Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #45 : 21 Декабрь 2012, 04:07:28 »
Ув.musia, про 36-37 дней - мне кажется, то был сарказм:) стеб над теми, кто вместо диагностики считает дни.

Отпишусь по действию. Крольчиха-магичка, зеркальная защита + родовая + сущи защищают.
Что с ней было - жесть:))) и ей плохо, и техника у нее полетела, и прорваться к ней с другими работами удалось. И в конце всего она еще и заболела!
одно не очень - работало без обновления недели 2, потом потихоньку восстанавливаться стала ее защита.
так что рекомендую и плюсую автору, как снятие защиты перед порчей и другим негативом, или просто как отдельный мини-негатив.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #46 : 21 Декабрь 2012, 05:43:14 »
Подскажите пожалуйста!!! У меня мужчина упертый,как слон...рунам сложно дело до конца доводить...нужно всего лишь сломить его сопротивление,подсказали эту формулу. А я смотрю она жесткая,недругов ею травят и тд. А мне слишком не нужно+что бы себе не навредить, т.к в положении...Подходит эта? или может альтернатива слабее есть опробованная,просто сопротивляемость снизить? буду благодарна за любой совет.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #47 : 23 Декабрь 2012, 01:15:54 »
не берусь утверждать ....решать Вам но по моему опыту у меня руны только как ослабляющие действуют . Правда " контингент" над которым работаю помимо упертости очень верующий молится то се. Защита снимается лишь на день два.Таким образом самая зловещая порча как вспомогательное средство работает. Но мне тут умные люди подсказали заняться собой. Вот занимаюсь * накопление энергии и усиление способностей плюс дальше изучаю детали руноведения* и уже не решусь его этим брать-только на вражин наносила.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #48 : 26 Декабрь 2012, 22:16:50 »
добрый вечер! нанесла на вражину а себе защиту ...результат лежу болею ровно со дня нанесения а по диагностике тварь себя отлично чуствует а у меня ни одна лечебная формула не срабатывает....удалить формуду что ли? вряд ли совпадение или подождать?кто нить посоветуйте пожалуйста :-\

Когда вражине ставила, сразу себе защиту на правую ногу. Нога дня 3 болела, как-будто ее били палками. А так вроде ттт.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #49 : 27 Декабрь 2012, 04:46:01 »
отчитаваюсь ;) поставила на вражину. Мало того что эта дура с психами кинулась на меня-орала прилюдно и опозорилась и к этому :D  она катала всю неделю скандалы кролику,чем довела его до бешенства  ;D а потом прислала мне смс "счастливого рождества" -где достала мой телефон и зачем слала -не спрашиваю ;D. Вывод- ее колбасит !!!!! ура !!!! Буду и дальше наносить на нее как "слабительное" ;D с элементами порчи  ;D Автору респект! плюсуюсь! Да вот  еще себе ставила 3 раза защиту - так как откат был бешенный- спина голова грипп все за неделю думала помру- потом чистка плюс защита- и я в норме. Формула сильнейшая!!!!!!!!

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #50 : 05 Январь 2013, 00:40:19 »
добрый вечер! нанесла на вражину а себе защиту ...результат лежу болею ровно со дня нанесения а по диагностике тварь себя отлично чуствует а у меня ни одна лечебная формула не срабатывает....удалить формуду что ли? вряд ли совпадение или подождать?кто нить посоветуйте пожалуйста :-\
Не стоит всегда полагать,что враг "наивный и несведующий". Если Вы так болеете после нанесения этой работы, то есть сигнал, что защита врага может быть "закольцована" на вас саму, тем более, если она уже узнала Ваш телефон(вы писали), то явно дама сама "охотится на вас". И тут ещё не известно, чьи воздействия быстрее срабатывают,судя по Вашим постам,то Ваши защиты не справляются. Я сама, прежде,чем "воевать" с кем-то стараюсь "закольцевать" все откаты и прямые плохие  воздействия на врага.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #51 : 05 Январь 2013, 14:01:22 »
У меня много вопросов)
1) В центре пер. Манназ, пер. Эваз и 2 Турисаза?   
2) Что подразумевается под эвазом в этом ставе?
3) Как думаете, если и родовая, и эгрегориальная - и обе сильные... Так делать или отдельно два става: один с Одалом, один с Манназом?
4) И какую защиту на себя ставили?
1)да
2)прямой Эваз создает защиту от астральных нападений и помогает преодолевать препятствия, в перевернутом виде будет притягивать неприятности, тормозить положительные процессы. Работает как тормоз.
3)родовую защиту можно снять ставом Один в поле не воин, а также Лом, Избушка, можно и формулой Жернова от Синильги. Используйте в комплексе и оговор грамотный составляйте.
4)На вкус и цвет товарищей нет. Снежный барс, Огненный щит и т.п., но не ставы типа Шлем.


