Черная магия и Руны

Проработка колод Таро Райдера-Уэйта, Таро Теней

Ос

Добрый день!
Можете пожалуйста посмотреть

1) Ольга дева получит  премию в течение двух недель?
Спойлер
в апреле должны выдать премию. Но я, человек новый, очередь получения премии пришла. Но, сейчас сотрудники начинают шушукать, мол я не полноценно работаю месяц. Тоесть надо именно с 1 числа было трудоустроится. А я устроилась 4 числа. Значит 3 дня потеряно, и значит эта премия мне не светит, и сново ждать 3 месяца до следующей 
[свернуть]

2) и пожалуйста ещё посмотрите вопрос.
Руслану стрелец ( Роман второе имя) повысят зарплату в течение двух недель?
Спойлер
есть магические воздействия от меня на повышение ему ЗП
[свернуть]

Добрый день!

Таро Райдера-Уэйта

1. Сила+10П+Повешенный Итог: Башня Дно: Паж К

К сожалению, премии не вижу, может похвалят или какую-то небольшую возможность предоставят, но именно денежных средств не будет.

2. 2Ж (8П+Королева М)+Смерть+Повешенный Итог: Рыцарь К (Мир) Дно: Король П (Луна+Дурак)

Также не виду повышения(
Возможности какие то будут, но начальница (я так понимаю, это Ж) или кто занимается этим делом (менеджеры, админы), посчитают, что он недостаточно старался, его это конечно немножко потрепали, и на итог он вероятнее попытается как-то подтолкнуть к этому, поговорить, но ситуация останется стабильна, получит то, что дозволено.

Если делаете воздействия на повышение, мне кажется, здесь нужно добавить именно какие-то оморочки на начальников, на них надо воздействовать.

Таро Теней

1. Выпали: Энвольтирование+Жезл+Привидение
Гнев+Сатана+Отречение Итог: Вельзевул и Астарот Дно: Магический Круг

Не вижу получения прибыли, скорее всего как раз и не получите из за того, что работаете там не с 1 числа, и коллеги помогут своими разговорами, + по триплету идут негативные эмоции, желание прекратить работу даже возможно

2. Выпала Геката
Привидение+Защита Чародея+Средства Защиты Итог: Пионы Дно: Благодать

Именно долговременного повышения Зп не вижу, то есть постоянно
Пока закрыт от этого, но карты для этого вопроса неплохие, думаю либо дадут премию, либо предоставят какое то доп. дело за отдельную плату, возможность иными словами.

Доброе утро.
1) премию не дали. Директор срочно улетел в командировку. И только на следующей неделе вернётся.
Сейчас бухгалтерия ориентирует премию после 25 числа.

2) не повысили зарплату. Собрание ставят в конце месяца после 20 числа  . И там будут решать этот вопрос.

Спасибо, что рассмотрели мои вопросы!

Ludastar2

  • ***
  • 153
  • 3
Вы в ЧС. Не даете ответы на свои запросы

Empressa

  • *****
  • 667
  • 137
ОС дополнение
Первую ос давала 1.04

Вернёт ли деньги мне ради восстановления отношений?

Таро-Райдера Уэйта
1. 7М+Паж М+2П Итог: 10М Дно: Суд (8М)
Не вернет, ситуация на этом не закончится, либо еще будет неприятная ситуация в ваших отношениях, что окончательно все усугубит

Кратко просмотрела на тенях: также не помиритесь, а то и ухудшаться отношения

К сожалению вы были правы. Вчера новый прецедент -- дед обвинил меня что у него пропали дорогие лекарства из холодильника, выдвигал мне что я их украла (!!) и требовал компенсации (!!). Угрожал написать заявление на меня в полицию, старый маразматик. Ситуация усугубилась до предела, как вы и написали в самый первый раз
С уважением

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 221
ОС
Доброе утро. Можно к вам с вопросами?
Интересует ситуация с работой, на данный момент официально не трудоустроена. Юлия, Близнецы
1. Будут ли в течение 2 недель предложения о трудоустройстве и от кого?
2. Жду "официального" предложения о выходе на работу от человека (АГ), будет ли оно в этот период?
3. Как будет в этот период складываться финансовая ситуация? Точнее, будут ли какие-то денежные поступления более-менее значимые, речь не о 1-2 тыс
Большое спасибо, по факту отпишусь
Здравствуйте!

