Черная магия и Руны

Проработка колод Таро Райдера-Уэйта, Таро Теней

Ос
Здравствуйте, ув. Sephora!
Прошусь на просмотр.
Сейчас безработная, пока только в поисках. Найду ли/устроюсь ли я на работу/подработку в течении 14 дней?
Лилия, 24.12.
С уважением.
Здравствуйте

Таро Райдера-Уэйта

Выпал Рыцарь П (Справедливость+Колесо Фортуны+Паж Ж)
5П(5К)+3П+Паж К Итог: 2Ж (4К+Маг) Дно: Император (10П+3К)

По раскладу мне видится, что вы активно ищите работу официальную, с хорошим заработком
В загаданный период не найдете, будут скорее всего отчаянные попытки что то найти, возможно собеседования, но работа будет из жанра «требуют много, платят мало», в следствие чего возможно опускание рук, но будете смотреть, предложенные/найденные варианты вас не устроят


Таро Теней

Монах Авель+Благодать+Ведьма из Фраддама Итог: Ваалверит Дно: Сатана

Здесь тоже вижу, что не найдете, не будет вас устраивать такой расклад, в целом вижу все тоже самое, что и написала выше. Вы хотите трудиться и не против чему-то научиться даже для этого, есть амбиции, но работодателям нужны «рабы», которые беспрекословно будут подчиняться и выполнять огромный план, не совпадающий с вашими жизненными целями. По душе ничего не подойдет.
Здравствуйте.
Спасибо за просмотр.
Работу не нашла, всё как Вы и описали. Но продолжаю активный поиск. Работодатели и правда много хотят)

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
ОС
Здравствуйте!
1. Какие будут отношения в течение двух недель?
2. Будут ли какие-то знакомства в срок у Ж с мужским полом?
 Екатерины(рак) и муж Игорь(водолей)?
Отношения холодные, живут вместе но каждый по своему

С уважением

1. 6М+Луна(7Ж)+Королева М (Паж М) Итог: Колесница (2П+Повешенный) Дно: 5М

Думаю какие есть на данный момент, такими и останутся, холодными
Будут явно придирки, недовольствия, вероятнее всего по инициативе Ж, явные конфликты и ссоры, усугубляющие ситуацию

2. 4К (Рыцарь Ж) + 5Ж + Паж К (доп к двум картам - 3Ж) Итог: 7П (Луна) Дно: Паж П (5М)
По этим картам новых знакомств не вижу… А вот возможности думаю будут, но Ж скорее всего такие предложения вообще отметет от себя, будет выяснять отношения с существующим мужчиной, что будет мешать ей сфокусироваться на новых отношениях с кем-либо
Также думаю будет какой то вариант со знакомым мужчиной, возможно коллегой, но как то и его она отметет, либо оставит на потом
В общем нового не вижу, а вот на возможные варианты из знакомых обратить внимание стоит, может быть неплохой

Решила продублировать на тенях
1. Сладострастие (Некромантия) + Суд + Дочери (Святая Вода) Итог: Арсенал Чародея (Запретный плод) Дно: Ох (Кентавр Хирон)
А вот здесь, по сравнению с предыдущим раскладом, информация разнится
Есть мысли, что будет интим, но как то все в накале страстей, без особых чувств, просто как что то привычное, бытовое, отношения будут сохраняться, но мне видится, что кто то из партнеров (вероятнее всего здесь показан М) выбирает, и как минимум заглядывается на других женщин

2.Выпали: Жадность+Лорд+Обжорство+Четыре Ветра

Вульгарная Магия+Энвольтирование + Обратный ход Итог: Изобретатели злого + Агриппа Дно: Некромантия
Здесь тоже не вижу новых знакомств, Ж очень привязана к своему мужу, и зациклена как то больше на нем и на доме, не хочет его ни с кем делить



Здравствуйте!
В срок ссорились по инициативе ж, а по инициативе м мирились. М очень старался наладить отношения, но ж холодная была. Насчет других женщин не знаю, возможно вы мать его увидели, они близки, и ж в срок часто с ней виделась.
Знакомств не было. 
С уважением
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 230
  • Ставлю 🖤 по возможности
Здравствуйте!)
Меня зовут Елена (рак)
МЧ Алексей (рак)
Мы дано расстались  но общаемся. Обычно поводом служит статус в соцсети.
Какие отношения у нас будут в ближайшее время (неделя-две). Будет ли писать первый?
Благодарю!)
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта
1. (Срок-2 недели)

Королева К+Рыцарь Ж+Рыцарь П Итог: Император (Башня+3П+Паж М) Дно: 3К (4К+Туз М)

Мне видится, что вы будете «подводить» его к контакту с вами, скорее всего мелькать, выкладывать что-то в соц сети, чтобы он вам написал, проявился, но М будет держать дистанцию. Он возможно проявит себя, напишет, но это будет короткое проявление, или же без особых перспектив и серьезности.

