Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #540 : 02 Декабрь 2019, 00:08:23 »
Ув. Лана! Могу поделиться своим опытом, если для Вас это еще актуально. Ставила на двоих кроликов. Став держала долго, деактивировала когда все последующие работы были отработаны. На первого кролика став лег сразу, т.к. и по жизни он был психологически слабым. Поняла по тому, что все последующие работы легли и отработали так, как оговаривала. Со вторым кроликом было то же самое, но прошло гораздо больше времени, видимо защита не плохая стояла.( Но крах в жизни был полный, во все сферах, особенно у первого). После деактивации всех формул, кролики довольно быстро восстановились. Примерно через полгода опять на них же ставила этот став, мне показалось, что работал он уже слабее, т.к. последующие работы ложились уже не так хорошо, как в первый раз. Надеюсь, что моя информация хоть как-то вам помогла.
Благодарю за ваш опыт. А кролики тоже магичат? Я рискнула , поставила вместе с дьявльским колесом , а через пару дней нанесла став остановить и обезвредить ведьму/колдуна. Правда с ритуалом и призывом Богов. Уже много лет идут нападения,  и получают не хило , несмотря на их отводы, защиты, и я обратки долго не отправляла, и без них прилетало им.   Но ...без остановки работают,  прям идея фикс у них . Но понимать , как может развернуться ситуация хотелось бы. На той стороне сложа ручки сидеть не будут. 
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

никандрова

  • *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #541 : 29 Январь 2020, 17:21:15 »
Огромнейшее благодарю Мастеру за такую работу! Мне,практически,спасла жизнь.
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #542 : 22 Февраль 2020, 00:26:11 »
Здравствуйте ставила на 2х кролей,  сразу после чего делала рассорку рунную,  защита слетела через сутки напрочь, рассорка легла идеально. Огромнейшая благодарность!!!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #543 : 05 Март 2020, 11:21:59 »
Здравствуйте!
Люблю эту работу, всегда включаю в комплекс, раскрутка быстрая и результат не заставляет ждать,хорошо иммунитет ослабляет.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #544 : 13 Март 2020, 20:12:40 »
 Так и руки чешутся применить , но кроль кровник  , племянник . Может , кто подскажет , возможно ли применение по отношению к кровнику ?
Каждому по заслугам

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #545 : 23 Апрель 2020, 22:57:10 »
Так и руки чешутся применить , но кроль кровник  , племянник . Может , кто подскажет , возможно ли применение по отношению к кровнику ?
Доброго Вам ! Возможно все и всех, просто когда будете огаваривать" без вреда... и т.п." его в кровники не включайте , как будто его и нет .
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #546 : 19 Май 2020, 16:13:59 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.

Мне очень нужна зачистка. На моего бывшего и его новую пассию. У нее была сильная защита, вот только диагностика показывает что снесет но результат в жизни окажешься не такой как я ожидаю.
А вот с ним проблемка. На нем и защиты особо нет, она навешала на него приворотов, отворотов. На меня отворот от него поставила. Но видать криво лёг он у нее. А мои не проходят от слова совсем.
 Но суть в том, что диагностика показывает что не поможет он мне.
Не понимаю в чем дело. Я не хочу получить результат, что она моими стараниями станет калекой, а он за ней еще и ухаживать будет. Может кто посоветует что? Стоит ставить? И можно ли так оговорить чтобы зачистил и его от неё отвернуло?

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #547 : 01 Июнь 2020, 08:31:35 »
Доброго утра,Всем! Подскажите пожалуйста, наносить формулу на кроля по часовой или против? Заранее благодарю за ответ!
Ценю сильных и терпимых.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #548 : 01 Июнь 2020, 15:53:12 »
Доброго утра,Всем! Подскажите пожалуйста, наносить формулу на кроля по часовой или против? Заранее благодарю за ответ!
Если ориентироваться на то, что это негативное воздействие - то против, но здесь сначала середина, потом квеорты (правый-левый, нижний -верхний, потом хагалазы   - нижний правый , левый верхний, правый верхний, левый нижний.
Но здесь это не столь важно, наносите по наитию.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Слон в посудной лавке

  • *
  • 4
  • 2
  • Во мне уже ничего нет
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #549 : 28 Август 2020, 22:48:53 »
Использовала ДРС. Помог,ооочень. Пишу второй раз. В режиме чтения- почти год. Спасибо автору. Буду пользоваться,и пользоваться без страха,ибо мне и кролю плохого не желала и не желаю. Став работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по оговору. Спасибо еще раз. Поклон до Земли.
Не ищи добра там,где УЖЕ НИЧЕГО НЕТ!!!

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #550 : 01 Ноябрь 2020, 21:43:24 »
Ув. Практики , прошу помощи ! Если на кроля крайне сложно ложатся воздействия - воля железная . Его особо не жалко . Уничтожать ли работы , которые проводились на него до этого става ? Работают очень туго

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #551 : 01 Ноябрь 2020, 21:50:34 »
Уничтожать ли работы , которые проводились на него до этого става ?

Можно попробовать нанести данный став и после проведения работ, есть вероятность что пойдет как по маслу. Но лучше конечно, изначально снимать защиту, ослаблять волю/энергетику, а уже потом воздействовать.
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

МогуСебеПозволить

  • **
  • 50
  • 5
  • Будет так, как ты захочешь!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #552 : 02 Ноябрь 2020, 22:55:57 »
Можно попробовать нанести данный став и после проведения работ, есть вероятность что пойдет как по маслу. Но лучше конечно, изначально снимать защиту, ослаблять волю/энергетику, а уже потом воздействовать.
снимала , но не содрала полностью (((

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #553 : 03 Ноябрь 2020, 00:29:59 »
снимала , но не содрала полностью (((

Значит пробуйте в комплексе, поставить еще другие работы похожей направленности
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #554 : 07 Ноябрь 2020, 20:35:59 »
Здравствуйте, уважаемые, Маги!
Хочу отписаться о результатах. Ставила на бывшего начальника и бывшую кадровичку. Ломала защиты волю и так же оговаривала, что под ДРС у них сносится адекватное поведение, мышление, ясное сознание и все в таком духе). Став ставила с закольцовками и как советовал ув. Ragnar.74 с 4-мя Йотунскими Мороками.
Опишу самый яркий случай действия от данного става. Рассказывала бывшая коллега. На планерке у начальника присутствовало 20-25 человек, между моими "подопечными" возникла ссора, оскорбляли друг друга не стесняясь в выражениях. Кадровичка сначала смеялась, топала под стулом ногами, потом вскочила с места, подбежала к начальнику, ударила его журналом по голове, он ее за шкирку хотел вышвырнуть из кабинета, она его укусила, схватила графин с водой и вылила на него, сцена была как в фильме "Служенбый роман" ;D ;D
И второй случай уже о начальнике) в кабинете были люди, 5-7 человек, как обычно всех ругал, а на кадры кричал при всех, что она б%%дь, стучал кулаком по столу и если хочет в отпуск должна танцевать у него на столе :o
Эксперимент чистый, больше на них ничего не стояло. Став не снимаю, подновляю раз в месяц.
Ув. Litaphantom, вам благодарность за шедевр+++
Прочитала и даже засмеялась. Мне нужно так же для начальника и кадровички)) Хочу узнать, как Ваши подопечные поживают? Очень заинтересовал Ваш опыт.
Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status