Таро-Райдера Уэйта

1. Выпала Жрица (7К) Паж П(2П)+10М+4К Итог: 3Ж Дно: 7Ж (7П)

Влияете на ситуацию магически?
Считаю, да, предложение будет от М по типажу Пажа, то есть темноволосого, молодого-средних лет, который сам крутится в этой сфере частично и может как-то попробовать договорится, но вас это предложение не устроит и вы откажетесь, поиски продолжатся, поскольку на этой работе вам придется работать много за копейки, вас такое не устроит, вы хотели бы большего.

2. Иерофант (2П+Колесница) + 7Ж (6Ж) выпали
3Ж+5М+7К Итог: Королева П Дно: 9К

Сказать да или нет точно нельзя. Вероятность такая присутствует, но как-то у работодателя это порывами и только на его условиях (которые вашим предпочтениям не подходят), ему может стрельнуть в голову так скажем, а может даже позже заявленного срока.

3. Выпала 9П (6Ж) Колесо(3Ж)+Королева П+10К Итог: 8К (2М) Дно: 7Ж (Повешенный)

Конкретных поступлений не вижу, трудности с работой здесь показаны как по мне и на итог даже траты, будет вероятность помощи от Ж из семьи, либо если вы к примеру живете с мужем и он вас обеспечивает, то как бы наличие средств семейного бюджета у вас

Таро Теней

1. Монах Авель+Экзорцизм+Волшебная Мазь Итог: Обратный Ход Дно: Благодать

Будет от уже ранее знакомого человека, возможно позовут на старую работу, но вам опять же это не подойдет и вы не согласитесь, будете думать

2. Выпал Отраженный Свет
Трава Анжелика (Кентавр Хирон) + Ложка из Розмарина + Тролли Итог: Сатана Дно: Козел отпущения

Скорее всего нет

3. Благодать+Агриппа (Ведьма Э)+Грааль Итог: Владыка Ф (Сладострастие) Дно: Запретный Плод

И по Теням и по Уэйту тоже бы добавила, что будет возможность получения средств опять же от близкого человека, но вы думаю от нее откажетесь, больше будете думать, как заработать и пока это для вас прикрыто
Добрый день
Отписываюсь
1. Да, на ситуацию отчасти пытаюсь повлиять. В этот период предложений не было
2. Вы правы - сложилась такая ситуация, не зависящая от обоих, что решение временно поставлено на паузу. Возможно, через какое-то время будет конкретика, но пока все подвисло
3. По деньгам есть мелкие поступления, существенного ничего не было, о чем спрашивала. Да, есть семейный бюджет, есть финансы в наличии... Я интересовалась именно дополнительными суммами, из нет
Спасибо огромное ещё раз

Sephora

  • *****
  • 811
  • 239
  • Ставлю 🖤 по возможности
Здравствуйте! Прошу на просмотр: какие будут изменения в отношениях в течении 14 дней между Татьяной 12.12, и Владиславом 15.07. Мы в гражданском браке.
Здравствуйте!

