Черная магия и Руны

Обряд от врагов, чтобы заткнуть им рты (веретнический)

Обряд мой авторский. Заговор составлен по мотивам "Псалтыря" Дмитрия Ворона:

Да дойдут до Тебя слова мои Дьявол, да услышаны Тобою будут они. Да не покинешь Ты меня на Пути моём Тёмном, да внемлешь Ты гласу моему Тебе верному. Дай мне защиту Твою от любого поругания супостатов всяких, злодеев разных да люда божего. Пресеки беззакония супостатов моих, да свяжи языки их мерзопакостные да речи их гадкие погаси, да все козни супостатов моих во прах размети да во спять все дела их да помыслы изведи. Да будут попраны супостаты мои, одолённые силою Твоей непоколебимой, да возрадуешься Ты и мне радость даря, ибо Ты есть Сила могучая да несокрушимая, да велико имя Твоё, Дьявол. Да будет так, нима.

Ритуальная часть следующая. После полуночи идут на рабочий перекресток, прихватив с собой икону богородицы "Семистрельная", топор, черную свечу и спички. На перекрестке работают, стоя лицом на Запад. Икону кладут на землю ликом вниз, становятся на неё левой ногой. Черную свечу зажигают спичкой, и держа свечу в левой руке, призывают Дьявола - либо своими словами, либо заговором-призывом ТС ("Во имя Сатаны, Правителя земли..." либо аналогичным). Затем 9 раз читают приведенный выше заговор, после чего разрубают икону топором. Черную свечу оставляют догорать на перекрестке. Уходят молча и не оглядываясь.

----------

Данный обряд я применял в комплексе с другими обрядами, в ходе судебного разбирательства - чтобы заткнуть рты оппонентам в суде. Причем как - повторял его перед каждым заседанием (суд тянулся более полутора лет), покупая для этого каждый раз новую икону. Таким образом я немало икон нарубал :) Поскольку делался комплекс обрядов, отследить эффект именно этого обряда было затруднительно. Но скажу, что по итогу суд вынес решение в мою пользу.

Еще один момент, связанный с этим обрядом. На одном из заседаний должны были вызывать свидетеля со стороны моих оппонентов, причем на этом свидетеле я подозревал наличие серьезной защиты. За несколько дней до заседания, в очередной раз, проводил этот обряд. И так вот, когда возвращался с перекрестка домой - меня тормознул полицейский патруль. Спрашивали, что я тут делаю (ответил - дескать гуляю), и не видел ли чего подозрительного. Но потом отпустили, даже не став проверять документы. Не знаю кого они искали, но судя по всему не меня. Так вот суть в том, что из-за полицейского патруля мне пришлось нарушить правило - возвращаться после обряда молча. Полагаю, что таким образом проявила себя защита на том свидетеле со стороны оппонентов.

Кроме того, данный обряд пригоден для любых других ситуаций, когда предстоят "разборки" и вам нужно защититься от нападок врагов, не обязательно связанных конкретно с судами. Например, если на работе кто-то из коллег пытается оклеветать вас перед начальством, и в связи с этим вас собираются вызывать "на ковер" - то этот обряд вполне подойдет.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status