Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #585 : 19 Май 2022, 01:42:15 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики ❤️

А можно после слома защиты ставить на девушку крадник/переклад? Или могу забрать негатив на себя?
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Магдалена

  • *****
  • 2687
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #586 : 20 Май 2022, 00:33:22 »

А можно после слома защиты ставить на девушку крадник/переклад? Или могу забрать негатив на себя?
Можно, конечно, ведь для последующих воздействий и ломаете защиту. Что б не забрать ничего лишнего на себя, на Вас должна быть хорошая защита.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #587 : 01 Август 2022, 22:07:28 »
1. А если защита зеркальная?  ???
2. На сколько этот став ослабит кролика? ...это нужно знать, если кроль для воздействия нужен здоровый и невредимый
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #588 : 01 Август 2022, 22:13:22 »
1. А если защита зеркальная?  ???
2. На сколько этот став ослабит кролика? ...это нужно знать, если кроль для воздействия нужен здоровый и невредимый

Ну кто же вам точно даст ответ? Этот став справляется со многими защитами, но стоит помнить, что они восстанавливаются. Можно диагностикой посмотреть. И ставя на кроля подобного рода ставы есть шанс, что он не будет здоровый и невредимый.

BRaven

  • *
  • 4
  • 0
  • Niger Corvus
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #589 : 10 Ноябрь 2022, 12:58:51 »
Уважаемая Litaphantom.

Огромное спасибо Вам за ваш дар!

Я прощу прошение за этот  вопрос, но я не нашел ответ на него и понимаю, что уже не первый новичок спрашивает об это, почему нельзя использовать этот дар новичкам?

Добавлено: 10 Ноябрь 2022, 13:14:07
Уважаемый коллеги!

Подскажите, пожалуйста, если использовать защиту бусинку шлем ужаса, выдержит защита или нет?
Магией единой,
мы меняем себя.
Под одной идей мы единой...

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #590 : 20 Ноябрь 2022, 14:45:09 »
Есть может у кого-то фото с Оталом вместо Маназа,хочу попробовать а общее фото пары ,чтобы защиту с отношений снять
Магия не имеет морали!

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #591 : 13 Декабрь 2022, 23:31:13 »
Можно ли использовать данную формулу если уже стоит приворот? Не снесет ли приворот данная формула и/или не будет ли конфликтовать?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #592 : 14 Декабрь 2022, 23:27:03 »
Можно ли использовать данную формулу если уже стоит приворот? Не снесет ли приворот данная формула и/или не будет ли конфликтовать?
Снесет скорее всего. Сначала эту формулу, потом приворот. Конфликта не должно быть если сначала сломать защиту, потом др. Воздействия.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #593 : 26 Декабрь 2022, 03:13:04 »
Searcher, сломает, если правильно оговорить
если стоит зеркальная защита,как правильно оговорить?

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #594 : 13 Январь 2023, 12:07:03 »
Доброго дня , Ув. Практики , все таки многие твердят , что после этого слома защиты не желательно делать приворотный комплекс , но а если кролик особо не нужен для семьи , а чтобы реально сломать и довести до слез , чтобы приполз и кинуть его первой , думаю вполне подойдет более жесткий вариант. ? Не пробивает его ничего

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #595 : 13 Январь 2023, 13:51:01 »
Доброго дня , Ув. Практики , все таки многие твердят , что после этого слома защиты не желательно делать приворотный комплекс , но а если кролик особо не нужен для семьи , а чтобы реально сломать и довести до слез , чтобы приполз и кинуть его первой , думаю вполне подойдет более жесткий вариант. ? Не пробивает его ничего
Потому, что это не только снятие защиты, а по сути порча (после  порчи делать приворот так себя затея), для Вашей цели вполне можно попробовать, но если став  действительно сработает как надо, то привораживать будет некого (в  том плане, что ему будет уже не до чего, и не до отношений в том числе)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #596 : 13 Январь 2023, 18:53:36 »
Потому, что это не только снятие защиты, а по сути порча (после  порчи делать приворот так себя затея), для Вашей цели вполне можно попробовать, но если став  действительно сработает как надо, то привораживать будет некого (в  том плане, что ему будет уже не до чего, и не до отношений в том числе)
Может быть посоветуете , не ослабить , а именно снять защиту , так как для меня это будет лучше, на ослаблениях он не шевелится

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #597 : 15 Январь 2023, 01:21:40 »
Может быть посоветуете , не ослабить , а именно снять защиту , так как для меня это будет лучше, на ослаблениях он не шевелится
У Практика13 есть став на снятие защиты, а также, этот став оговорите именно на разрушение защиты, без дополнений каких-либо. Плюс защиту можно выжечь, например, ставом Погребальный костер.
Но это уже тема не для этой ветки, здесь про конкретный став.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #598 : 13 Апрель 2023, 17:01:59 »
Судя по диагностике, защита "подруженьки" слетела полностью. Спасибо большое автору за став!

Кстати, моё наблюдение по диагностике: задавала вопрос "В каком состоянии защита такой-то?" и представляла при этом фото со ставом (саму крольчиху не видела очень много лет, поэтому как-то фото всплывало). Ответы были неутешительными, т.е. положительными, что очень удивляло, я в став сразу очень верила и не сомневалась, что сработает (диагностика перед активацией так и показывала). И тут додумалась при диагностике визуализировать самого человека, без фото, на котором изображен став - защиты уже нет. Вообще.

Вопрос к уважаемым практикам. Нужно ли перед перекладом снять этот став или можно оставить для подстраховки, чтобы защита не восстановилась, пока он раскручивается и работает?
Спасибо

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #599 : 20 Май 2023, 10:18:34 »
Всем добрый день. Подскажите. Поставила просто на слом защиты крольчихи. Теперь хочу поставить этот же став на пару. Кроль нужный. Нужно их отношения разрушить в пух и прах. Они пара. Но не семья. Вписывать вместо манназ все-таки гебо или одал? Если одал, то в прямом положении?  Или же как писали ранее на совместное фото с одал, а внутрь Беркана? Кто пробовал в целях разрушения отпишитесь о своем опыте. Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status