Извиняюсь за долгий ответ, к сожалению не видела вашего сообщения
ОС отсчитывайте от моего сообщения

Таро Райдера-Уэйта
Спросила так: 1. Какие изменения будут? Выпал Рыцарь М(3М)
Далее шла связка Туз П+Туз К Итог: Звезда Дно: Королева П

2. Что будет в отношениях в загаданный срок? Королева К+3Ж+Повешенный Итог: 8Ж Дно: Туз П

По двум раскладам даю общий ответ: будет много эмоций в отношениях, скорее с вашей стороны. Думаю будет в начале срока какой то конфликт, недопонимание небольшое, в котором М как-то ваше сердце затронет, будут именно ваши эмоциональные переживания по поводу этого, но все сгладится. Предположу, что вы чего-то ждете от М, а он этого вам не даст, эмоциональная подвешенность будет в этом ключе. Если что-то планируете или опять же ждете, то это сломается, не оправдаются ожидания и планы, но я считаю будет предложена и альтернатива, одно заменится другим и все встанет на свои места.
По вопросам в личку)

Рада буду помочь и пообщаться 😉

Margaritka

  • *****
  • 2750
  • 388
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Здравствуйте.
Прошу посмотреть на предмет взаимодействия между Оксаной, Рак и Иваном, Рыбы в течение 14 дней.

Спойлер
Бывший любовник, в марте восстановили общение, сейчас только переписка и приглашение в гости с его стороны (в общагу, туда я не пойду). Пригласит ли встретиться на нейтральной территории, просто пока пообщаться (все же 4 года не виделись)? Сама бы предложила, но принципиально жду от него инициативы.
[свернуть]
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Queen89

  • ***
  • 199
  • 246
Добрый вечер, уважаема Sephora!

Прошусь на блиц.

1. Выйдет ли бывший на связь в течение 14 дней? На данный момент общения нет.
"спойлер"
Анастасия (лев)
Махир (козерог)
[свернуть]

2. Новое знакомство и очень активное общение с МЧ на протяжении месяца.
Посмотрите, как будет развиваться общение с ним в течение 14 дней.
"спойлер"
Анастасия (лев)
Владислав (козерог)
[свернуть]

Спасибо

клёпа

  • ****
  • 492
  • 27
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
1. Заберут ли в армию в течении 14 дней Дениса овен? (повестка приходила)
2. Финансовая ситуация Ольги девы в течении 14 дней, только начала работать, веду 2 проекта.
ОС 14 мая, благодарю. С Уважением к вам.

Здравствуйте, уважаемая Sephora!
Посмотрите, пожалуйста:
1. что будет происходить в отношениях между мной и МЧ в течение 14 дней? (я переживаю из-за его сдержанности, такое впечатление, что он ограничивает общение со мной, чтобы не отвлекаться от рабочего процесса или семейных вопросов и позволяет себе нормально общаться со мной только на выходных)
2. проявится ли МЧ на мой День рождения или просто поздравит сообщением? (как раз в загаданный срок попадает)
Ольга (11.05.1979, телец) и Андрей (14.05.1981, телец, женат, есть ребенок)
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Sephora

  • *****
  • 811
  • 239
  • Ставлю 🖤 по возможности
Добрый день
Посмотрите пожалуйста.

1) Руслан ( Роман второе имя) стрелец купит билеты на самолёт в течение 2 недель?
2) Ольге дева в течение двух недель купят билеты на самолёт? ( могут отпуск не дать, и на днях была покупка уже билетов на самолёт, предупреждаю, что б карты а заблуждение не ввели)
Спасибо.
Здравствуйте!

Смотрю всех только на Таро Райдера-Уэйта

1. Дурак+Маг+9Ж Итог: 9П Дно: 5Ж

Считаю, что не купит. Как то себя будет в этой ситуации вести неправильно, возможно филонить, уходить от покупки, по сути от инициативы воздержится и в следствие этого будет конфликт, по Итогу вижу, что билеты купит Ж, либо они у нее уже итак имеются.

2. Суд+3К+2К Итог: Королева К Дно: Справедливость

Не совсем поняла, что вы имеете здесь ввиду, однако покупки билетов еще раз не вижу. Думаю отпуск вам дадут.

Добавлено: 01 Май 2024, 08:20:51
Здравствуйте.
Прошу посмотреть на предмет взаимодействия между Оксаной, Рак и Иваном, Рыбы в течение 14 дней.