Подскажите пожалуйста!!! У меня мужчина упертый,как слон...рунам сложно дело до конца доводить...нужно всего лишь сломить его сопротивление,подсказали эту формулу. А я смотрю она жесткая,недругов ею травят и тд. А мне слишком не нужно+что бы себе не навредить, т.к в положении...Подходит эта? или может альтернатива слабее есть опробованная,просто сопротивляемость снизить? буду благодарна за любой совет.
По опыту знаю, был такой случай, ослабляла чисткой от Синильги Разрушителем и почистите и ослабите и защиту какую никакую но можно снять.
Можно Дуплетом направить в другое русло.
Вызов "Волшебный пендаль" туда же
Примеры, самые простые:
Эйваз+Хагалаз+Науд
Эйваз+Науд+Иса
Турисаз+Науд

Если в положении про защиту на себя и плод не забывайте.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #52 : 06 Январь 2013, 09:57:07 »
ИМХО на нужного человека с целью снятия защиты я бы не стала - формула реально не просто снимает защиту, а еще и приносит сама по себе кролю неприятности, причем вот моей крольчихе - нехилые, а у нее защита родовая + поставленная зеркальная... прямо комом сыплются на нее! я-то думала формула слабеть стала через время - куда там! она по кругу раскручивается по ходу.
Палиндром Фернира есть формула - никогда не подводила в плане снятия защиты для тех, на кого негатив не собираетесь наводить.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #53 : 06 Январь 2013, 11:51:00 »
Я бы тоже на человека с которым приходиться общаться ставить не советовала.
Формула рабочая на все 100,мощнейшая,сносит все защиты,приносит в жизнь "кроля" массу проблем и может косвенно коснуться и Вас,если Вам человек чем то близок!

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #54 : 24 Январь 2013, 13:38:54 »
Здравствуйте.
Ставила на вражину для снятия всех защит какие у нее имеются,перед порчей. В оговоре в конце добавила,что идет разрушение по всем фронтам. В течении недели все снесло,в том числе личную жизнь и здоровье. Позовчера в больницу положили (сердечко прихватило). Я таки с порчей подожду пока,а то сгинет и местью не успеешь насладиться ;D
Ну а если серьезно это не слабая порча,разумеется при соответ.оговоре.
Себе защиту усиливала,откатов не было.
На любимых кролей использовать не рискнула бы ИМХО.
Благодарность автору за шедевр! Быстро,чисто и мощно.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #55 : 28 Январь 2013, 03:20:22 »
Давно не отчитывалась на форуме- работала. Сейчас есть реальные результаты- можно ими поделиться. По поводу этогого става: дважды использовала на двух разных кролях,в обоих случаях есть видимые результаты с последующим разрушением добавочных сфер в жизни и отношений,что даёт не плохую возможность "добивать" другими работами. Чётких дней раскрутки не считала,но и по диагностике и по отзывам общих знакомых "кроликов" начало накрывать уже к концу второй недели. У одного защита немного восстановилась,но осталась явно побитая,у второй и не восстанавливается,там уже под общими воздействиями "поползла" психика. (к слову, защиту ХЭ этот став сносит тоже ,при правильном его использовании) Благодарность автору и +
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #56 : 28 Январь 2013, 03:30:50 »
По поводу этого става: дважды использовала на двух разных кролях,
А как относительно чистоты эксперимента - на них много чего еще висело, кроме этой формулы? Т.е., процесс пошел после ее применения и только?

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Kl@ris

  • ***
  • 130
  • 82
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #57 : 28 Январь 2013, 13:05:31 »
 Использовала на 3 кроликов для снятия защиты перед последующими воздействиями. Обычно, в таких случаях, использовала чистки, а тут решила действовать более радикально. Сработал став,как вызов во всех трех случаях, хотя такой задачи не ставила. Никаких больше формул на кроликах не было. Все сразу как то заволновались, активизировались и стараются ,как можно чаще мне на глаза попадаться, общаться хотят, раньше вытащить не могла ,живут в других областях.
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго - ответил Мастер.

elramgale

  • ***
  • 165
  • 268
  • Never give up !!!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #58 : 28 Январь 2013, 13:35:07 »
А как относительно чистоты эксперимента - на них много чего еще висело, кроме этой формулы? Т.е., процесс пошел после ее применения и только?
Извините,что влезла.
Моя крольчиха раньше не подвергалась другим порчельным воздействиям с моей стороны и по диагностике была чистой. Она постоянно ходит к какому то экстрасенсу-энергологу,который ставит ей мощные защиты от негатива (это со слов общей знакомой). Моя крольчиха еще в больнице,по диагностике это работа именно этого става,а не стечение обстоятельств.
Может быть кому то пригодиться этот опыт. Думаю это чистый эксперимент.
С уважением.



Sadness

  • *
  • 10
  • 0
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #59 : 28 Январь 2013, 22:56:28 »
Подскажите, пожалуйста. по углам какие руны стоят? Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status