Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #570 : 03 Сентябрь 2021, 23:50:38 »
Подскажите пожалуйста, что в центре става? Перевернутый Манназ, перевернутый Эваз и 2 турисаза? Или я что- то не так вижу.
Никогда не сдавайся...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #571 : 04 Сентябрь 2021, 00:14:12 »
Подскажите пожалуйста, что в центре става? Перевернутый Манназ, перевернутый Эваз и 2 турисаза? Или я что- то не так вижу.
Все верно видите.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #572 : 10 Сентябрь 2021, 23:03:28 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Не могли бы подсказать примерный оговор?

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #573 : 25 Сентябрь 2021, 07:06:17 »
Ув. Практики!Подскажите пожалуйста,можно ли этот став применить на бывшего мужа(у на  с ним общий ребёнок),без вреда для ребёнка?Я новичок,о том,что новичкам не желательно пользоваться-читала,но ситуация тяжелая...бывшего ничего не пробивает,по диагностике у него на защите сущность,какая не знаю,ещё  не научилась смотреть.Думаю,что этот став то что нужно.Пробовала ставить ставы на запой-не работают ( то ли я что то делаю не так,то ли защита не дает им раскрутиться),на неприятности-тоже...
Ещё боюсь за сына (3 года),говорят маленьким детям не желательно ставить руны,а мне по диагностике практически ни одна защита не подходит.Если можно ссылочку на защиту при работе,что бы и ребёнка защищала через мать.Модераторы,простите,если не совсем в тему .С уважением.

Ставте защиту на себя и через себя в оговоре оговорите защиту ребенку
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=37327.0
чистка ооочень сильная!!!!!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #574 : 10 Ноябрь 2021, 19:55:39 »
чистка ооочень сильная!!!!!
но это же не чистка?.
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #575 : 10 Ноябрь 2021, 23:42:28 »
Сейчас делаю себе чистки ставами- от закольцовок, лярв, мертвяков. Можно ли в это время работать с кроликом этим ставом? Защиты и отвода на яйцо достаточно или лучше руны на себя?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #576 : 11 Ноябрь 2021, 00:25:34 »
но это же не чистка?.
Конечно, нет

Добавлено: 11 Ноябрь 2021, 00:28:32
Сейчас делаю себе чистки ставами- от закольцовок, лярв, мертвяков. Можно ли в это время работать с кроликом этим ставом? Защиты и отвода на яйцо достаточно или лучше руны на себя?
Сначала чистки, потом работы с другим. Если, конечно, на Вас реально есть лярвы, мертвецы и пр диагностические кошмары.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #577 : 11 Ноябрь 2021, 01:03:50 »


Добавлено: 11 Ноябрь 2021, 00:28:32
Сначала чистки, потом работы с другим. Если, конечно, на Вас реально есть лярвы, мертвецы и пр диагностические кошмары.
Не знаю, есть есь ли, т.к.  есть две противоположные диагностики, решила почистить всех, т.к. что то негатива со всех сторон много в последнее время.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #578 : 13 Ноябрь 2021, 09:14:09 »
Здравствуйте, чистка встала т.к. род.защита мешает, можно для таких целей использовать став или он именно для порч?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #579 : 13 Ноябрь 2021, 10:11:35 »
Здравствуйте, чистка встала т.к. род.защита мешает, можно для таких целей использовать став или он именно для порч?

Это порча, и снятие защит с врагов разумеется, не с себя.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #580 : 10 Декабрь 2021, 07:21:12 »
Добрый день , уважаемая автор и уважаемые практики. Хочу отписаться и попросить совета. Поставила данный став на разрушение защиты семейного эгрегора на пару своего бывшего мужа и его теперяшнюю жену, оговорив дополнительно , что разрушает все, что связывает этих людей вместе. В итоге у бывшего начался  сильный гайморит , на ровном месте. Став сняла, поставила  целительные руны на него, в итоге  все у еего  прошло  дней за 5. Поставила снова на них этот же став  с тем же оговором и снова у бывшего  начались боли по типу аппендицита, положили в больницу,  но врачи ничего понять не могут, руками разводят. Вообщем снова сняла палиндром с них. Что с его женой - не знаю- нет доступа,  но хотелось бы , чтобы ей все это прилетело, а не ему. Может при постановке данного става , оговорить без вреда для него?  И сейчас  не знаю как быть,  наверное лучше  чистку на него поставить? Посоветуйте пожалуйста что  еще можно сделать.


Добавлено: 10 Декабрь 2021, 13:33:56
На самом деле , постом выше, я ошиблась в  названии болезни,  был не гайморит, а геморрой.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #581 : 15 Декабрь 2021, 16:05:55 »
Добрый день , уважаемая автор и уважаемые практики. Хочу отписаться и попросить совета. Поставила данный став на разрушение защиты семейного эгрегора на пару своего бывшего


Добавлено: 10 Декабрь 2021, 13:33:56
На самом деле , постом выше, я ошиблась в  названии болезни,  был не гайморит, а геморрой.
У автора написано - Для очень больших гадостей. Если Вам жалко бывшего, то не стоит на него ставить эту работу, а тем более - жалеть и оговаривать без вреда (здесь - это бесполезно, либо не сработает вообще). Чистку ему - зачем? Вам же при Ваших мыслях и подходе и прилетит.
И оговор - все , что держит вместе- так себе оговор (конкретика нужна, конкретика).
Такие работы лучше на жену ставить. А защита семейного эгрегора - Вы вообще уверены, что она есть?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #582 : 30 Январь 2022, 20:19:31 »
Я извиняюсь за  вопрос если он кому то покажется глупым. Если снимаем защиту с женщины и поставленую женщиной стоит ли менять маназ на беркано? Благодарю за ответ
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #583 : 30 Январь 2022, 23:31:38 »
Я извиняюсь за  вопрос если он кому то покажется глупым. Если снимаем защиту с женщины и поставленую женщиной стоит ли менять маназ на беркано? Благодарю за ответ
Нет, не стоит менять структуру става, он работает так, как задуман и работает прекрасно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #584 : 07 Май 2022, 00:43:25 »
Рабочая вещь! Благодарочка

Добавлено: 07 Май 2022, 01:02:25
Ответ конечно опоздал. Но отвечаю тем, у кого похожие вопросы- так как эти вопросы в основном от девочек- то! Девочки! - ну в включайте уже хотя бы мозги- во благо вашим детям и внукам. Мы целым форумом бьемся - как снять родовое, которое порой ох как тяжело снимается- в вы что делаете то??? Свое Эго тешите? Или что ? И что в итоге то?- все, что вы посылаете на бывших, которые отцы ваших детей - вы посылаете на голов ваших детей , внуков и правнуков. Или вам все равно ? Если- да, тогда не кричите что вы Маги  , Ведьмы и иже с ними.

Вот кстати да, согласна полностью. Да и к ведьме абы кого силы и род не подпустят для рождения детей, так что трижды подумайте зачем вам это

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status