Спойлер
Бывший любовник, в марте восстановили общение, сейчас только переписка и приглашение в гости с его стороны (в общагу, туда я не пойду). Пригласит ли встретиться на нейтральной территории, просто пока пообщаться (все же 4 года не виделись)? Сама бы предложила, но принципиально жду от него инициативы.
[свернуть]

ОС 13 мая.
Здравствуйте!

Король М+Повешенный+8К Итог: 9К (Умеренность) Дно: Туз М (Сила)

Не пригласит, вообще как-то как будто к контакту не стремиться лишний раз, по крайней мере предпочитает из своей зоны комфорта не выходить и резких действий не совершать, возможно ждет от вас действий/предложений, но сам как-то не спешит, в общем так и будет отсиживаться. Или чтобы вы соглашались только на его условия.

Добавлено: 01 Май 2024, 08:35:54
Добрый вечер, уважаема Sephora!

Прошусь на блиц.

1. Выйдет ли бывший на связь в течение 14 дней? На данный момент общения нет.
"спойлер"
Анастасия (лев)
Махир (козерог)
[свернуть]

2. Новое знакомство и очень активное общение с МЧ на протяжении месяца.
Посмотрите, как будет развиваться общение с ним в течение 14 дней.
"спойлер"
Анастасия (лев)
Владислав (козерог)
[свернуть]

Спасибо
Доброе утро!

1. Суд (Туз Ж)+5К(Маг)+Рыцарь К Итог: Паж П (2К) Дно: 7П

Вижу это так: должна произойти какая-то ситуация, из-за которой он так скажем разочаруется, начнет надумывать по типу «кого потерял», нахлынут воспоминания и тд (к примеру, фото в соц сетях, или встреча случайная, в общем то, что его выведет), в следствие этого возможно короткое проявление, без особых страстей и инициативы, по типу сообщения, комментария, что-то подобное.
В общем предположу, что у него пока в голове развилка, что и как делать, и к чему это приведет, он вероятнее думает, что смысла продолжать нет, либо вы не согласитесь.

2. Выпала 4Ж и Рыцарь К
Король П+Отшельник+6М Итог: 10М (Туз П) Дно: Дьявол (Королева Ж)

Вот здесь, честно говоря, очень затрудняюсь.
Как вариант: М предложит встречу, на которой вас будет пытаться очаровать и в общем весь из себя такой аля романтик, затем впадет в странное состояние. Скорее захочет потешить себя любимого, поманипулировать, отдалится и будет думать, что же ему дальше с вами делать, и как-то дальше возможностей продолжения не вижу. Здесь либо это его супер план манипулирования, либо он посчитает вас несерьезной Ж, то есть безусловно яркой, активной, сексуальной, но не для серьезных отношений. Возможно его и это спугнет.
Поэтому присмотритесь к этому так сказать.

Добавлено: 01 Май 2024, 08:42:01
Прошусь на блиц. Татьяна, 25.07., Вячеслав, 24.02
Какие перемены  в их личной жизни в течении 14 дней?
Здравствуйте!

Не совсем поняла, как смотреть, по отдельности каждого или вместе как пару, поэтому смотрю как пару.

Иерофант+8Ж(8К)+3М (3П+Король П) Итог: Туз Ж (Сила Дно: 3К

М будет в отношениях доминировать, за счет чего будет какая-то обида на него, конфликт, поскольку как я понимаю он «решала», хочет, чтобы все делалось как он скажет и прав только он, знаток всего и вся, на этой почве будет у вас недопонимание, но в итоге примирение, предложение возможной альтернативы разрешения ситуации и хорошее времяпровождение вместе, может быть сходите куда-то.