2. Паж М+Король Ж+2П Итог: Дурак Дно: Король П

По двум раскладам вопрос: нет ли у вас второго мужчины? Может быть вы в отношениях или есть кандидат, и ваш бывший об этом знает? Или вы как то мелькаете с другим(и) мужчинами?

Я не вижу четкого да/нет.
Больше вероятность на то, что не напишет. Но мысли возникать будут, и возможно какое то короткое действие опять же будет, как то слабенько все.

Таро Теней

1. Выпал Меч (Тролли)
Ложные Пророки+3 Парки+Лилит Итог: Звезда Люцифера Дно: Дочери (Геката)

Особых отношений не вижу, отстраненность друг от друга, даже под вопросом - будет ли хоть какое то общение. Мне также видится, что вы будете пытаться вызвать о себе интерес какими то способами, выкладывать возможно те же статусы, красивые фото, показывать себя так скажем, но как то особых действий не вижу. Возможно у М есть интерес и к другим Ж, и там он увлечен.

2. Арсенал Чародея выпал
Ваалверит+Святой Грааль+Отречение Итог: Монах Авель Дно: Дочери

Также вижу, что именно первым не напишет, будет держать дистанцию и максимум просматривать вас, любоваться со стороны, шанс на общение есть, но только если вы сами себя проявите, напишете первой.

Добавлено: 10 Март 2024, 16:59:13
Здравствуйте.
Вводная в спойлере.

Спойлер
Бывший любовник, одно время стал навязчив, я отошла от отношений. Он периодически пишет, зовет встретиться, но я не отвечала. 18 марта у него юбилей, хочу поздравить, продолжится ли общение или обиделся, с него станется.
[свернуть]

Прошу посмотреть, как отреагирует Иван,Рыбы на поздравление с ДР в соцсети от меня,Оксаны, Рак.
ОС по факту, не позднее 14 дней от Вашего просмотра.
Здравствуйте

Таро Райдера-Уэйта

6М+Император+9Ж Итог: Влюбленные (Король К+Рыцарь Ж) Дно: 5М

Как к возвращению чего то из прошлого, насторожит это его конкретно, он скорее подумает, зачем вы это сделали, что то замышляете
Но все таки думаю, будет ему приятно, ответит как нибудь эмоционально, красочно

Будет ли общение? Иерофант+4М+6Ж
В рамках поздравления, особых действий нет

Обижен ли? 2К+Туз М+Маг Не вижу тут обиды, скорее наоборот, желание завоевать

(Это 1 расклад, задавала доп вопросы и докладывала карты)

Таро Теней

Выпал Маг Жезл (Люцифер)
Шабаш (Месса) + Две черных свечи + Агриппа (Антихрист) Итог: Зависть (Леди + Суд) Дно: Асмодей (Пионы)

Все вижу также, как и на Уэйте. Подумает, что вы что то задумали, что вам от него что то нужно, на поздравление ответит и возможности для себя увидит, но будет пока держаться отстраненно, смотреть что будет дальше, думаю ответит как нибудь необычно и даже как то планы построит, немного взбесит его то, что Ж выбирает и сама решает, что делать, инициатор, хочет - пишет, хочет - нет. Реакция будет по типу «о, объявилась»

Будет ли общение? архонты+Тролли+Орфей Итог: Вельзевул и Астарот

Чего то конкретного и координального не будет

Обижен ли? Экзорцизм+Арсенал+Жертва Искушения

Нет, но пешкой и на побегушках он быть не хочет

Sephora

  • *****
  • 791
  • 230
  • Ставлю 🖤 по возможности
Доброе время суток уважаемая Sephora
Посмотрите пожалуйста
Майя 15.12.1983
Альфонсо 02.03.1952

1. Вернёт ли деньги мне ради восстановления отношений
2. Ожидать ли от него признания в духе я был не прав 
3. В итоге помиримся ли, или наоборот холодная война продолжается?  Срок 14 дней
С этим человеком живу сейчас, но он мне не родственник, а хозяин квартиры, не общаемся уже три недели
Здравствуйте!

Таро-Райдера Уэйта

1. 7М+Паж М+2П Итог: 10М Дно: Суд (8М)

Не вернет, по этим картам вообще возврата не вижу, и видится мне, что ситуация на этом не закончится, либо еще будет неприятная ситуация в ваших отношениях, что окончательно все усугубит.

2. Луна (Император) + Императрица + Справедливость Итог: Колесо (Паж К) Дно: Суд (3Ж)

От самого М первого без вашего так скажем вклада думаю ожидать ничего не стоит, он считает себя правым и по императору сдвигаться не собирается, но вы вероятнее всего сами пойдете на контакт, «подтолкнете» его, в следствие чего возможно он себя проявит в бытовом формате или легким разговором.
Либо же это карты показывают, что не факт, что вы это сделаете, но если сделаете шансы того, что он изменит свое поведение чуть чуть повысятся. Но сам нет.

