Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #60 : 29 Январь 2013, 00:18:34 »
Подскажите, пожалуйста. по углам какие руны стоят? Спасибо
По углам Хагалазы и Наутизы. Сверху, снизу, и по бокам Квеорты и Наутизы, а в центре перевернутые Эваз, Маназ, Турисаз прямой и зеркальный.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

duka

  • *
  • 2
  • 0
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #61 : 29 Январь 2013, 23:21:08 »
Уважаемые практики! Подскажите примерный оговор для этой формулы, хотя бы структурно, не из-за собственной лени, а дабы дров не наломать. Спасибо тем, кто откликнется!

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #62 : 01 Февраль 2013, 00:19:51 »
Отписываюсь по ставу: ломает защиты на "ура",мои воздействия ложатся легче. По диагностике ,после взлома этим ставом защиты восстанавливаются труднее и дольше. ( а некоторые сметает безвозвратно) Побочкой идёт плохое самочувствие "кроликов" и крайняя нервозность. Работаю им уже пару месяцев- очень довольна!+
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #63 : 01 Февраль 2013, 01:03:41 »
Отписываюсь по ставу: ломает защиты на "ура",мои воздействия ложатся легче.

А как вы намереваете став,как оговариваете? Только на снятие защит? Или даете доп. задачи?

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #64 : 01 Февраль 2013, 02:12:10 »
 Подскажите пожалуйста ! Насколько разумно будет применить этот став , если на обьект я буду накладывать после снятия защиты приворот ?
Благодарю !
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #65 : 01 Февраль 2013, 02:39:12 »
Подскажите пожалуйста ! Насколько разумно будет применить этот став , если на обьект я буду накладывать после снятия защиты приворот ?
Благодарю !

Вычистит объект и приворот прекрасно ляжет)
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #66 : 01 Февраль 2013, 03:34:27 »
Нанесла сегодня на крольчиху и кроля ( на каждого по отдельности). Кроль  чист был, но очень волевой и характерный. А крольчиха ( ну на ней уже "от души "навешано а теперь ...да пусть хоть "в ящик с играет" .,  как говорится "до лампады". По результатам отчитаюсь.

В оговоре помимо ломания и уничтожения всех защит, воли и сопротивляемостей оговорила  крупные беды и неприятности во всех сферах жизни ( перечислять тут не буду, с это итак понятно от финансов до здоровья. Ну и о себе конечно ж не забыла, хоть и имею защиту все же оговорила что бы  ни на меня ни на мою семью " без ущерба" так сказать.

Буду ждать результатов с нетерпением.
ГНЕВ - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания… медленно досчитайте до десяти… и…СТРЕЛЯЙТЕ!!!

Frida

  • ****
  • 390
  • 150
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #67 : 04 Февраль 2013, 15:21:27 »
Ну и о себе конечно ж не забыла, хоть и имею защиту все же оговорила что бы  ни на меня ни на мою семью " без ущерба" так сказать.
Ув.fraufeinheit, то, что Вы оговорили-верно, но обратный удар идёт уже не от Вашего намерения, если обратка пойдёт, то пойдёт к Вам, а больше не к кому, учитывая то, что Вы оговорили на вред (кроме снятия защит). Если было бы всё так просто, то никто защиты себе не ставил бы.
Ставьте на себя защиту.
Не я создаю себя,  скорее мне посчастливилось оказаться собою.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #68 : 06 Февраль 2013, 03:38:07 »
Ув.fraufeinheit, то, что Вы оговорили-верно, но обратный удар идёт уже не от Вашего намерения, если обратка пойдёт, то пойдёт к Вам, а больше не к кому, учитывая то, что Вы оговорили на вред (кроме снятия защит). Если было бы всё так просто, то никто защиты себе не ставил бы.
Ставьте на себя защиту.

Спасибо не говорю ( тут вроде как не очень это приветствуется...отплюсила "репку" вместо этого) ;)

Защита  стоит...возлагаю на нее большие надежды.

По ситуации в маштабном плане  говорить еще рано, но некоторые моменты уже есть ...продолжаю наблюдение
ГНЕВ - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания… медленно досчитайте до десяти… и…СТРЕЛЯЙТЕ!!!

Angelina

  • *
  • 13
  • 0
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #69 : 18 Февраль 2013, 22:50:41 »
Уважаемые практики ! Подскажите, если делать с ритуалом, то к кому избогов лучше обращаться и какие лучше дары преподносить?

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #70 : 20 Февраль 2013, 18:26:36 »
Подскажите пожалуйста ! Насколько разумно будет применить этот став , если на обьект я буду накладывать после снятия защиты приворот ?
Благодарю !
Я кролика три месяца пробить не могла. Ставом этим не только защиту сняла,но и оговорила как разрушение сопративления перед моими маг.воздействиями направленными на него. (Решила так его применить,уже терять было нечего общения не было совсем).И что Вы думаете,недели не прошло явился с подарками и признаниями. Огромное спасибо автору,этот став замечательно подходит для ,,обработки,, волевых упрямых и самавлюбленных кролей. Это шедевр+++ Вам Lita.

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #71 : 21 Февраль 2013, 14:19:57 »
Родовую защиту снимать отдельно?

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #72 : 21 Февраль 2013, 18:22:49 »
Защиту ХЭ ломает?

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #73 : 21 Февраль 2013, 19:52:30 »
Родовую защиту снимать отдельно?
Я на мусульманина делала,родовая защита на нем крепкая была. Все снесло,что было главное сопротивление разрушает. Кролики смиренно принимают все как должное. По диагностике родовая начала востанавливаться.

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #74 : 24 Февраль 2013, 17:07:52 »
Уважаемая Litaphantom, хожу вокруг Вашего става, как ко вокруг масла. Подскажите пожалуйста балде, имеются ли рекомендации
1 к кому из Богов обращаться за помощью при использовании этого става?
2 Ситуация - девушка обращается к кому-то за помощью в маг. воздействиях + сама что-то добавляет (наверное с легкой руки того, кто ей помогает). Правильно ли понимаю - можно ослаблять, долбить обоих - "всем сестрам по серьгам" (тогда они не смогут почистить друг друга?)
3 последний глупый вопрос: Возможно ли объединить этот став (одновременно использовать) с ставом, действие которого направленно на блокирование колдовских способностей объектов?
4 И, вроде, последний вопрос. Видела, что нужна защита (защиты) для себя, для работы с этим ставом. Вашу работу очень хочется запустить поскорее. Можно действовать, если нахожусь под чисткой с возвратом негатива ее автору?

Понимаю, что практическое использование нужно по диагностике смотреть, но в данном случае хочется понять, совместимо ли это теоретически.

С уважением к Вашему таланту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status