Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #555 : 09 Ноябрь 2020, 22:19:00 »
Ув. Практики!Подскажите пожалуйста,можно ли этот став применить на бывшего мужа(у на  с ним общий ребёнок),без вреда для ребёнка?Я новичок,о том,что новичкам не желательно пользоваться-читала,но ситуация тяжелая...бывшего ничего не пробивает,по диагностике у него на защите сущность,какая не знаю,ещё  не научилась смотреть.Думаю,что этот став то что нужно.Пробовала ставить ставы на запой-не работают ( то ли я что то делаю не так,то ли защита не дает им раскрутиться),на неприятности-тоже...
Ещё боюсь за сына (3 года),говорят маленьким детям не желательно ставить руны,а мне по диагностике практически ни одна защита не подходит.Если можно ссылочку на защиту при работе,что бы и ребёнка защищала через мать.Модераторы,простите,если не совсем в тему .С уважением.

Ставте защиту на себя и через себя в оговоре оговорите защиту ребенку
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=37327.0
Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #556 : 06 Декабрь 2020, 02:04:14 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда ставила став на Крольчиху, активировала огнём и произнесла, что став перестаёт действовать после сжигания фотографии.
когда активировала, манназ в центре немного загорелся. Значит ли это, что формула изначально не сработает? или же ничего страшного и можно ждать, пока будет раскручиваться став?
так как прошёл 1 день, по диагностике не понятно ничего
заранее спасибо!  :)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #557 : 07 Декабрь 2020, 13:44:18 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда ставила став на Крольчиху, активировала огнём и произнесла, что став перестаёт действовать после сжигания фотографии.
когда активировала, манназ в центре немного загорелся. Значит ли это, что формула изначально не сработает? или же ничего страшного и можно ждать, пока будет раскручиваться став?
так как прошёл 1 день, по диагностике не понятно ничего
заранее спасибо!  :)
ну если немного, а сам став остался целым - оставьте, пусть лежит (то, что он загорелся, скорее всего, как и в 90% случаях - близко поднесли к огню), диагностировать через день - рано! повремените хотя бы дня 3, как минимум.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #558 : 23 Декабрь 2020, 12:15:57 »
Добрый день Всем! Можно ли этим ставом разрушить защиту автомобиля? Если заведомо известно,что у каждого водителя стоит триптих - лик Иисуса Христа,икона Пресвятой Богородицы и образ Николая Чудотворца.И как правильно составить оговор(т.е. начало оговора).
Ценю сильных и терпимых.

KikiDi

  • *
  • 15
  • 0
  • Тёмной ночью под луной принцесса стала сатаной.
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #559 : 28 Январь 2021, 09:54:03 »
Добрый день Всем! Можно ли этим ставом разрушить защиту автомобиля? Если заведомо известно,что у каждого водителя стоит триптих - лик Иисуса Христа,икона Пресвятой Богородицы и образ Николая Чудотворца.И как правильно составить оговор(т.е. начало оговора).

Добрый день! Я прошу прощения, но тут у нарывается поговорка «У многих на шее крестик, а в душе нолик».
Этот триптих ничего не значит в большинстве случаев. И машину вряд ли он защищает  :D
С уважением.

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #560 : 14 Май 2021, 18:13:20 »
Подойдёт ли эта формула разрушить приворот?

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #561 : 14 Май 2021, 19:15:24 »
Подойдёт ли эта формула разрушить приворот?
приворот - не есть защита. против приворотов есть более другие работы (чистки, универсальные разрушатели).
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #562 : 14 Май 2021, 19:34:51 »
приворот - не есть защита. против приворотов есть более другие работы (чистки, универсальные разрушатели).

Добавлено: 14 Май 2021, 19:46:28
приворот - не есть защита. против приворотов есть более другие работы (чистки, универсальные разрушатели).