3. 5П+3М+7Ж Итог: Луна Дно: Суд (5К)

К сожалению, примирения не вижу вообще, все также и продолжится, карта Суд во всех трех раскладах - напряженные отношения, которые с трудом можно изменить, и повлиять на это координально навряд ли получится…

(Кратко просмотрела на тенях: также не помиритесь, а то и ухудшаться отношения(Гнев+Серп Сатурна+Лорд), действий его по отношению к вам не увидела (Владыка+Жестокость), как сейчас есть так и будет, в плане средств возможно разговор будет об этом или помашет ими перед вами, но возврата как такового не будет(Жадность+Арсенал+Петрушка)

Sephora

  • *****
  • 791
  • 230
  • Ставлю 🖤 по возможности
Добрый день, уважаемая!!!
Если можно прошу  посмотреть, ОС обязательно!! Еду в отпуск  на Кубу с 20-29 марта, в свете этого события, буду рада просмотру.
1) Как в общем пройдет моя поездка на Кубу?

2) Будет ли знакомство с новыми МЧ?

Евгения Стрелец
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

1. Выпала К-ва К (10Ж+Смерть+8М) 9К+Отшельник+Император Итог: Дурак Дно: 10М (9П+2П+Туз Ж)

Скорее всего вы будете заняты своими внутренними мыслями/эмоциями/переживаниями, желаемое не случится, надежды не оправдаются. Время скорее всего будет где провести, отдохнуть, но как то особого движения и веселья не вижу

2. Влюбленные+3Ж+3П Итог: Король П Дно: Маг

Знакомства однозначно будут, весьма перспективный мужчина нарисуется, общение и проявления будут

Спойлер
Таро Теней

1. Выпала Зависть
Месса+Защита Чародея+Вульгарная Магия Итог: Ваалверит Дно: 3 парки

Очень затрудняюсь с трактовками в этом вопросе… Предположу, что кто-то вас напряжет какой то работой, будете заняты и возможности отдохнуть/расслабиться как таковой не будет

2. Кентавр Хирон+Звезда Люцифера+Жадность Итог: Лилит (Монах Авель) Дно: Люцифер (Суд+Чванство)

Странно… а здесь знакомств не вижу
Возможно будет знакомство, но не в ключе любовных отношений, а не поделите что-то и на уровне конфликта, так как на итоге идет одиночество
В общем рада буду ошибиться и вашей обратной связи

[свернуть]


Добавлено: 18 Март 2024, 17:17:43
Добрый день
Прошу взглянуть
- Действия мч по отношению ко мне в срок две недели
- Будут ли значимые события в срок межу нами
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]
Добрый день

Таро Райдера-Уэйта

1. Карты выпали странным образом
Иерофант+Туз К (доп к двум 8П) и 2Ж+8Ж (доп к двум Дурак)
Итог: Туз Ж (Рыцарь М+Звезда+3К) Дно: Повешенный (Рыцарь К+10М)

Я думаю, М себя однозначно проявит, возьмет инициативу, попытается что-то выстроить (или починить, в зависимости от отношений), склоняюсь, что предложит встречу
Но либо от это сделает от того, что ему плохо, либо вы ему откажете и он пострадает

2. Выпала Влюбленные (Дурак+Императрица)
8Ж+Паж К+Колесница Итог: 5Ж (2Ж+9К)
Дно: 8К (Смерть+Рыцарь М)

Будут сильные эмоции любовные, очень скоро М предложит встречу под воздействием чувств, но на итоге скорее всего будет конфликт/выяснение отношений, в нем каждый будет стоять на своем (!либо если это отжившие отношения, то как не виденье смысла продолжать - что-то на почве такого!)
И Дно тоже… уход и отдаленность друг от друга максимальная

Спойлер
Таро Теней

1. Привидение+Суд+Ваалверит Итог: Дочери (Ложка+Чванство) Дно: Монах

Здесь вообще противоположность какая то получается… действий не будет

2. Привидение+Чванство+Запретный Плод Итог: Звезда Люцифера Дно: Леди

Здесь тоже никаких событий не вижу…каждый считает себя самым самым, а по итогу никакого контакта, максимум Ж проявится
[свернуть]

Уважаемые участницы!
Как вы видите, информация очень сильно различается. Я оставлю Тени в спойлерах на всякий случай, потом пересмотрю, что там было и можно ли это как то связать.
Скорее всего, колода показывает неверно.

