Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #480 : 16 Март 2018, 07:07:07 »
Уважаемый автор! Посоветуйте как лучше наносить- на фото сзади или на само изображеие? и сжигать фото сразу или пусть "вылеживается"?
я не автор,но отвечу.наносится став на само изображение.а сжигать или нет ,все от оговора.если укажите "активируется возжиганием"-то жгете сразу,а если -"став моментально остановит свою работу после того,как будет поблагодарен и сожжен"-то тогда "вылеживается"определенное время.
Всегда ставлю +

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #481 : 03 Июнь 2018, 21:01:00 »
Став работает на "ура", вражина потеряла силы на глазах, гадости легли идеально после снятия защиты.
Моя благодарность!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #482 : 12 Июнь 2018, 17:50:14 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в оговоре  нужно оговаривать,что став разрушает сферы жизни(на выбор) или эти разрушения происходят сами по себе,в результате сноса защит и в результате начала порчельных работ  на  кролике(если таковые имеются)?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #483 : 13 Июнь 2018, 09:19:52 »
Снимаем защиты, сопротивление вашимивозлействиям и какую то 1 сферу жизни. Все не оговаривайте. Может не потянуть и просто не получите результат. Формула очень хорошая и действенная.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Zena

  • **
  • 90
  • 6
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #484 : 29 Июнь 2018, 06:52:36 »
Добрый день, уважаемые практики! Читаю я вас уже очень давно, вот решила зарегистрироваться, чтобы просить советов)
Ситуация такая - разводимся с мужем. Изменил, не ценил. Предлагает общаться нормально ради дочери, но все знают что такое женская обида. Он мне не нужен уже, но испортить ему жизнь во всех сферах, особенно в личной, хочется.
Хочу узнать как лучше - снести ему защиту этим ставом, оговорив что не вредит моей дочери, а затем через неделю поставить на него импотенцию и следом "Ты только мой" - чтобы меня только и видел и любил, или как-то поменять местами эти два последние става, что первее поставить? По диагностике все три хорошо лягут, ну я еще в отдельной теме отпишу по этому поводу, чтобы узнать мнения.
Подскажите пожалуйста! Спасибо!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #485 : 29 Июнь 2018, 10:23:39 »
По диагностике все три хорошо лягут,
А на счет того что скатит по крови дочери вашей вы не смотрели???
Зря, а так оно будет. Но это уже не касается этой темы, лучше бы вам разузнать в теме для новичков, все нюансы, прежде чем портить отца дочери.
оговорив что не вредит моей дочери
Это не поможет, хоть как оговорите, кровные узы есть кровные узы.
Но дело, Ваше конечно, может не сейчас, но в будущем отыграется на судьбе вашего потомства.
прежде чем на кровников ставить порчи, нужно очень много манипуляций проделать.
Не каждому практику это под силу, а если у Вашего мужа сильная родовая защита, то откатит так, что чистится замучаетесь.
Но все мы учимся на своих ошибках)
Имхо с Уважением М.В.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #486 : 04 Июль 2018, 15:26:56 »
Могу ли я этот став использовать на чел. во время своей чистки, предположительно, негатив шел от него? - ну чтоб негатив быстрей возвращался туда же, пока он без защиты?
И в случае, если я ошибаюсь по поводу него, не пострадает ли он от того, что я оговорю "снять только защиты" и больше ничего?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #487 : 04 Июль 2018, 16:31:12 »
Могу ли я этот став использовать на чел. во время своей чистки, предположительно, негатив шел от него? - ну чтоб негатив быстрей возвращался туда же, пока он без защиты?
И в случае, если я ошибаюсь по поводу него, не пострадает ли он от того, что я оговорю "снять только защиты" и больше ничего?
Эка вы закрутили. ;D 8) Если чистка с возвратом он и так получит. Ставить то можете и оговорить, но руны иногда могут пойти своим путем.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #488 : 04 Июль 2018, 20:16:21 »
KamaVilard, благодарю за отзыв.
А как вы думаете, если этот став считается порчей, значит все кто его ставит рискуют рано или поздно получить откат?
Если кто то задумает сделать чистку.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #489 : 04 Июль 2018, 21:20:48 »
Смотря как будут чистить и смотря какая защита будет у вас. Зачастую, свое назад может прилететь.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #490 : 17 Июль 2018, 22:17:35 »
KamaVilard, благодарю за отзыв.
А как вы думаете, если этот став считается порчей, значит все кто его ставит рискуют рано или поздно получить откат?
Если кто то задумает сделать чистку.
В Рунике как такового отката нет, если не активировать став возжиганием с порчельной задачей!
Если просто снимать этим ставом Защиту, то может хорошо пробинарить или ВС, Род настучать Вам по энергетике). Но чтоб этого не произошло имейте на себе хорошие Защиты и не одну и не закладывайте в механизм и задачу става порчельных «заданий».

Nadja

  • *
  • 17
  • 0
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #491 : 25 Июль 2018, 12:09:02 »
Здравствуйте Ув. Лита!хочу разрушить кролику финансовое,матариальное положение.Скажите пожалуйста,правильно ли я понимаю что Менназ рисую перевернутым,а на него Феху или просто Феху вместо Менназ нарисовать?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #492 : 26 Июль 2018, 13:50:34 »
Здравствуйте Ув. Лита!хочу разрушить кролику финансовое,матариальное положение.Скажите пожалуйста,правильно ли я понимаю что Менназ рисую перевернутым,а на него Феху или просто Феху вместо Менназ нарисовать?
Впишите Феху в Манназ.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #493 : 16 Август 2018, 18:02:24 »
Ставила несколько раз за последний год на крольчиху. Нет возможности наблюдать лично, но по словам кроля - её прет не по детски - агрессия, скандалы, нервы, недоверие, проверка телефона кроля. После этой работы всегда делала комплекс - или на скандалы или на рассорки, неадекватное поведение,  чмо ( каждый раз что-то новое ставлю). Ну и защиту на себя - Дракон и парочку защит попроще, но иногда бинарит все равно

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #494 : 02 Октябрь 2018, 17:24:50 »
Применяла  на снятие защит.Защита слетала за день.
Двоим в качестве мести обговаривала на ухудшение здоровья. По здоровью результаты начинались через день по нарастающей. Через 1-2 недели выливалось в серьезную проблему. Акцент делала на голове (обоим).
Первому товарищу делала два года назад. Инсульт через пару недель. Сняла, восстановился полностью за три месяца.
Второму делала в июне на эмоциях и держала три недели. Он изначально психованный и контуженный в прошлом. В течении недели перестал спать вообще, покрылся весь жутким нейродермитом, агрессия, истерики, руки и ноги дрожат, слезы в глазах.  Попал в клинику неврозов.
Моя благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status