Черная магия и Руны

"Настоящий полковник"-виагра для мужчин.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #75 : 26 Март 2012, 18:03:01 »

А вот с проблемами в сексуальной жизни не можем справится. Голову сломала-может где проглядела что.
у меня есть случай с мч, на котором маг. работы уже не диагностируются, а последствия маг. воздействий в корне изменили его сексуальную активность, заморозили. делала даже два расклада на сексуальность, на лет 7 назад и на текущее время. там все отлично сам по себе активен, сейчас зажат и секс вообще не интересен, причем, маг. причин на данный момент в раскладах нет. так что ему хоть 10 полковников не помогут)))))


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #76 : 01 Апрель 2012, 18:57:57 »
2дня назад делала мужу ЗОБ,а вчера полковника,незнаю как он а я сейчас на стенку лезу

А теперь заметила,что периодами хочу секса,а периодами просто к нему в обьятья хочу.Где я накосячила?

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #77 : 10 Апрель 2012, 16:55:55 »
neznayka1231, чтобы определить что это, нужно все же проверить желание мужа. Раз это муж, то эмпатически вы ощущаете его желание к вам, это нормально. Но если же желания у него нет, то ЗОБ дал столь обширную блокировку, что "Полковник" просто не прошел сквозь него.
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

neznayka1231, чтобы определить что это, нужно все же проверить желание мужа. Раз это муж, то эмпатически вы ощущаете его желание к вам, это нормально. Но если же желания у него нет, то ЗОБ дал столь обширную блокировку, что "Полковник" просто не прошел сквозь него.
                    Спустя месяц могу сказать что сработал 'полковник', просто нужно было немного времени для раскрутки.Оговаривала на месяц все так и получилось. Одно я поняла точно-он у меня лучше работает если активирую сжиганием

Octopus

  • *
  • 32
  • 1
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #79 : 20 Июнь 2012, 03:51:36 »
Доброго дня!
Прошу надоумить.
1. Справа и слева в формуле прописаны КЕННАЗ и СОУЛО. А что под ними желтым цветом пробивается?
2. Сверху и снизу Формулы расположены повернутые на 90 градусов КЕННАЗ?

Благодарю за науку!

Vaider

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #80 : 07 Август 2012, 16:22:29 »
вот он, став который я искал очень долго...теперь самое главное провести "полевые испытания"...до этого тэстил много всего с переменным успехом, но все что делал давало результат не такой как мне хотелось бы, а здесь ключевые слова "сексуальный магнетизм", то что надо...за результатами отпишусь обязательно

Melinda

  • *
  • 22
  • 3
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #81 : 23 Август 2012, 21:15:40 »
посоветуйте, пожалуйста, как лучше став наносить, на бумажку и активировать огнем, или на листочек  и под кровать при встрече. интересно, за какое время в среднем став набирает силы?

Salven

  • *
  • 43
  • 3
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #82 : 04 Сентябрь 2012, 23:28:19 »
Возникла мысль, вариант для романтикА:)))
а если фото МЧ с МФ положить на дно стаканчика (специального или обычного, закалённого), поставить на фото свечку, декорировать немножко фото... и в изголовье. Можно поставить ещё парочку просто так...
 Или на стол, ужин при свечах может пройти плодотворно и  с пользой;) Можно оговорить, что начинает работу при зажжении свечи?
Как думаете?:))

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #83 : 08 Октябрь 2012, 17:00:12 »
Здравствуйте,интересно а этот став повышает мужские качества не только сексуальные,а все прочие, которые должны присутствовать у настоящего мужчины?Можно например при оговоре добавить те которые присущи руне тейваз или некоторые из них? А может помимо приведенного оговора можно добавить качества рун входящих в став которые еще хотелось бы получить? и будет ли все это работать? или только так как оговорено автором? Вот еще хочу сделать талисман из этого става,что посоветуете в качестве материала?серебро или золото хочу навсегда чтобы было!

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #84 : 26 Ноябрь 2012, 23:22:58 »
И я отпишусь. став рабочий ,даже у новичков типа меня. наносила на мужчинку,в оговоре ударение больше делала на его сексуальные качества (возраст дает о себе знать).оговаривала,что тааакой секс только со мной.сработало,мужчинка сам обалдел от прыти своей.и я прямо влюбилась в него, ну и став не сожгла ,естесственно,после встречи.
НО!! секс то только со мной,а флиртовать он начал со всеми подряд,да так,что на меня времени стало не хватать.я обиделась и "полковника" уничтожила.всю мою по нему эйфорию за секунду сняло.
так что будьте бдительны)

Tay

  • *
  • 48
  • 2
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #85 : 22 Январь 2013, 23:20:12 »
Думаю тут дело не в этом. Нашла все, не видимые проблемы.
а что нашли? уж больно похожая ситуация. Уже всю голову сломала, чем девочке помочь
Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #86 : 16 Февраль 2013, 12:33:13 »
Ув господа! А никто не делал на общее фото?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #87 : 22 Февраль 2013, 16:43:01 »
Сделала клиентке на мужа. МЧ в возрасте,делала на его фото. У МЧ пошла агрессия к клиентке. Став пришлось уничтожить.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Чтобы знать как чувствует себя клиент под вашим ставом - необходимо сначала попробовать  его на себе (на своей жене). Попробовал - Став рабочий на 100 процентов. Спасибо.

Luuu

  • *
  • 15
  • 0
Подскажите пожалуйста, сколько Кано в этом ставе, как по мне их 4 штуки, и где находится Гебо, оно прорисовывается по Ингузу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status