Если вам очень важны расклады, ориентируйтесь пожалуйста на Уэйта (Я им все таки доверяю в этом плане побольше 😉)

Благодарю за внимание)

ос
Здравствуйте!
Прошусь на блиц.
Недавно Ирина (январь) предложила трудоустроить Марину (Овен, апрель).  Удастся ли Ирине протолкнуть Марину на интересующую Ирину должность в течение 2 недель?
Заранее спасибо!
ОС через 2 недели.
нет ос
Здравствуйте!
Таро Райдера-Уэйта

Дурак (6Ж) + 2К + Сила Итог: 3П (6К) Дно: 9М (Король М)

Считаю, что договоренности за вас будут, рассматривать вашу кандидатуру тоже, но туда скорее всего текучка людей хотят устроиться, что будет мешать, по дну к сожалению трудоустройства не вижу, подумают подумают и не возьмут, либо вам самой эта работа не понравится (слишком много взвалят или выгорите)

Таро Теней

Ведьма из Фраддама+Агриппа+Лилит Итог: Шабаш Ведьм Дно: Иов

Здесь вижу, что не устроитесь туда, начальство там скользкое и коллектив такой же, возможно будут отговаривать
За 2 недели с Ириной не общалась, она мне не звонила, я ей тоже. Не могу сказать, почему ситуация застопорилась, хотя Ирина была очень заинтересована в моей кандидатуре, хотела усилить себя "своими людьми". В общем трудоустройство не состоялось.

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
ОС
Здравствуйте.
Вводная в спойлере.

Спойлер
Бывший любовник, одно время стал навязчив, я отошла от отношений. Он периодически пишет, зовет встретиться, но я не отвечала. 18 марта у него юбилей, хочу поздравить, продолжится ли общение или обиделся, с него станется.
[свернуть]

Прошу посмотреть, как отреагирует Иван,Рыбы на поздравление с ДР в соцсети от меня,Оксаны, Рак.
ОС по факту, не позднее 14 дней от Вашего просмотра.
Здравствуйте

Таро Райдера-Уэйта

6М+Император+9Ж Итог: Влюбленные (Король К+Рыцарь Ж) Дно: 5М

Как к возвращению чего то из прошлого, насторожит это его конкретно, он скорее подумает, зачем вы это сделали, что то замышляете
Но все таки думаю, будет ему приятно, ответит как нибудь эмоционально, красочно

Будет ли общение? Иерофант+4М+6Ж
В рамках поздравления, особых действий нет

Обижен ли? 2К+Туз М+Маг Не вижу тут обиды, скорее наоборот, желание завоевать

(Это 1 расклад, задавала доп вопросы и докладывала карты)

Таро Теней

Выпал Маг Жезл (Люцифер)
Шабаш (Месса) + Две черных свечи + Агриппа (Антихрист) Итог: Зависть (Леди + Суд) Дно: Асмодей (Пионы)

Все вижу также, как и на Уэйте. Подумает, что вы что то задумали, что вам от него что то нужно, на поздравление ответит и возможности для себя увидит, но будет пока держаться отстраненно, смотреть что будет дальше, думаю ответит как нибудь необычно и даже как то планы построит, немного взбесит его то, что Ж выбирает и сама решает, что делать, инициатор, хочет - пишет, хочет - нет. Реакция будет по типу «о, объявилась»

Будет ли общение? архонты+Тролли+Орфей Итог: Вельзевул и Астарот

Чего то конкретного и координального не будет

Обижен ли? Экзорцизм+Арсенал+Жертва Искушения

Нет, но пешкой и на побегушках он быть не хочет
Здравствуйте.
Даю ОС по факту, как и обещала.
МЧ действительно отреагировал эмоционально, написал, что ему было приятно получить поздравление именно от меня, расспрашивал о моей жизни, о новостях, рассказывал о том, что у него новенького-а там все плохо и очень, как оказалось. Так что общение продолжилось и после поздравления, но все-таки МЧ не выдержал и спросил, почему я решила через 4 года выйти на связь, ведь все это время я его игнорировала, может, и вправду подумал, что замышляю что-то, не знаю... Он будто нарочно заходит в соцсеть и мессенджер в то же время, что и я, следит, что ли, дома сидит, работу ищет, встретиться не предлагает, видимо, неуверенно себя на этом фоне ощущает. В общем, пока идет "прощупывание" почвы с его и с моей стороны, осторожные вопросы и ответы без конкретных действий.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Elena1128

  • *****
  • 712
  • 661
ОС
Здравствуйте!)
Меня зовут Елена (рак)
МЧ Алексей (рак)
Мы дано расстались  но общаемся. Обычно поводом служит статус в соцсети.
Какие отношения у нас будут в ближайшее время (неделя-две). Будет ли писать первый?
Благодарю!)
ДД!)
Благодарю за проделанную работу!))
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта
1. (Срок-2 недели)

Королева К+Рыцарь Ж+Рыцарь П Итог: Император (Башня+3П+Паж М) Дно: 3К (4К+Туз М)

Мне видится, что вы будете «подводить» его к контакту с вами, скорее всего мелькать, выкладывать что-то в соц сети, чтобы он вам написал, проявился, но М будет держать дистанцию. так и есть, пока  провоцировала, общение было. Он возможно проявит себя, напишет, но это будет короткое проявление, или же без особых перспектив и серьезности. Да, о серьёзности никогда не шло речи. Но ответы стали настолько холодными с его стороны, что я вообще перестала что-то делать, чтобы спровоцировать диалог

2. Паж М+Король Ж+2П Итог: Дурак Дно: Король П

По двум раскладам вопрос: нет ли у вас второго мужчины? Может быть вы в отношениях или есть кандидат, и ваш бывший об этом знает? Или вы как то мелькаете с другим(и) мужчинами?
Есть!))) Я же замужем, я ему этого не говорила, но труда узнать не поставляет.


