Черная магия и Руны

"Настоящий полковник"-виагра для мужчин.

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2011, 14:28:06 »
Разжигаю костер страсти внизу живота (имя). Поднимаю ту страсть в голову. Пусть она пьянит и дурманит. Пусть мозги сносит и над телом главенствует.
Горит страсть в (имя), пылает и мучает. Ноги дрожат, губы сохнут, руки сами ко мне тянутся. Никак эту страсть затушить не удастся. Никак от нее не избавиться. Только я смогу эту страсть затушить, только я смогу эту страсть направить.
Все на мне для (имя) сходится. Все на мне для него вершится. Хочется (имя) мое тело. Хочется так, что аж в глазах темнеет. Я для (имя) самая большая мечта, самый кусочек сладенький. Быть нам вместе в пылу страсти! Испытать нам похоть и вожделение!
Гори, огонь, и жги до костей. Гори огонь и меня поддерживай!
Быть моему желанию исполненным!

Может кому как подсказка для намерения подойдёт.
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #31 : 30 Октябрь 2011, 23:18:31 »
чтобы для мужчины это была желаемая женщина

Она для него самая желанная женщина, но он ещё и женат - как раз для жены и жалко... Благодарю за помощь.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2011, 00:03:59 »
я тестила непосредственно перед встречей активировала, изменений не заметила никаких.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #33 : 01 Ноябрь 2011, 22:55:01 »
У меня интересно сработал )))
Мой кролик холостой и одинокий, но весьма самоуверенный. Так уж получилось, что он у меня неделю жил. Всю неделю на его фотографии став красовался. Видно было, что кролик хочет, НО осознание того, что он такой офигенный и в любой момент может меня соблазнить, а еще и полная уверенность в том, что я не откажусь))), нравились ему больше, чем сама я )))
В итоге так  и уехал весь довольный собственной офигенностью и тем , что он меня тут неделю "дразнил" /это он так думает/)))
уже неделю шлет мне смс-ки и звонит. мягко  говоря, он решил, что наши отношения должны привести к браку, поэтому подходит сейчас через чур серьезно ко всему общению))) Теперь заманивает меня на свою территорию )))
Милый став!!! несмотря на отсутствие секса с кролем, действие става ощутила в психологической накаленности между нами ))) Автору респект )))
Познай себя и ты простишь окружающих!

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #34 : 20 Ноябрь 2011, 23:54:25 »
Став сработал, "как доктор прописал". Серый Ангел 7777 и Гармония, огромная вам благодарность. Я, конечно, все равно сделала по-своему, но ваши советы очень помогли.

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #35 : 21 Ноябрь 2011, 00:20:55 »
Ну если сработал - значит хоть по своему, но сделали правильно. И конечно стоит поблагодарить также Кейт как основного автора и идеолога става :)
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #36 : 22 Ноябрь 2011, 16:24:38 »
полная уверенность в том, что я не откажусь))), нравились ему больше, чем сама я

У меня примерно тоже самое.
Он себе стал нравиться еще больше.
Просто упивается своей неотразимостью.
Убила бы! >:(
А еще бабы всякие на него глазеть стали опять. :-\
Где там моя "Пыльная накидка"!!!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2011, 20:37:18 »
Он себе стал нравиться еще больше.

 а в ставе именно это и заложено-чувство собственной неотразимости)))



Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2011, 19:21:14 »
а в ставе именно это и заложено-чувство собственной неотразимости)))

Да уж.
А можно чтобы физиология от "Полковника" была, а чувств неотразимости не было, а совсем даже наоборот, благодарность что вот какая ТЫ молодец, милая, что мне так с тобой хорошо. :-*
Мечта всех женщин, чтобы "Полковник" ого-го, но только мой! :P
Или много хотим?

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2011, 19:29:27 »
И с этим ставом такое возможно и уже было ни раз.
Все зависит от истиных чувств и стремлений кролика.
А если нужно "ломать" и это, то это уже принуждение, а это уже будет другой став ))

-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #40 : 30 Ноябрь 2011, 19:49:17 »
Все зависит от истиных чувств и стремлений кролика.

Стремления кролика, как у всех кроликов! ;D
Я мол, хоть и кролик, но Полковник, всем крольчихам на загляденье! ;)
Чувства то есть, а вот стремления - это вопрос особый.
Ну, в общем я поняла так - не возможно сделать мужчину мачо так, чтобы он сам этого не заметил.
Во всяком случае, одной формулой не обойтись. У меня с этой формулой все Ok, только вот она у меня долго раскручивается, несколько дней.
То есть, нанесла, ничего особенного, пардон, не заметила. И только через несколько дней - о-о-о. :o
Пробовала не снимать формулу несколько дней. Результат тот же. То есть начинает работать через несколько дней и работает тоже пока есть формула на нем.
Вот тогда вопрос.
А можно ли ее совместить скажем с "Пыльной накидкой"?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #41 : 30 Ноябрь 2011, 20:05:54 »
я думаю  порчельная "пыль" ее перекроет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #42 : 30 Ноябрь 2011, 21:18:36 »
Став сработал, "как доктор прописал". Серый Ангел 7777 и Гармония, огромная вам благодарность. Я, конечно, все равно сделала по-своему, но ваши советы очень помогли.
Любоff... :)Поделитесь пожалуйста своим опытом использования става,если я не ошибаюсь Вы делали для женщины на неё же.....меня именно такой опыт и интересует)Так легче проконтролировать реакцию)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #43 : 30 Ноябрь 2011, 23:50:15 »
именно такой опыт

Распечатала фото мужчины (маленькое, где-то 1,5х3 см), написала ФИО, дату рождения, номер телефона, т.е. задействовала все привязки к объекту, какие были в моем распоряжении. Кстати, фото было только по пояс, недостающую часть теля дорисовала. Закатала фото в глиняный талисман (глина обычная, для лепки, в "Детском мире" продается. Если бы были другие привязки, я бы их тоже закатала, увы, ничего больше не было. По свежей глине нанесла став на всего мужчину с ног до головы, порунно, каждую руну называла и ставила ей задачу. Потом, согласно инструкции к глине, оставила её сушиться естественным образом (можно такую глину и обжечь, но мне негде, обычная духовка для обжига не подходит).
Когда заготовка высохла, обвела став (порунно) красным маркером и оговорила уже став полностью, как в посте ГАРМОНИИ, называя мужчину и женщину по имени, в конце оговора добавила, что первоначально запускаю став своей энергией, а потом формула питается свой энергией, сам став начинает работу после активизации кровью женщины.
Затем став зарядила левой рукой (отдачу энергии ощутила значительную, поток от руки пошел ощутимый), положила талисман в красивый мешочек и передала клиентке с наказом активизировать талисман своей кровью снизу вверх и дать талисману время на настройку на мужчину, ну и периодически "подкармливать" став кровью.
Талисман сработал сразу, хотя времени на настройку было в обрез, 30 минут.
Сразу скажу, что мужчина был "чистый", накануне я его почистила для другого воздействия (нелюбовного), сработало и то, и другое, конфликта формул не было.
На другого мужчину в её жизни применила другие формулы.

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #44 : 01 Декабрь 2011, 00:06:27 »
Спасибо Любоff)Значит Вы всё таки на фото мч наносили.....я думала только с жн работали :-\А сколько длится результат и как мч вёл себя с другими женщинами?Прочитая тему возникают вопросы такие :-[

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status