Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #600 : 20 Май 2023, 11:09:16 »
Всем добрый день. Подскажите. Поставила просто на слом защиты крольчихи. Теперь хочу поставить этот же став на пару. Кроль нужный. Нужно их отношения разрушить в пух и прах. Они пара. Но не семья. Вписывать вместо манназ все-таки гебо или одал? Если одал, то в прямом положении?  Или же как писали ранее на совместное фото с одал, а внутрь Беркана? Кто пробовал в целях разрушения отпишитесь о своем опыте. Благодарю.
Живут вместе? Меняйте манназ на Одал, прямой, как рекомендовала ув.автор. Беркана- это уже новшества и фантазии.
По моему опыту прекрасно работает и с манназ на семью, пару, одиночное фото объекта.
Став прекрасный!
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #601 : 20 Май 2023, 11:28:19 »
Живут вместе? Меняйте манназ на Одал, прямой, как рекомендовала ув.автор. Беркана- это уже новшества и фантазии.
По моему опыту прекрасно работает и с манназ на семью, пару, одиночное фото объекта.
Став прекрасный!
Нет, не живут вместе. А не будет ли перебор поставить на каждого в отдельности с манназ с оговором соответствующим. И на фото пары с одал

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #602 : 20 Май 2023, 11:32:01 »
Нет, не живут вместе. А не будет ли перебор поставить на каждого в отдельности с манназ с оговором соответствующим. И на фото пары с одал
Поставьте на даму отдельно с манназ и на пару с одал, на мужчину не нужно, если он Вам еще нужен и дорог.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #603 : 20 Май 2023, 11:58:52 »
Как считаете, уважаемые практики, такой оговор подходящий? Не хотелось бы накосячить. Работа сильная по ощущениям. Может добавить что-то, чтобы результативней. А то чувств у моих нет, а привычки остались быть вместе.

На ж. Дрс разрушает все мысли, чувства, интерес и желание состоять в отношениях с м, общаться и проводить время с м.

На пару.  Дрс сжигает и уничтожает полностью и безвозвратно все чувства, мысли, желания, привычки, привязки и любые имеющиеся отношения между м и ж безвозвратно.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #604 : 20 Май 2023, 12:18:02 »
Как считаете, уважаемые практики, такой оговор подходящий? Не хотелось бы накосячить. Работа сильная по ощущениям. Может добавить что-то, чтобы результативней. А то чувств у моих нет, а привычки остались быть вместе.

На ж. Дрс разрушает все мысли, чувства, интерес и желание состоять в отношениях с м, общаться и проводить время с м.

На пару.  Дрс сжигает и уничтожает полностью и безвозвратно все чувства, мысли, желания, привычки, привязки и любые имеющиеся отношения между м и ж безвозвратно.
Никакой. Этот став для другого. Более того, Вы сами противоречите - «чувств у моих нет», «уничтожает чувства»
Став для снятия защит изначально, а также для порчи параллельно со снятием защиты.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #605 : 20 Май 2023, 12:21:46 »
Никакой. Этот став для другого. Более того, Вы сами противоречите - «чувств у моих нет», «уничтожает чувства»
Став для снятия защит изначально, а также для порчи параллельно со снятием защиты.
Да, а как тогда оговорить, подскажите пожалуйста.
Снимает защиты все имеющие и уничтожают отношения между м и ж, или с м?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #606 : 20 Май 2023, 12:31:45 »
Да, а как тогда оговорить, подскажите пожалуйста.
Снимает защиты все имеющие и уничтожают отношения между м и ж, или с м?
Этот став не уничтожает отношения. Многие хотят взять один став и сразу все проблемы решить. Так не бывает)
Уничтожьте защиты сначала ( если они вообще есть), оговорив на все виды и перечислите какие.
Ей можно добавить что став разрушая защиты влечет за собой пробой энергетики, разрушение слабых мест в организме, маня слабеет, дуреет ( если есть что то в организме слабое - оговорите).
Но изначально упор на защиты, бывает что после этого и делать ничего не нужно. Но, если Вы делали ранее работы на них, то их может снести вместе с защитами.
И почитайте тему, здесь всего 40 стр, чтобы себе не навредить в первую очередь.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #607 : 20 Май 2023, 18:13:51 »
Добрый день уважаемые практики! 

Если я незнаю кто именно навёл порчу и проклятье, но у этого чела сильная защита. Я могу оговорить, что ДРС сносит все защиты с того кто навёл ..., и куда мне тогда  этот став наносить? Просто на огурчик?
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #608 : 25 Май 2023, 19:21:44 »
Здравствуйте. Эваз, манназ, турисаз, эйваз, наутиз, хагалаз. Всё? Порядок креста- верх, низ, справа, слева?... Или не крест, а против часовой?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #609 : 25 Май 2023, 21:39:40 »
Здравствуйте. Эваз, манназ, турисаз, эйваз, наутиз, хагалаз. Всё? Порядок креста- верх, низ, справа, слева?... Или не крест, а против часовой?
Если Вы вместо Квеорт видите Эйваз, то может сначала подучить, как какая руна выглядит и работает?
Автор предупреждает, что став серьезный не зря).
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #610 : 10 Июнь 2023, 05:00:56 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, данный став снесет исламскую защиту? Человек мусульманин, 5 раз на день намаз. Живет как под куполом блин.
...Да свершится правосудие...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #611 : 10 Июнь 2023, 10:43:12 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, данный став снесет исламскую защиту? Человек мусульманин, 5 раз на день намаз. Живет как под куполом блин.
Как и в любой др религии - одно дело ходить по 5 раз в храм ( или куда там они ходят), намаз творить постоянно просто ради того, что влруг действительно помогут или потому что, брат иди сват так делает, др дело - действительно жить в этом искренне.
В первом случае - защиты эгрегора скорее всего нет и можно проводить снятие защиты хоть этим ставом, хоть др.
Во втором случае, скорее всего, одним этим ставом снять не получится, более того можно еще и огрести ( но таки случаев довольно мало).
Пробуйте.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #612 : 12 Июнь 2023, 07:39:08 »
Здравствуйте. Порядок нанесения вязей против часовой стрелки?

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #613 : 29 Июнь 2023, 02:56:28 »
Здравствуйте. Порядок нанесения вязей против часовой стрелки?

Порядок нанесения автор не оговаривала, значит наносить можете как Вам удобно. С Уважением

Добавлено: 29 Июнь 2023, 03:00:11
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, данный став снесет исламскую защиту? Человек мусульманин

Автор указыввает на первых страницах, что сносит все защиты и не только. И отписывались люди, что сносили и мусульманские защиты. Используйте смело. Удачи Вам.

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #614 : 04 Июль 2023, 16:00:34 »
Здравствуйте можно ли данным ставом снимать защиту с негатива

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status