Я не вижу четкого да/нет.
Больше вероятность на то, что не напишет. Но мысли возникать будут, и возможно какое то короткое действие опять же будет, как то слабенько все.
в течение двух недель, покая я провоцировала, он писал. Когда я ушла в затишье - ни слова не написал
Таро Теней

1. Выпал Меч (Тролли)
Ложные Пророки+3 Парки+Лилит Итог: Звезда Люцифера Дно: Дочери (Геката)

Особых отношений не вижу, отстраненность друг от друга, даже под вопросом - будет ли хоть какое то общение. Мне также видится, что вы будете пытаться вызвать о себе интерес какими то способами, выкладывать возможно те же статусы, красивые фото, показывать себя так скажем, но как то особых действий не вижу. Возможно у М есть интерес и к другим Ж, и там он увлечен.
Я не в курсе его личной жизни, скорее всего кто-то есть. Но в отношении меня не просто отстранённость, а какая-то замороженность я бы сказаал


2. Арсенал Чародея выпал
Ваалверит+Святой Грааль+Отречение Итог: Монах Авель Дно: Дочери

Также вижу, что именно первым не напишет,нет, первый не писал будет держать дистанцию и максимум просматривать вас, любоваться со стороны, шанс на общение есть, но только если вы сами себя проявите, напишете первой. решила первой не писать
Огромная благодарность!))
Всё увидели чётко ;)

Sephora

  • *****
  • 791
  • 230
  • Ставлю 🖤 по возможности
Добрый день,  уважаемая Sephora!
Прошусь на блиц.

С мужчиной договорились восстановить отношения, и в итоге в конце встречи он рассказал кое-что из своего прошлого, о чем я не знала и он скрывал, на этой почве разругались. После этого вроде стали общаться, но мужчина морозится, уже и общение не такое теплое и пропадает. Сказал, что отношений не хочет, но продолжает общаться. Не пойму, отойдет он или нет…

1. Как будет развиваться наше общение в течение 2-х недель?
2. Будет ли встреча?

"спойлер"
Анастасия (лев)
Махир (козерог)
[свернуть]

Спасибо
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

1. Король К+Рыцарь К+Сила Итог: Дурак (2М+Король Ж) Дно: Король П (6К)

Мне видится, что у М будет наплыв эмоций, на фоне этого будет время от времени проявляться, что то аля букетно-конфетного периода, и вам будет в этом плане легче с ним совладать, но без резких действий, даже не уверена, что будет стабильное общение, больше моментами, порывами, что то легкое, типа флирта, разговоров, скорее всего М захочет на вас потратиться и сделать вам приятно)) может подарит чего

2. (Также срок 2 недели) Дурак+Суд+6К Итог: Король К(Паж П) Дно: Звезда (10К)

Склоняюсь к тому, что будет, вероятнее всего решите возобновить отношения, либо будет очень хорошее общение, М под наплывом эмоций позовет на встречу, опять же склоняюсь к тому, что будет не с пустыми руками, по 6К в двух раскладах ставлю на то, что подарит цветочки, совместив два расклада думаю у вас наладятся отношения

По теням коротко: увидела, что будут возможно опять какие то выяснения, договоренности в плане отношений, желание их возобновить и уже определиться, встреча увидела, что будет, у Ж скорее желание вернуться в отношения, привычка к ним, также увидела встречу под наплывом эмоций, больше чувств, искренности

Himera23

  • **
  • 85
  • 69
ос
Добрый день, уважаемая!!!
Если можно прошу  посмотреть, ОС обязательно!! Еду в отпуск  на Кубу с 20-29 марта, в свете этого события, буду рада просмотру.
1) Как в общем пройдет моя поездка на Кубу?

2) Будет ли знакомство с новыми МЧ?