Подскажите, а могу я снять защиту с соперницы и в уговоре указать снять все защиты на все ее магические работы ?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #563 : 17 Май 2021, 00:20:02 »
Karamelka6,
Нет, это 2 разные работы будут.
Снятие защиты с соперницы.
Снятие защит с ее работ ( если они есть) :)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #564 : 17 Май 2021, 07:26:01 »
Ув. практики, всем доброго дня 🧡

Став просто огонь!
Опробывала на разных работах - раскручивается быстро, в течение 1-2 дн. макс 5 дн. пришлось на сильную соперницу. Другие работы после сноса защит ложились гладенько, чистенько.
Кто-то писал про снятие защит с машины: снимается, даже без замены рун. Прекрасно ломаются защиты и с дома!
Также делала эксперимент на "хаос во всех сферах" с оговоренным сроком, а именно кошмарить будет, условно скажем, три дня и три ночи.
Насчет откатов и обраточки - не прилетало! Как духи сообщили, в моём оговоре предусматривалось равносильное возмездие за их вред мне, поэтому не понадобились ни защиты, ни усиление этих самых защит.

Очень интересная работа!
Автору +++
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #565 : 09 Июнь 2021, 15:00:39 »
Здравствуйте! 💜

Провела еще один эксперимент только уже с неизвестным мне колдуном. В сны вызывала - не показывается; в явь вызывала - не пересекались пути. И тут пришла мысль, а мысль была навящевая: использовать ДРС, нанося на "огуречик".
Призыв был к Творцу, призывала ВС помочь найти этого колдуна и снять с него защиты. Ещё я руководствовалась "эмоциональной энергетикой", которую ощущала от этого колдуна, и перенесла эту "энергетику" на "огуречик", тем самым наделив рисунок какой-то частичкой колдуна. Изворачивалась, как могла! Активировала огнём, поставив рядом обычную белую свечу.
Работа активировалась безупречно, но сопротивление было сильное! ВС обнаружили этого колдуна, и ДРС начал своё воздействие.
Часть фитиля на свечке в процессе горения отвалилась и прилипла к середине свечи, и верхняя часть фитиля горела и та, которая отвалилась и прилипла, тоже горела. Фитиль, который в середине, начал просто "прожигать", "разрезать" пламенем свечу! А верхний фитиль потух... Свеча вся оплыла. Сопротивление колдуна сильное! Защиты хорошие...
На след.день я повторила обряд, в конце концов пробила защиты (по крайней мере, то, что было на поверхности, снесло).
В третий раз повторю. Просматривала положение дел, ДРС хорошо сносит защиты.

Автору благодарность +
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #566 : 15 Июль 2021, 10:29:44 »
Привет! А можно оговорить как ломает защитные замки на порчельном воздействии?

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #567 : 16 Июль 2021, 17:51:17 »
Привет! А можно оговорить как ломает защитные замки на порчельном воздействии?
Вам важен процес или результат? если результат то не ограничивайте Руны ы вариантах решения задачи, если процес то результат может быть долгим и скорее всего так и будет. Да и собственно ззачем задавать "как"?
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #568 : 30 Июль 2021, 04:58:32 »
Ув. Практики!Подскажите пожалуйста,можно ли этот став применить на бывшего мужа(у на  с ним общий ребёнок),без вреда для ребёнка?Я новичок,о том,что новичкам не желательно пользоваться-читала,но ситуация тяжелая...бывшего ничего не пробивает,по диагностике у него на защите сущность,какая не знаю,ещё  не научилась смотреть.Думаю,что этот став то что нужно.Пробовала ставить ставы на запой-не работают ( то ли я что то делаю не так,то ли защита не дает им раскрутиться),на неприятности-тоже...
Ещё боюсь за сына (3 года),говорят маленьким детям не желательно ставить руны,а мне по диагностике практически ни одна защита не подходит.Если можно ссылочку на защиту при работе,что бы и ребёнка защищала через мать.Модераторы,простите,если не совсем в тему .С уважением.

Ставте защиту на себя и через себя в оговоре оговорите защиту ребенку
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=37327.0
Ответ конечно опоздал. Но отвечаю тем, у кого похожие вопросы- так как эти вопросы в основном от девочек- то! Девочки! - ну в включайте уже хотя бы мозги- во благо вашим детям и внукам. Мы целым форумом бьемся - как снять родовое, которое порой ох как тяжело снимается- в вы что делаете то??? Свое Эго тешите? Или что ? И что в итоге то?- все, что вы посылаете на бывших, которые отцы ваших детей - вы посылаете на голов ваших детей , внуков и правнуков. Или вам все равно ? Если- да, тогда не кричите что вы Маги  , Ведьмы и иже с ними.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #569 : 24 Август 2021, 23:02:12 »
Слабенькая для снятия защиты, получилось снести только Быками.
Я знаю все и не знаю ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status