Добавлено: 01 Май 2024, 08:51:25
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
1. Заберут ли в армию в течении 14 дней Дениса овен? (повестка приходила)
2. Финансовая ситуация Ольги девы в течении 14 дней, только начала работать, веду 2 проекта.
ОС 14 мая, благодарю. С Уважением к вам.
Здравствуйте!

1. Выпали Король Ж+9П
3М+7П+10П Итог: Паж П (6М) Дно: Умеренность

Склоняюсь, что все таки заберут. Именно уехать может позже назначенного срока, но по общей картине триплет-как сцена прощания, итог-отправление на службу, уход из дома. Возможно М попробует как-то отсрочиться от армии, но думаю, этого будет недостаточно.

2. Выпала Жрица+7Ж
4П+9К+5К Итог: Луна Дно: Умеренность

Колдуете? В общей картине вижу здесь только вашу работу, труд, каких-то поступлений финансов не вижу. Будете сидеть с тем, что есть, стараясь особо не тратить и растянуть эти средства, но как итог - потратиться все равно на что-то придется, будут неотложные покупки, потеря средств.

Добавлено: 01 Май 2024, 09:01:30
Здравствуйте, уважаемая Sephora!
Посмотрите, пожалуйста:
1. что будет происходить в отношениях между мной и МЧ в течение 14 дней? (я переживаю из-за его сдержанности, такое впечатление, что он ограничивает общение со мной, чтобы не отвлекаться от рабочего процесса или семейных вопросов и позволяет себе нормально общаться со мной только на выходных)
2. проявится ли МЧ на мой День рождения или просто поздравит сообщением? (как раз в загаданный срок попадает)
Ольга (11.05.1979, телец) и Андрей (14.05.1981, телец, женат, есть ребенок)
Здравствуйте!

1. 2П+7П+Рыцарь М Итог: Колесо (9М) Дно: 4Ж (Рыцарь К)

Неопределенность так и продлится, я бы даже сказала, что М стремиться к встречам/развитию отношений не будет, так и будет отдаляться, и на ситуацию вряд ли тут можно повлиять как либо, очень дискомфортно вам будет(
Но проявление от него все же короткое будет, как-то объявится (тут скорее про день рождения речь идет)

2. 10П+Сила+6Ж Итог: Башня (Суд+Маг) Дно: 3М (6П)

Склоняюсь, что все же будет сообщение от него, поздравление на расстоянии, но вам это радости не добавит, поскольку М это сделает лишь в честь праздника, не более того, и особого подарков, проявлений не будет, да и ощущение третьей личности будет (жены может его, как бы, что он на две женщины живет).

С наступающем праздником вас! 🌺
По вопросам в личку)

Рада буду помочь и пообщаться 😉

Ос
Добрый день
Посмотрите пожалуйста.

1) Руслан ( Роман второе имя) стрелец купит билеты на самолёт в течение 2 недель?
2) Ольге дева в течение двух недель купят билеты на самолёт? ( могут отпуск не дать, и на днях была покупка уже билетов на самолёт, предупреждаю, что б карты а заблуждение не ввели)
Спасибо.
Здравствуйте!

Смотрю всех только на Таро Райдера-Уэйта

1. Дурак+Маг+9Ж Итог: 9П Дно: 5Ж

Считаю, что не купит. Как то себя будет в этой ситуации вести неправильно, возможно филонить, уходить от покупки, по сути от инициативы воздержится и в следствие этого будет конфликт, по Итогу вижу, что билеты купит Ж, либо они у нее уже итак имеются.

2. Суд+3К+2К Итог: Королева К Дно: Справедливость

Не совсем поняла, что вы имеете здесь ввиду, однако покупки билетов еще раз не вижу. Думаю отпуск вам дадут.

Добавлено: 01 Май 2024, 08:20:51


Добрый день. Уже могу дать ответ
1) вчера МЧ купил билет
2) предупредила за покупку билетов. Улетаю в командировку ( работодатель как раз купил билеты)
И буквально на следующий день пишу вам вопрос, что бы не сбить. Тк покупка билетов вот вот была.