Евгения Стрелец
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

1. Выпала К-ва К (10Ж+Смерть+8М) 9К+Отшельник+Император Итог: Дурак Дно: 10М (9П+2П+Туз Ж)

Скорее всего вы будете заняты своими внутренними мыслями/эмоциями/переживаниями, желаемое не случится, надежды не оправдаются. Время скорее всего будет где провести, отдохнуть, но как то особого движения и веселья не вижу

2. Влюбленные+3Ж+3П Итог: Король П Дно: Маг

Знакомства однозначно будут, весьма перспективный мужчина нарисуется, общение и проявления будут

Спойлер
Таро Теней

1. Выпала Зависть
Месса+Защита Чародея+Вульгарная Магия Итог: Ваалверит Дно: 3 парки

Очень затрудняюсь с трактовками в этом вопросе… Предположу, что кто-то вас напряжет какой то работой, будете заняты и возможности отдохнуть/расслабиться как таковой не будет

2. Кентавр Хирон+Звезда Люцифера+Жадность Итог: Лилит (Монах Авель) Дно: Люцифер (Суд+Чванство)

Странно… а здесь знакомств не вижу
Возможно будет знакомство, но не в ключе любовных отношений, а не поделите что-то и на уровне конфликта, так как на итоге идет одиночество
В общем рада буду ошибиться и вашей обратной связи

[свернуть]


Добрый  день. Вернулась с отпуска.  Все прошло хорошо, я в восторге от океана и страны. Но был один момент, который меня немного поднапряг вконце. Я опишу, а Вы сами решите, какие именно карты могли жто показать.  Мы с подругой  знакомились с ребятами, разными,  общались. Но еще в самолете подруга  познакомилась с М , который поселился в соседнем отеле. Так вот, с дня 4го, он стал звать  ее на свидания, вечером, одну, без компании, то есть, я по факту оставалась одна. Но мне было пофиг, т.к. за весь день я уставала и просто отсыпалась. Но в последний день, он просто приперся к нам на пляж , меня никто вообще в известность не поставил, и подруга  с ним уединялись практически  весь день. То есть, я по факта оказалась " за бортом". ;D ;D . Как буд то, это он с ней приехал, а я так...пустое место. Я не поняла лично  ее поведения, считаю, что это неприемлимо в данной ситуации. Я с ней первый раз ездила. До этого, я всегда отдыхала  с девочками и были разные ситуации, но мы всегда обычно тусили вместе, тем более, в чужой стране. А здесь, фигня какая то.
По фактк, вы все верно прочитали: именно ощущение " одиночества" отшельника. То есть, я самодостаточный человек, но когда едешь отдыхать с кем то, не ожидаешь, что тебя просто могут отодвинуть ради мужика, тем более незнакомого.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
ОС
Посмотрите пожалуйста
Майя 15.12.1983
Альфонсо 02.03.1952

1. Вернёт ли деньги мне ради восстановления отношений
2. Ожидать ли от него признания в духе я был не прав 
3. В итоге помиримся ли, или наоборот холодная война продолжается?  Срок 14 дней
С этим человеком живу сейчас, но он мне не родственник, а хозяин квартиры, не общаемся уже три недели
нет ос

Здравствуйте!
Таро-Райдера Уэйта
1. 7М+Паж М+2П Итог: 10М Дно: Суд (8М)
Не вернет, по этим картам вообще возврата не вижу, и видится мне, что ситуация на этом не закончится, либо еще будет неприятная ситуация в ваших отношениях, что окончательно все усугубит

2. Луна (Император) + Императрица + Справедливость Итог: Колесо (Паж К) Дно: Суд (3Ж)
От самого М первого без вашего так скажем вклада думаю ожидать ничего не стоит, он считает себя правым и по императору сдвигаться не собирается, но вы вероятнее всего сами пойдете на контакт, «подтолкнете» его, в следствие чего возможно он себя проявит в бытовом формате или легким разговором. Либо же это карты показывают, что не факт, что вы это сделаете, но если сделаете шансы того, что он изменит свое поведение чуть чуть повысятся. Но сам нет.

3. 5П+3М+7Ж Итог: Луна Дно: Суд (5К)
К сожалению, примирения не вижу вообще, все также и продолжится, карта Суд во всех трех раскладах -- напряженные отношения, которые с трудом можно изменить, и повлиять на это координально навряд ли получится.
(Кратко просмотрела на тенях: также не помиритесь, а то и ухудшаться отношения (Гнев+Серп Сатурна+Лорд), действий его по отношению к вам не увидела (Владыка+Жестокость), как сейчас есть так и будет, в плане средств возможно разговор будет об этом или помашет ими перед вами, но возврата как такового не будет (Жадность+Арсенал+Петрушка)

Доброе время суток уважаемая Sephora
К сожалению ваш расклад оказался полностью правдивым по всем вопросам. Человек не вернул деньги. Он считает себя правым. Я пыталась с ним пойти на контакт, "подтолкнуть", ничего из этого не вышло. Как не разговаривали так и не разговариваем уже почти 2 месяца. Не могу сказать что ситуация ухудшилась, она статична, состояние холодной войны. Вынуждены жить вместе, но молча, как бы не замечая друг друга абсолютно. С уважением, благодарю за просмотр. Извините что задержала ОС на день, в Европе пасхальные праздники сейчас

