Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #525 : 06 Октябрь 2019, 15:15:25 »
Подскажите, а можно активировать этот став с оговором на слом всех защит и одновременно делать другое воздействие.?

Вообще ставите этот став, оговариваете, чтобы он работал гармонично с другими вашими работами и хай стоит скольо не жалко. Через какое то время смотрите, если защиты слетели, ставьте другие ставы на другие фото, а снятие защит просто не убираете.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #526 : 09 Октябрь 2019, 18:36:31 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! На мне стоит пару месяцев защита "Дракон". ЕЕ достаточно перед нанесением этого става, или нужно подпитать защиту( хотя там было написано, что "Дракон" в подпитке не нуждается.) Или поставить защиту заново?
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #527 : 09 Октябрь 2019, 18:58:01 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! На мне стоит пару месяцев защита "Дракон". ЕЕ достаточно перед нанесением этого става, или нужно подпитать защиту( хотя там было написано, что "Дракон" в подпитке не нуждается.) Или поставить защиту заново?
Все что вас волнует, выясняется диагностикой)))

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #528 : 09 Октябрь 2019, 19:28:39 »
Уважаемая Фрея! К сожалению, в диагностике я не сильна. Действую по наитию. Думала, может кто опытом поделится.(Именно в такой ситуации)..
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #529 : 09 Октябрь 2019, 20:18:54 »
Уважаемая Фрея! К сожалению, в диагностике я не сильна. Действую по наитию. Думала, может кто опытом поделится.(Именно в такой ситуации)..
Каждая ситуация индивидуальна. Попробуйте обратиться в эти разделы:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25654.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28090.0.html

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #530 : 06 Ноябрь 2019, 21:52:29 »
Уважаемая Фрея! К сожалению, в диагностике я не сильна. Действую по наитию. Думала, может кто опытом поделится.(Именно в такой ситуации)..
.                                                                                Добрый вечер,я не уважаемая Фрея,но могу посоветовать,делайте сначала простую дигностику на ,,да/нет,,.Например  :  защищает ли став защита ,,Дракон,,меня?

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #531 : 07 Ноябрь 2019, 02:19:35 »
Защиту снёс за пару дней. 3 день держала для приличия. След. воздействия легко легли на кроля. Самый востребованный, когда хочется сделать все быстро и чисто. Да и самый любимый, что уж скромничать. Замечательная работа! Спасибо за труды! ❤️

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #532 : 07 Ноябрь 2019, 20:48:47 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Замечательный став, а пробовал ли кто-нибудь наносить на целую организацию ( в которой много нехороших людей).
Если да, опишите пожалуйста Ваш опыт. Заранее благодарю

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #533 : 08 Ноябрь 2019, 17:12:25 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Замечательный став, а пробовал ли кто-нибудь наносить на целую организацию ( в которой много нехороших людей).
Если да, опишите пожалуйста Ваш опыт. Заранее благодарю
.                                                                              Здравствуйте,попробуйте,только замените Манназ на Отал.На первой страничке автор советовала только там речь шла о семье,но думаю и на коллектив сработает.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #534 : 19 Ноябрь 2019, 15:36:24 »
Здравствуйте , а у меня такой вопрос ... А если защита амулетная ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #535 : 19 Ноябрь 2019, 20:18:18 »
Здравствуйте , а у меня такой вопрос ... А если защита амулетная ?
« Ответ #508 : 29 Январь 2019, 22:05:58 » вот мой опыт)) там ХЭ зашкаливает, крестами увешаны.
Став сильный и сносит не только защиты, а еще можно оговорить в работу, то что вам нужно ;)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #536 : 30 Ноябрь 2019, 13:45:47 »
Приветствую.. Благодарность автору за чудесную работу. Использовала для сноса защит перед Обезвредить ведьму. Цель  - остановить . Может у кого был опыт ? - сколько держать , что при снятии будет происходить? Понятно , что диагностика в помощь . Интересен подобный опыт других.
С уважением Лана
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #537 : 30 Ноябрь 2019, 13:58:30 »
Может у кого был опыт ? - сколько держать , что при снятии будет происходить?
опыт на предыдущих 35 страницах, вы все прочли и не нашли опыта использования и что у людей происходило?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #538 : 30 Ноябрь 2019, 15:11:44 »
опыт на предыдущих 35 страницах, вы все прочли и не нашли опыта использования и что у людей происходило?
Да , я прочитала все  страницы. И да,  не нашла, именно о том о чем спрашивала- опыт, что происходит потом, когда формула деактивирована ,учитывая  описанные мной выше обстоятельства.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #539 : 01 Декабрь 2019, 14:46:03 »
Да , я прочитала все  страницы. И да,  не нашла, именно о том о чем спрашивала- опыт, что происходит потом, когда формула деактивирована ,учитывая  описанные мной выше обстоятельства.
Ув. Лана! Могу поделиться своим опытом, если для Вас это еще актуально. Ставила на двоих кроликов. Став держала долго, деактивировала когда все последующие работы были отработаны. На первого кролика став лег сразу, т.к. и по жизни он был психологически слабым. Поняла по тому, что все последующие работы легли и отработали так, как оговаривала. Со вторым кроликом было то же самое, но прошло гораздо больше времени, видимо защита не плохая стояла.( Но крах в жизни был полный, во все сферах, особенно у первого). После деактивации всех формул, кролики довольно быстро восстановились. Примерно через полгода опять на них же ставила этот став, мне показалось, что работал он уже слабее, т.к. последующие работы ложились уже не так хорошо, как в первый раз. Надеюсь, что моя информация хоть как-то вам помогла.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status