Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #510 : 13 Февраль 2019, 15:49:34 »
Защиту снимает молниеносно, на следующий день видны пробои и отток энергии.
Ставила всегда на постоянку, пока работала, так от подопытных в плане защиты только клочья оставались).
Самое лучшее время сделать что-то - сейчас!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #511 : 13 Апрель 2019, 11:03:35 »
Ставил на одну даму, через день ее посмотрели. Вот отчет человека о результате.

Цитировать
Обгорелая какая то бедняга и вместо прежнего биополя и негатива просто неровности, как на пережаренном чёрном шашлыке

Автору респект!!! :)
Igne et ferro!

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #512 : 19 Апрель 2019, 22:44:43 »
Ставил сие чудесную формулу на кролю,защиту использовал от ув.Литы с соответствующим оговором.4 дня была тяжесть в голове,затем боль резко прекратилась,приснился сон,расшифровали,защиты сняты, руны при диагностике сказали все замечательно. Ув. Лите +++

Jas

  • *
  • 34
  • 12
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #513 : 21 Апрель 2019, 15:19:46 »
на защиту через отвод не сработало, увы

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #514 : 07 Июнь 2019, 23:57:46 »
Ув. Практики!Подскажите пожалуйста,можно ли этот став применить на бывшего мужа(у на  с ним общий ребёнок),без вреда для ребёнка?Я новичок,о том,что новичкам не желательно пользоваться-читала,но ситуация тяжелая...бывшего ничего не пробивает,по диагностике у него на защите сущность,какая не знаю,ещё  не научилась смотреть.Думаю,что этот став то что нужно.Пробовала ставить ставы на запой-не работают ( то ли я что то делаю не так,то ли защита не дает им раскрутиться),на неприятности-тоже...
Ещё боюсь за сына (3 года),говорят маленьким детям не желательно ставить руны,а мне по диагностике практически ни одна защита не подходит.Если можно ссылочку на защиту при работе,что бы и ребёнка защищала через мать.Модераторы,простите,если не совсем в тему .С уважением.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #515 : 08 Июнь 2019, 10:20:12 »
,можно ли этот став применить на бывшего мужа(у на  с ним общий ребёнок),без вреда для ребёнка?
предварительно посмотрите вероятность негативных последствий для ребенка, и понимать надо,с  кем у ребенка связь больше. бывает ,что связь с отцом нулевая, а бывает с матерью.
 про запой же вы не боялись ставить.  в оговоре также учитывайте, что исключает любое воздействие на ребенка этот став , прямое и косвенное и действует только на мужчину и на любых сущей, осуществляющих его защиту.


и что вы хотите от мужа добиться?
говорят маленьким детям не желательно ставить руны,а мне по диагностике практически ни одна защита не подходит
иногда и взрослым руны на защиту ставить не желательно, без опыта, перекрывают хорошо ото всего вообще( в том числе и от нужного) а отработанный став висит потом в поле " пустой" и снимается у меня, из моего опыта только отливками.
Если можно ссылочку на защиту при работе,что бы и ребёнка защищала через мать.
оговаривайте так любую подходящую вам защиту, так как у вас с маленьким ребенком общее поле.


на защиту через отвод не сработало, увы
если известно, что защита через отвод, то сначала разрушить энергоинформационные связи объекта с предметом/человеком , на кого отвод идет, тем же ставом " отсечь канлы, присоски" и далее ломать уже на человеке. такой метод давно обсуждали и он рабочий.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #516 : 29 Июнь 2019, 17:28:35 »
Есть один мч на которого никогда не работают вызовы, сам на связь не выходит, не виделись очень давно, но срочно надо чтобы объявился сам.  Если использовать этот став, то можно и вызов в тот же день или надо подождать? С Уважением.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #517 : 29 Июнь 2019, 18:28:18 »
Есть один мч на которого никогда не работают вызовы, сам на связь не выходит, не виделись очень давно, но срочно надо чтобы объявился сам.  Если использовать этот став, то можно и вызов в тот же день или надо подождать? С Уважением.
Может потому и не работают, что у МЧ хорошая защита. Но я бы на нужного мне МЧ эту работу не ставила. Эта порча, как не крути! Данную работу использую только на врагов. Если ставите став на снятие защит, то делайте диагностику снялась защита или нет. Иногда уходит несколько дней, смотря какая защита. Это вам не волшебная палочка, взмахнули и все защиты рухнули за секунду.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #518 : 29 Июнь 2019, 18:37:55 »
Может потому и не работают, что у МЧ хорошая защита
Спасибо (+), в том то и дело, диагностика на Таро показала что у него очень мощная защита...я это предполагала и без диагностики, уж очень везет ему во всем, ходит по головам.

WildFox

  • *
  • 24
  • 3
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #519 : 08 Август 2019, 09:58:42 »
Использовала на двух кроликов- мужчину и женщину. У нее защиты снесло менее чем за сутки (по диагностике они были слабые), у него 2-3 дня (там маманя по церквушкам свечки ставит, по диагностике защита от ХЭ показало). После этой формулы пакости ложатся как по маслу, одно загляденье. Этой же формулой рушила отношения между этими кролами (в комплексе) Прошел месяц примерно, отношения в дрыбаган, она постоянно истерит, он не знает,что с этой дурой делать. Добиваю другими работами, чтоб жизнь медом не казалась. Большая благодарность ув.Автору!
Понимаешь, нет времени ныть, заставать врасплох
самого себя, распластанного без сил.
Это последний фильм, так сними его, чтобы Бог
за секунду до титров вышел в небо и закурил

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #520 : 13 Сентябрь 2019, 11:40:04 »
 Могу ли я этот став использовать на мать мужа и на семью его брата без вреда для мужа ?
Каждому по заслугам

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #521 : 21 Сентябрь 2019, 23:14:28 »
Перед перекладом ставила этот став на допросившуюся моего внимание крольчиху. На следующий день она слегла с гриппом , осложнение на лёгкие, вторую неделю на больничном. Я думала б/л взяла после бодуна, ан нет, реально заболела .
Автору благодарность и +!
Не толкую сны толкователям)

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #522 : 04 Октябрь 2019, 01:19:43 »
Ставил на вражина, не сломала защиту, мертвый на защите стоит как вкопанный, плюс отводы погостные,  в данном случае отодрать мертвяка чисткой думаю будет логичнее опосля этим ставом сломать защиты
С Уважением,  Faust

MASHUKO

  • *
  • 24
  • 0
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #523 : 06 Октябрь 2019, 11:29:28 »
Подскажите, а можно активировать этот став с оговором на слом всех защит и одновременно делать другое воздействие.?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #524 : 06 Октябрь 2019, 13:09:43 »
Подскажите, а можно активировать этот став с оговором на слом всех защит и одновременно делать другое воздействие.?
Я бы переждал, убедившись защита ослаблена как минимум....
С Уважением,  Faust

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status