Sephora

  • *****
  • 791
  • 230
  • Ставлю 🖤 по возможности
Добрый день!
Можете пожалуйста посмотреть

1) Ольга дева получит  премию в течение двух недель?
Спойлер
в апреле должны выдать премию. Но я, человек новый, очередь получения премии пришла. Но, сейчас сотрудники начинают шушукать, мол я не полноценно работаю месяц. Тоесть надо именно с 1 числа было трудоустроится. А я устроилась 4 числа. Значит 3 дня потеряно, и значит эта премия мне не светит, и сново ждать 3 месяца до следующей 
[свернуть]

2) и пожалуйста ещё посмотрите вопрос.
Руслану стрелец ( Роман второе имя) повысят зарплату в течение двух недель?
Спойлер
есть магические воздействия от меня на повышение ему ЗП
[свернуть]
Добрый день!

Таро Райдера-Уэйта

1. Сила+10П+Повешенный Итог: Башня Дно: Паж К

К сожалению, премии не вижу, может похвалят или какую-то небольшую возможность предоставят, но именно денежных средств не будет.

2. 2Ж (8П+Королева М)+Смерть+Повешенный Итог: Рыцарь К (Мир) Дно: Король П (Луна+Дурак)

Также не виду повышения(
Возможности какие то будут, но начальница (я так понимаю, это Ж) или кто занимается этим делом (менеджеры, админы), посчитают, что он недостаточно старался, его это конечно немножко потрепали, и на итог он вероятнее попытается как-то подтолкнуть к этому, поговорить, но ситуация останется стабильна, получит то, что дозволено.

Если делаете воздействия на повышение, мне кажется, здесь нужно добавить именно какие-то оморочки на начальников, на них надо воздействовать.

Таро Теней

1. Выпали: Энвольтирование+Жезл+Привидение
Гнев+Сатана+Отречение Итог: Вельзевул и Астарот Дно: Магический Круг

Не вижу получения прибыли, скорее всего как раз и не получите из за того, что работаете там не с 1 числа, и коллеги помогут своими разговорами, + по триплету идут негативные эмоции, желание прекратить работу даже возможно

2. Выпала Геката
Привидение+Защита Чародея+Средства Защиты Итог: Пионы Дно: Благодать

Именно долговременного повышения Зп не вижу, то есть постоянно
Пока закрыт от этого, но карты для этого вопроса неплохие, думаю либо дадут премию, либо предоставят какое то доп. дело за отдельную плату, возможность иными словами.

Ос
Добрый день
Прошу взглянуть
- Действия мч по отношению ко мне в срок две недели
- Будут ли значимые события в срок межу нами
Лана(близнецы)
Артемий(телец)

Таро Райдера-Уэйта

1. Карты выпали странным образом
Иерофант+Туз К (доп к двум 8П) и 2Ж+8Ж (доп к двум Дурак)
Итог: Туз Ж (Рыцарь М+Звезда+3К) Дно: Повешенный (Рыцарь К+10М)

Я думаю, М себя однозначно проявит, возьмет инициативу, попытается что-то выстроить (или починить, в зависимости от отношений), склоняюсь, что предложит встречу
Но либо от это сделает от того, что ему плохо, либо вы ему откажете и он пострадает

2. Выпала Влюбленные (Дурак+Императрица)
8Ж+Паж К+Колесница Итог: 5Ж (2Ж+9К)
Дно: 8К (Смерть+Рыцарь М)

Будут сильные эмоции любовные, очень скоро М предложит встречу под воздействием чувств, но на итоге скорее всего будет конфликт/выяснение отношений, в нем каждый будет стоять на своем (!либо если это отжившие отношения, то как не виденье смысла продолжать - что-то на почве такого!)
И Дно тоже… уход и отдаленность друг от друга максимальная

Спойлер
Таро Теней

1. Привидение+Суд+Ваалверит Итог: Дочери (Ложка+Чванство) Дно: Монах

Здесь вообще противоположность какая то получается… действий не будет

2. Привидение+Чванство+Запретный Плод Итог: Звезда Люцифера Дно: Леди

Здесь тоже никаких событий не вижу…каждый считает себя самым самым, а по итогу никакого контакта, максимум Ж проявится
[свернуть]

Здравствуйте
Благодарю за просмотр
С начале срока виделись, мч был через много напорист  , заявил, что опять «сорвался» и пришел ко мне, вынудил этим  культурно выпроводить
После, неоднократно звал на встречи и проявлял активность
Но, ничего нового предложить не сумел, на данный момент
Поэтому вежливо отказываюсь, общаюсь приветливо
Ссор нет
Под конец срока я заболела
Там особо не общались
Было не охота даже трубку брать
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

Queen89

  • ***
  • 192
  • 238
ОС

Добрый день,  уважаемая Sephora!
Прошусь на блиц.

