Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2012, 13:57:35 »

Хочу надеяться, что она не дойдет до новичков.

я новичок в рунах
это не для использования новичками.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2012, 16:48:26 »
это не для использования новичками.


и чем это грозит новичкам?
что так сразу в штыки воспринимается.

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2012, 18:11:45 »
что так сразу в штыки воспринимается
как-то непонятно, на что вы обижаетесь. Ведь прежде чем сесть первый раз за руль машины и выехать на оживленную улицу, вы же должны хотя бы правила почитать! для собственной безопасности... А с рунами решили не церемониться. для начала почитайте здесь  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html найдете ответы на заданные вами вопросы. Сорри за флуд, модераторы.
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2012, 20:50:48 »
на лицевую сторону фото можете наносить.
если нет фото можно на бумаге на (палка палка огуречик, имя фамилию  дату рождени подписать и вузуализировать объект воздействияя).

чтобы узнать работали они или нет. Вы когда делали ЧМ обряды как узнавали, работаю они или нет? Диагностикой? тут тоже самое.
Карты, руны.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2012, 23:39:19 »
Ув.Litaphantom  на ножках эйвазов кеназ? Спасибо  :).
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2012, 01:22:38 »
Аntyanetta, это руна Квеорт+Наутиз.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

queenkat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2012, 03:08:15 »
Ув. Лита! А можно с машины снять защиту? И Райдо поставить в центр? Очень надо!

Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2012, 14:36:07 »
  я вот подумала - защиту семьи, наверное, тоже снесет....
Все, что захотите. Только замените Манназ на Отал.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто использовал. Как вы считаете, став на разрушение отношений, уже нанесённый на пару, при сносе защиты эта формула заодно снести не может? Если рисовать её на другом фото, естественно...

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2012, 15:27:21 »
Нет,разрушение отношений пойдет своим чередом,говорю уверенно,т.к. сама использовала

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2012, 20:09:20 »
на объекте стоит несколько формул, после "сломать защиту" нужно будет их обновить?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2012, 20:36:14 »
Тоже интересует вопрос - а мощная такая мясорубка в виде 4-х квеортов не счистит и проводимые ранее работы вместе с защитой?Просто все время идет обновление защиты - снимать замучаешься, и в процессе раскрутки других уже нанесенных формул - не мешало бы "рвать" жестко защиту...Но вот - Квеорты...?? Кто делал - отзовитесь!! И что скажете? +++
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2012, 22:34:21 »
Походу, у меня выжгло все и жестко.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2012, 23:22:39 »
Lin, выжгло все - это что? Не только защиту? Что еще?
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2012, 10:17:24 »
Защиту - однозначно выжгло. Я бы назвала это "эффект напалма". По моей диагностике (обычные карты) подействовало (отрицательно) на слабые места кроля - истерики, мозги совсем в отключке. Могу говорить открыто, т.к. это проверено и сбылось. Эффект был и довольно быстрый. Обычно у меня дольше. Будет мало - еще добавлю, люблю эксперименты. На себя наносить - да ни за что!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2012, 14:29:27 »
Походу, у меня выжгло все и жестко.
Я как раз интересовалась ВСЕ выжигает, или только защиту, квеорты волнуют, вы меня тут же "успокоили" и я не стала пробовать эту красоту, боясь, что действительно снесет мою предыдущую работу...И вы тут же уточняете бальзамом на сердце -
Защиту - однозначно выжгло. Я бы назвала это "эффект напалма". По моей диагностике (обычные карты) подействовало (отрицательно) на слабые места кроля - истерики, мозги совсем в отключке. Могу говорить открыто, т.к. это проверено и сбылось. Эффект был и довольно быстрый. Обычно у меня дольше. Будет мало - еще добавлю, люблю эксперименты. На себя наносить - да ни за что!
так вот то, что проверено и сбылось - уточните - это формула так сработала, потому что она висела одна, или выжгла все подчистую предыдущее, то, что в раскрутке, и не только руны? Скажем, если над объектом каким-то только начинаете работать - нужно сносить защиту, да и чистка обязательна перед воздействием, - тогда ДА, пусть все сносит формула и вычищает заодно, хоть до дыр, а вот когда свое жаль снести, а защиты выскакивают, снимать нужно между воздействиями - как тогда? Уважаемые, ну уточните все же этот момент!! Руки чешутся - а применить боязно, жаль ранее потраченные усилия будет!!!
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status