Итак. Отпуск дали легко. Хотя планово осенью должен.
И на днях мне сново купили билеты. Купил мужчина.

Я не знаю почему так карты показывают. Непроглядов нет. Но у меня тоже на меня карты перестали правду говорить.
Причём это произошло спонтанно  и такой эффект уже с месяц.
С уважением!

Via_tia

  • **
  • 72
  • 11
Ос
Здравствуйте! Прошу на просмотр: какие будут изменения в отношениях в течении 14 дней между Татьяной 12.12, и Владиславом 15.07. Мы в гражданском браке.
Здравствуйте!

Извиняюсь за долгий ответ, к сожалению не видела вашего сообщения
ОС отсчитывайте от моего сообщения

Таро Райдера-Уэйта
Спросила так: 1. Какие изменения будут? Выпал Рыцарь М(3М)
Далее шла связка Туз П+Туз К Итог: Звезда Дно: Королева П

2. Что будет в отношениях в загаданный срок? Королева К+3Ж+Повешенный Итог: 8Ж Дно: Туз П

По двум раскладам даю общий ответ: будет много эмоций в отношениях, скорее с вашей стороны. Думаю будет в начале срока какой то конфликт, недопонимание небольшое, в котором М как-то ваше сердце затронет, будут именно ваши эмоциональные переживания по поводу этого, но все сгладится. Предположу, что вы чего-то ждете от М, а он этого вам не даст, эмоциональная подвешенность будет в этом ключе. Если что-то планируете или опять же ждете, то это сломается, не оправдаются ожидания и планы, но я считаю будет предложена и альтернатива, одно заменится другим и все встанет на свои места.
Даю ОС. Мужчина полюбил другую женщину и собирается к ней, соответственно меня "бросает", о чем и сообщил в период ещё до расклада. В связи с этим у меня конечно сильные переживания и боль. При этом у меня была надежда,  что "передумает". Однако, этого не случилось , то есть ситуация не сгладилась. По поводу планов: да, в планах была совместная поездка на отдых, путёвки взяли ещё до того  как у него случилась другая. Поездка состоялась, то есть тут планы реализованы, но я рассчитывала на отдыхе он отвлекется, опять же подзабудет её, но этого не произошло, то есть в этой части мои планы не реализовались. Альтернативы,  сглаживающей ситуацию, не появилось, к сожалению.  Благодарю за просмотр!

Janat

  • **
  • 63
  • 88
Ос
Прошусь на блиц. Татьяна, 25.07., Вячеслав, 24.02
Какие перемены  в их личной жизни в течении 14 дней?
Здравствуйте!

Не совсем поняла, как смотреть, по отдельности каждого или вместе как пару, поэтому смотрю как пару.

Иерофант+8Ж(8К)+3М (3П+Король П) Итог: Туз Ж (Сила Дно: 3К

М будет в отношениях доминировать, за счет чего будет какая-то обида на него, конфликт, поскольку как я понимаю он «решала», хочет, чтобы все делалось как он скажет и прав только он, знаток всего и вся, на этой почве будет у вас недопонимание, но в итоге примирение, предложение возможной альтернативы разрешения ситуации и хорошее времяпровождение вместе, может быть сходите куда-то.
ОС: Даю сейчас.
Характеристика мужа была описана  точно. Да, в течении этого времени мы вместе ездили в магазины за покупками, выходные вместе, просмотра фильма вместе, но примирения не было, а наоборот вчера получилась сильнейшая ссора с обвинениями в обоюдные стороны. Договориться не получается хотя я предлагаю.

Queen89

  • ***
  • 199
  • 246
Добрый вечер, уважаема Sephora!

Прошусь на блиц.

1. Выйдет ли бывший на связь в течение 14 дней? На данный момент общения нет.

2. Новое знакомство и очень активное общение с МЧ на протяжении месяца.
Посмотрите, как будет развиваться общение с ним в течение 14 дней.

