло), что-то типа удушья с кашлем, потом начала хватать судорога на пальцах левой ноги (около часа)...Это Дракон выявил повреждения организма?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status