Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #30 : 27 Ноябрь 2012, 22:39:05 »
Я имею ввиду защиту. Так чисто и быстро  не удавалось снять зашиту ничем. До этого были сорокоусты, отпевания, свечи и несколько самодельных РФ. Снималась защита, но не совсем, выскакивали  новые (или хвосты от прежних) в процессе, как Вы справедливо заметили. Данная РФ вычистила все остатки защит и дала возможность заработать на всю мощь всем порчам, которые я навесила "от души", я так объясняю полученный эффект. + на контакт вышло близкое окружение "кроля" и сами мне рассказали о происходящем. Раньше об этом и подумать-то невозможно было. очень трудный кроль был. Может и совпадения, но я уже давно в случайности не верю. Но, предупреждаю: в первые часы было что-то вроде отката, самочуствие резко ухудшилось, пошли неприятности по жизни у меня. Но потом здоровье пришло в норму (выспалась хорошенько), а неприятности удалось утрясти удивительно легко. Зато у кроля их выросло немеряно. Хорошая формула! Респект!

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2012, 01:02:56 »
У меня много вопросов)
1) В центре пер. Манназ, пер. Эваз и 2 Турисаза?   
2) Что подразумевается под эвазом в этом ставе?
3) Как думаете, если и родовая, и эгрегориальная - и обе сильные... Так делать или отдельно два става: один с Одалом, один с Манназом?
4) И какую защиту на себя ставили?

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2012, 22:49:45 »
Подойдет ли этот став, если нужно быстро сломать защиту, но потом сделать внушение? Но кролик нужен в своем уме, без шизы. Времени мало.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2012, 16:55:10 »
У кроля защита стоит на амулет рунный. Применима ли формула в данном случае?

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2012, 18:23:28 »
Лично из моего опыта,то рунные защиты летят очень быстро при применении этой формулы!
На то чтобы убрать родовые и прочии.... уходит чуть больше времени!
Очень рекомендую....!
Мое огромнейшее почтение и уважение автору!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2012, 20:00:17 »
Лично из моего опыта,то рунные защиты летят очень быстро при применении этой формулы! На то чтобы убрать родовые и прочии.... уходит чуть больше времени!
Можно узнать, как Вы это определяете? И, главное, в чём это выражается на физическом уровне?

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2012, 21:39:39 »
Уважаемые обитатели форума, все же как в данном случае трактовать центральную вязь? Манназ - объект воздействия, эваз - его психика и энергетика? т.е. в перевернутом положении - это и есть конечный результат: умопомрачение и ослабление? а турсы доразрушают все до основания? 
Пустыня ширится сама собою: горе тому, кто сам в себе свою пустыню носит!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2012, 03:22:29 »
Уважаемый автор и практики! подскажите пожалуйста. Кроль упрямый и  волевой но любимый.  попросила его продиагностировать . Ответ такой он волевой и энергетически сильный=поэтому воздействия не ложатся. эти диагносты меня запугали что будешь  мол магичить доведешь его до больничной койки. Так вот если я оговрю что мол ослабить энергетику, выжечь защиту, сломать волю но без ущерба здоровью-выйдет? или на любимых кролей лучше не надо? А то я ему ЛОМом -а он возьми да во время речи ни с того ни с сего грохнись в обморок через пару дней.А с другой стороны "гнев немезиды", которым и убить можно ;),  на другого кроля  сработал без ущерба для здоровья -просто ослабил его волю и убрал защиту ХЭ и мои воздействия которые ранее не ложились лягли идеально

Monechka

  • **
  • 60
  • 1
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2012, 14:17:02 »
на другого кроля  сработал без ущерба для здоровья -просто ослабил его волю и убрал защиту ХЭ и мои воздействия которые ранее не ложились лягли идеально
meineguete,скажите, а как оговаривали?Вот думаю если кроме всего перечисленного Вами у кролика еще и имеет быть ослиное упрямство,можно ли это как в оговор воткнуть или это уже как бы из другой оперы?(

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #39 : 13 Декабрь 2012, 04:18:54 »
ой  ;D злая я была на кроля жуть потому чуть не кричала на формулу разрушаю все разрушаю что у тебя есть -и друзья тебя ненавидят и работа летит к чертям и дом где живешь туда же, за что б ты не взялся-все идет через ж..у,  а заодно все твое сопротивление мне разрушаю, волю твою силу твою все области жизни которые важны, защиту твою и бог больше не слышит молитв твоих ты остаешься один на один с этим миром разбитый разрушенный морально-ну где то такю ;D единственное -таки сжалилась попросила чтоб не помер и здоровье не затрагивало-без ущерба для здоровья. Добавляла к этому "дуплет" чистку мозгов чтоб перепрограммировать башку и вызвать отвращение к его образу жизни который мешает ему быть со мной. По результату-ну чтоб там неприятности навлечь не вышло, но разочарование в друзьях и друзей в нем -присутствует, потеря смысла в жизни и так по мелочи психологические проблемки а заодно отлично лягло после закрыть дорогу, внушить мысли,приворотик, вызовы и прочее чтоб приполз гад ;D
а вот еще -себе ставила защиту чтоб откат не словить и рунам -пиво с медом и печень сырую.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #40 : 14 Декабрь 2012, 10:20:40 »
У моей крольчихе по диагностике стоит очень сильная защита, в т.ч. зеркальная. Я так понимаю, что эта ф-ла будет чуть дольше делать свою работу, т.е. на 1 день не снимет защиту. Я правильно понимаю?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #41 : 19 Декабрь 2012, 18:47:57 »
Да будет ломать защиту 36 дней. НА 37 все защиты рухнут:-)

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2012, 02:51:21 »
добрый вечер! нанесла на вражину а себе защиту ...результат лежу болею ровно со дня нанесения а по диагностике тварь себя отлично чуствует а у меня ни одна лечебная формула не срабатывает....удалить формуду что ли? вряд ли совпадение или подождать?кто нить посоветуйте пожалуйста :-\

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2012, 10:33:49 »
Да будет ломать защиту 36 дней. НА 37 все защиты рухнут:-)

Ну а это еще откуда??? А почему не сто дней?
Плохо, когда автор выкладывает свои формулы, и вместо автора отвечают новички отсебятину, да еще и так утвердительно!

добрый вечер! нанесла на вражину а себе защиту ...результат лежу болею ровно со дня нанесения а по диагностике тварь себя отлично чуствует а у меня ни одна лечебная формула не срабатывает....удалить формуду что ли? вряд ли совпадение или подождать?кто нить посоветуйте пожалуйста :-\

А вы диагностикой и проверьте - удалить или нет. Я бы удалила....И вообще - рассуждать без автора формулы, не зная, что он в нее вложил, прежде, чем что-то рисовать, не мешало бы получить ответ автора, если есть какие-то сомнения, а не слушать советы новичков, у которых якобы формула сработала за 36 дней ровно, а на 37-й куда-то защита мгновенно улетучилась...ИМХО.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #44 : 21 Декабрь 2012, 03:32:29 »
автор то молчит :( а диагностика не всегда верно трактуется- пробовала вроде пошло...а на деле косяк...но удалять не хочу так как уже поправляюсь  ;D пока не услышу автора или не узнаю как вражина в реале сея чуствует а вдруг ей плохо  ;D...а за отклик спасибо!а то сижу со своими сомнениями сама :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status