Спасибо

Доброе утро!

1. Суд (Туз Ж)+5К(Маг)+Рыцарь К Итог: Паж П (2К) Дно: 7П

Вижу это так: должна произойти какая-то ситуация, из-за которой он так скажем разочаруется, начнет надумывать по типу «кого потерял», нахлынут воспоминания и тд (к примеру, фото в соц сетях, или встреча случайная, в общем то, что его выведет), в следствие этого возможно короткое проявление, без особых страстей и инициативы, по типу сообщения, комментария, что-то подобное.
В общем предположу, что у него пока в голове развилка, что и как делать, и к чему это приведет, он вероятнее думает, что смысла продолжать нет, либо вы не согласитесь.

2. Выпала 4Ж и Рыцарь К
Король П+Отшельник+6М Итог: 10М (Туз П) Дно: Дьявол (Королева Ж)

Вот здесь, честно говоря, очень затрудняюсь.
Как вариант: М предложит встречу, на которой вас будет пытаться очаровать и в общем весь из себя такой аля романтик, затем впадет в странное состояние. Скорее захочет потешить себя любимого, поманипулировать, отдалится и будет думать, что же ему дальше с вами делать, и как-то дальше возможностей продолжения не вижу. Здесь либо это его супер план манипулирования, либо он посчитает вас несерьезной Ж, то есть безусловно яркой, активной, сексуальной, но не для серьезных отношений. Возможно его и это спугнет.
Поэтому присмотритесь к этому так сказать.

Доброго утра!

1. Бывший на связь не вышел, никак не проявлялся. Поэтому даже нечего добавить по этому раскладу.

2. Мужчина вроде так не отдалялся, было стабильное общение, он сам в основном инициирует его. Но он сдавал проект и встречи не было. Вот проект сдал в понедельник, посмотрим, что дальше будет…. Но честно говоря, мне уже поднадоело это виртуальное общение на расстоянии, вроде есть у него разговоры о встрече, дозреет ли… Иногда желание вообще пропадает отвечать ему и как-либо общаться. А так в целом ничего плохого не было.

Спасибо

клёпа

  • ****
  • 492
  • 27
Цитата: клёпа от 30 Апрель 2024, 20:27:08
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
1. Заберут ли в армию в течении 14 дней Дениса овен? (повестка приходила)
2. Финансовая ситуация Ольги девы в течении 14 дней, только начала работать, веду 2 проекта.
ОС 14 мая, благодарю. С Уважением к вам.
Здравствуйте!

1. Выпали Король Ж+9П
3М+7П+10П Итог: Паж П (6М) Дно: Умеренность

Склоняюсь, что все таки заберут. Именно уехать может позже назначенного срока, но по общей картине триплет-как сцена прощания, итог-отправление на службу, уход из дома. Возможно М попробует как-то отсрочиться от армии, но думаю, этого будет недостаточно.

2. Выпала Жрица+7Ж
4П+9К+5К Итог: Луна Дно: Умеренность

Колдуете? В общей картине вижу здесь только вашу работу, труд, каких-то поступлений финансов не вижу. Будете сидеть с тем, что есть, стараясь особо не тратить и растянуть эти средства, но как итог - потратиться все равно на что-то придется, будут неотложные покупки, потеря средств.
Добрый день, даю ОС, Денис в армию не ушёл, вообще никаких действий не было, да, колдую в этом направлении, всё точно, работы много, денежных поступлений за две недели не было от работы. С покупками тоже всё точно как вы сказали, хотела не тратить, растянуть, но потратила. Благодарю за просмотр.

Добавлено: 14 Май 2024, 08:29:11
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
1. Заберут ли в армию в течении 14 дней Дениса овен? (повестка приходила)
2. Финансовая ситуация Ольги девы в течении 14 дней, только начала работать, веду 2 проекта.
ОС 14 мая, благодарю. С Уважением к вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status