С мужчиной договорились восстановить отношения, и в итоге в конце встречи он рассказал кое-что из своего прошлого, о чем я не знала и он скрывал, на этой почве разругались. После этого вроде стали общаться, но мужчина морозится, уже и общение не такое теплое и пропадает. Сказал, что отношений не хочет, но продолжает общаться. Не пойму, отойдет он или нет…

1. Как будет развиваться наше общение в течение 2-х недель?
2. Будет ли встреча?

Спасибо

Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

1. Король К+Рыцарь К+Сила Итог: Дурак (2М+Король Ж) Дно: Король П (6К)

Мне видится, что у М будет наплыв эмоций, на фоне этого будет время от времени проявляться, что то аля букетно-конфетного периода, и вам будет в этом плане легче с ним совладать, но без резких действий, даже не уверена, что будет стабильное общение, больше моментами, порывами, что то легкое, типа флирта, разговоров, скорее всего М захочет на вас потратиться и сделать вам приятно)) может подарит чего

2. (Также срок 2 недели) Дурак+Суд+6К Итог: Король К(Паж П) Дно: Звезда (10К)

Склоняюсь к тому, что будет, вероятнее всего решите возобновить отношения, либо будет очень хорошее общение, М под наплывом эмоций позовет на встречу, опять же склоняюсь к тому, что будет не с пустыми руками, по 6К в двух раскладах ставлю на то, что подарит цветочки, совместив два расклада думаю у вас наладятся отношения

По теням коротко: увидела, что будут возможно опять какие то выяснения, договоренности в плане отношений, желание их возобновить и уже определиться, встреча увидела, что будет, у Ж скорее желание вернуться в отношения, привычка к ним, также увидела встречу под наплывом эмоций, больше чувств, искренности

Доброго дня!

1. Общение было качелееобразное. То общаемся, то отдаляемся. Стоит мне только обидеться на МЧ, как он начинает предпринимать какие-то действия. Когда все спокойно - ничего не делает, может просто молчать.

2. Встречи тоже не было, но были видеозвонки. Разговора насчет восстановления отношений не было. Может позже проиграется.

Спасибо большое

Sephora

  • *****
  • 791
  • 230
  • Ставлю 🖤 по возможности
Доброе утро. Можно к вам с вопросами?
Интересует ситуация с работой, на данный момент официально не трудоустроена. Юлия, Близнецы
1. Будут ли в течение 2 недель предложения о трудоустройстве и от кого?
2. Жду "официального" предложения о выходе на работу от человека (АГ), будет ли оно в этот период?
3. Как будет в этот период складываться финансовая ситуация? Точнее, будут ли какие-то денежные поступления более-менее значимые, речь не о 1-2 тыс
Большое спасибо, по факту отпишусь
Здравствуйте!

Таро-Райдера Уэйта

1. Выпала Жрица (7К) Паж П(2П)+10М+4К Итог: 3Ж Дно: 7Ж (7П)

Влияете на ситуацию магически?
Считаю, да, предложение будет от М по типажу Пажа, то есть темноволосого, молодого-средних лет, который сам крутится в этой сфере частично и может как-то попробовать договорится, но вас это предложение не устроит и вы откажетесь, поиски продолжатся, поскольку на этой работе вам придется работать много за копейки, вас такое не устроит, вы хотели бы большего.

2. Иерофант (2П+Колесница) + 7Ж (6Ж) выпали
3Ж+5М+7К Итог: Королева П Дно: 9К

Сказать да или нет точно нельзя. Вероятность такая присутствует, но как-то у работодателя это порывами и только на его условиях (которые вашим предпочтениям не подходят), ему может стрельнуть в голову так скажем, а может даже позже заявленного срока.

3. Выпала 9П (6Ж) Колесо(3Ж)+Королева П+10К Итог: 8К (2М) Дно: 7Ж (Повешенный)

Конкретных поступлений не вижу, трудности с работой здесь показаны как по мне и на итог даже траты, будет вероятность помощи от Ж из семьи, либо если вы к примеру живете с мужем и он вас обеспечивает, то как бы наличие средств семейного бюджета у вас

Таро Теней

1. Монах Авель+Экзорцизм+Волшебная Мазь Итог: Обратный Ход Дно: Благодать

Будет от уже ранее знакомого человека, возможно позовут на старую работу, но вам опять же это не подойдет и вы не согласитесь, будете думать

2. Выпал Отраженный Свет
Трава Анжелика (Кентавр Хирон) + Ложка из Розмарина + Тролли Итог: Сатана Дно: Козел отпущения

Скорее всего нет

3. Благодать+Агриппа (Ведьма Э)+Грааль Итог: Владыка Ф (Сладострастие) Дно: Запретный Плод

И по Теням и по Уэйту тоже бы добавила, что будет возможность получения средств опять же от близкого человека, но вы думаю от нее откажетесь, больше будете думать, как заработать и пока это для вас прикрыто

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status